8 (495) 324-30-078 (495) 324-30... — показать

ООО «Академия Смеси»

8 (495) 324-30-078 (495) 324-30... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-30-07 ещё
Московская обл, г Балашиха, Монтажный проезд, д 1

Про «ООО «Академия Смеси»»

В 1996 году была основана компания ЗАО «ВИЛИС МК». Почти 25 лет мы производили сухие строительные смеси. За долгие годы работы была расширена линейка выпускаемой продукции, появилось две торговые марки наших смесей: «ВИЛИС» и «БРИС». Высокое качество, подтверждённое соответствующими документами и отзывами наших клиентов, все эти годы сопровождали компанию ЗАО «ВИЛИС МК». Наша продукция занимала достойное место на Российском строительном рынке.

Теперь мы называемся ООО «Академия Смеси». ООО «Академия смеси» является достойным правопреемником ЗАО «ВИЛИС МК».

Мы с уверенностью движется вперёд и готовы к сотрудничеству.

Отзывы про ООО «Академия Смеси» (6)

Наша бригада всегда закупается смесью для стяжек пола здесь. Материал высокого качества, все как указано в характеристиках. Но самое главное - никогда не бывает перебоев с поставками – все четко в срок, сколько заказывали. Всегда можно подкорректировать время доставки или объем, если вдруг форс-мажор.
Добрый день. С "Академией смеси" сотрудничаем уже около года. Заказываем штукатурные смеси и плиточный клей. Все хорошо, доставка всегда в срок, задержки ни разу не было. Проблем с сухими смесями не возникает. Обслуживание клиентов на высоте.
Купили пескобетон в большом объеме. Врать не буду, сравнивать не с чем. Но стяжка получилась качественной и надежной. Смогли выровнять большие огрехи, допущенные строителями. Цена оказалась уместной — не вылезли из рамок сметы.
Делали ремонт. Думали закупить стройматериалы в обычном магазине, но в наличии не было необходимой позиции. Предложили аналог, но за большую цену. Проверили в интернете и обнаружили компанию с отличным доступным ассортиментом. Оформили заказ, получили быстро. Отлично!
Сложно найти компанию, которая готова предложить качественные кладочные смеси по выгодной цене. Весьма рад, что повезло в интернете попасть на сайт вашей фирмы. Навигация простая, заказ не составляет сделать труда, самое главное - качество реализуемого товара на высшем уровне! Спасибо, что заметно упрощаете мою жизнь.

Частые вопросы про ООО «Академия Смеси»

ООО «Академия Смеси» находится по адресу Московская обл, г Балашиха, Монтажный проезд, д 1.

ООО «Академия Смеси» на карте