8 (495) 564-87-178 (495) 564-87... — показать

8 (495) 564-87-178 (495) 564-87... — показать

Про «ООО АЛЕВ-ТРАНС»

Команда опытных специалистов, профессионалов транспортно-экспедиционной отрасли. 20 лет занимаемся организацией перевозок разнообразных грузов по всему миру.

Основная специализация - международные перевозки автотранспортом. С 2001 г. - действительный член АСМАП, с допуском к процедуре МДП (TIR). Таможенный перевозчик (с 2014 г.) и Таможенный представитель (с 2018 г).
Более 15 лет успешно доставляем грузы различными видами транспорта (мультимодальные перевозки) с широкой географией и спектром услуг:
- Автоперевозки по РФ и странам СНГ
- Международные морские контейнерные перевозки
- Авиаперевозки
- Железнодорожные перевозки

Работаем с любыми объемами, от мелких партий сборных грузов до негабаритных и проектных поставок. Оказываем комплекс экспедиционных и логистических услуг, включающий консультирование, складские услуги, страхование, охрану и сопровождение, таможенное оформление.

Цифры и факты:
- 95 магистральных автопоездов в собственности
- более 500 постоянных клиентов
- более 200 высококвалифицированных сотрудников в офисах РФ и Беларуси
- 20-ти летний опыт работы на рынке логистических услуг
- широкая партнерская сеть по всему миру
- более 150 000 выполненных перевозок

Предлагаем качественный и надежный сервис, который позволит Клиенту оптимально решить вопросы логистики, минимизировать затраты и сосредоточиться на развитии бизнеса.

Перевозки 23
Перевозка тентами
Перевозка торгового оборудования
Экспедирование грузов
Показать все 23

Отзывы про ООО АЛЕВ-ТРАНС (9)

4.6
Долго работали вместе, но в прошлом году везли обычный груз, уронили, ущерб 4,5 млн. Все суды выиграли, все равно не платят по хорошему.
ООО АЛЕВ-ТРАНС
Алексей, мы очень сожалеем, что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество было прервано на такой негативной ноте.
Причиной смещения и повреждения груза (обои на паллетах в два яруса) при доставке его из Европы в РФ явилось ненадлежащее его размещение и крепление отправителем в грузовом отсеке, а также недостаточность упаковки, что подтверждено заключением независимого эксперта страховой компании. О необходимости изменить схему загрузки и/или усилить упаковку груза мы неоднократно уведомляли Клиента с приложением независимых экспертиз, так как смещения груза разной степени ущерба происходили регулярно. К сожалению, наши просьбы и рекомендации игнорировались, вероятно, ввиду того, что мы возмещали ущерб без признания вины, в стремлении продолжения сотрудничества и в надежде, что грузоотправитель внесет изменения при будущих загрузках. Претензию по последнему случаю наша компания возмещать отказалась по в.у. причинам, и Клиент подал иск в суд.
Данный отзыв не соответствует фактическим обстоятельствам: судебный процесс еще не окончен (находится в кассации). Как писал сам Клиент - исполнительный лист находится у него на руках. О причинах неподачи исполнительного листа к исполнению банком и судебными приставами нам не известно. Стороны также вели переговоры о максимально скорой добровольной выплате АЛЕВ-ТРАНС по решению суда, однако стороны не пришли к согласию и Клиент перестал отвечать.
АЛЕВ-ТРАНС всегда добросовестно исполнял и будет исполнять все вмененные обязанности.
Наше сотрудничество с этой компанией длиться уже второй год. За всё время нашего партнёрства заказы, доставляемые этой компанией до нас, привозятся в целости и сохранности. Сотрудники компании имеют полное понимание построения логистической цепочки и потому не нужно дополнительно контролировать маршрут. Компания предоставляет возможность производить отслеживание местоположения груза в реальном времени, что позволяет мне быть в курсе всего происходящего. При возникновении какого-либо вопроса у нашей фирмы специалисты этой компании готовы предоставить оперативный ответ на запрос. Я считаю, что эта компания пример надёжной работы и грамотного подхода к доставке груза, и желаю продолжать нашего сотрудничество в дальнейшем.
Почему наша компания сотрудничает с Алев-Транс ( перевозки из Китая в Красноярск). Первое и пожалуй главное, сроки поставок ни разу не были нарушены. Второе и тоже определяющее, это оперативное информирование о статусе груза. Ну и в третьих, внимательное отношение к документообороту. Вот те три кита на которых и основано наше сотрудничество. Персонал грамотный и всегда есть возможность обсудить конкретику по каждой перевозке.
Отличная компания. Заказывал здесь перевозку бытовой техники из Китая и всем доволен. Работа на всех уровнях организована на высоком уровне. Компетентный менеджер грамотно проконсультировал и все оформление взял на себя. Товар заказанный доставили в оговорённые сроки. Все доставлено в целостности и сохранности. Ценовую политику считаю оптимальной.
Обращался сюда недавно по поводу грузоперевозки из Китая. Груз был немаленький, но со своими обязательствами эта компания справилась безукоризненно. Доставили все в срок, груз не понес никаких потерь. Что касается сопроводительной документации, то с не полный порядок, в общем нареканий никаких нет. Планирую и в будущем по необходимости сюда обращаться

Частые вопросы про ООО АЛЕВ-ТРАНС

Как узнать график работы ООО АЛЕВ-ТРАНС ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 564-87-17, +7 495 477-87-17

ООО АЛЕВ-ТРАНС находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., П/о Архангельское, Красногорский, 4-й км Ильинского ш., строение 8.

У ООО АЛЕВ-ТРАНС нет координат на карте