8 (800) 333-39-848 (800) 333-39... — показать

8 (800) 333-39-848 (800) 333-39... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-39-84 ещё

Про «ООО Ашробот»

Компания ООО Ашробот работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Потому что довольные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции и их условия.

Здесь продают быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки по кухне, который облегчает процесс приготовления пищи. Кроме того, здесь представлен модельный ряд приборов, которые являются "волшебной палочкой" при уборке жилых помещений и уходе за вещами.

В магазине продаётся такой товар, как техника.

Оплатить товар можно через платёжную систему PayPal, с помощью веб-кошелька или по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.5.

Сайт организации: www.hrobot.ru. Телефон: +7 800 333-39-84. Компания ООО Ашробот располагается по адресу г Москва, ул Покровка, д 41 стр 2 (ориентир - метро Красные Ворота).

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Техника для дома
PayPal
Веб-кошельки
Еда на вынос

Отзывы про ООО Ашробот (6)

3.5
Кульно, позвонил с бешеной задачей замок с управлением удаленно через смартфон, но при этом без интернета на месте установки, сам не представлял как можно это сделать, но нужно сдавать квартиру в которой нет интернета удаленно управлять открытием замка. По телефону дали даже несколько решений, был в шоке. Приехал в магазин Ашробот на бауманской, посмотрел то что меня интересовала, а именно 4 варианта, замки 2 штуки на батарейках и 2 варианта от электричества но сложные в установке хоть и дешевле. В магазе все вынесли еще раз рассказали, с удовольствием купил. Установка есть, сами воткнут, решили, коль не сможем своими силами обязательно обращусь! Спасибо!
Не рекомендую покупать что либо в этой организации. Что такое АшРобот? Это комната заваленая коробками и 2 хамоватых неучей, которые ничего не знают о своей продукции и после оплаты, вы не вернете деньги, так как чек будет на ИП в Тверской области, на консультацию и гарантию тоже не рассчитывайте, у них нет ни знания, ни желания как либо помочь.
ООО Ашробот
Татьяна, не понятен ваш мотив писать ложную информацию.
Если это способ конкурировать, то бесполезный.
Вы свободно можете вернуть деньги после оплаты, достаточно написать письмо на возврат, как и в любом другом магазине.
ИП зарегистрированных в Тверской области у нас нет. Компания зарегистрирована в Москве.
Остальное, что написано, просто хамство, тут нет комментариев. Ваша ложь не принесет вам больше клиентов.
taniaivvin
taniaivvin ответил ООО Ашробот
тогда почитайте мой)) Я тоже ложь пишу? и тоже про ваше хамство
Безобразный магазин, покупал панорамную камеру Proline К03А в феврале месяце, в апреле она сломалась, позвонил по поводу гарантии - отослали в офис компании Пролайн, там меня не приняли, потому что нет гарантийного талона. В случае поломки или неисправности предлагают писать им на электронную почту и НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЮТ.
ООО Ашробот
Наша компания не является сервисным центром компании Пролайн. Обратитесь в сервис центр согласно гарантийному талону.
Алексей Житарь ответил ООО Ашробот
Гарантийный талон мне никто не дал, может забыли, дали только левый товарный чек и такой же чек от кассой машины ИП Голованова И.И
ООО Ашробот ответили Алексей Житарь
Талон выдает производитель, не продавец. Мы не имеем права вскрывать пломбу на упаковке и проверять наличие там документов от производителя.

Если производитель не положил гарантийный талон, то приходите к нам в офис с документами и товаром, менеджер выпишет направление в сервис центр от имени нашей компании.
Алексей Житарь ответил ООО Ашробот
Ознакомились бы с Законом о защите прав потребителей статья 5, а потом бы писали. В любом случае я буду добиваться компенсации за выдачу ненадлежащих документов на проданный товар (№290-ФЗ от 3.07.2016) отсутствие гарантийного талона.
ООО Ашробот ответили Алексей Житарь
Указанная статья об обязанностях производителя в отношении установления гарантийного срока.
Как вы можете получить направление к сервис центр, если у вас нет гарантийного талона, описал выше.
Если хотите отремонтировать товар, обращайтесь.
Алексей Житарь ответил ООО Ашробот
Я обратился в компанию "Пролайн", у который вы покупаете эти камеры, они меня заверил, что Ашробот является их дилером и несет полную ответственность за обслуживание и гарантийный ремонт продаваемого товара, а вы меня дважды послали без всяких документов к ним в сервисный центр. Я сейчас консультируюсь со специалистами о готовлю передачу всех документов о ваших нарушениях в сфере торговли и налогообложения в соответствующие органы.
ООО Ашробот ответили Алексей Житарь
Дилер не занимается ремонтом товара и выдачей гарантийных талонов. Ремонт осуществляет производитель, дистрибьютер либо импортер. В законе, который вы указали об этом указано.
Возможно вы неверно поняли то что вам сказал Пролайн. Если Пролайн не принял товар на ремонт без гарантийного талона, то обратитесь в наш офис за выдачей направления в их сервис центр. Для того чтобы приехать в офис за направлением не нужны угрозы, только желание.
Алексей Житарь ответил ООО Ашробот
Я обращался к вам дважды и не разу не услышал ни слова по поводу гарантийного талона и ремонта камеры, мне было предложено отправить описание проблемы на электронную почту.
ООО Ашробот ответили Алексей Житарь
Не вижу ничего в этом плохого. Это стандартная практика в любой клиентоориентированной компании. Мы не отмахиваемся от клиента и не отправляем его сразу в сервис, потому что проблему часто можно решить рекомендациями наших специалистов. Описание проблемы читает мастер и дает рекомендации. Если не помогают, то направляем в сервис. Из практики в 80% случаях решается все без необходимости куда-то нести товар и тратить время на это. С чем как понял вы и столкнулись.
В вашем случае, если бы написали, то мы уже давно разобрались с ними. Вы не первый кто сообщает, что Пролайн не положили им гарантийный талон. Уже более десятка жалоб на их компанию.
Поэтому нам приходится самим за них оформлять направления в сервис центр с которым они сотрудничают.
taniaivvin
taniaivvin ответил ООО Ашробот
ваша компания - КОНЧЕННЫЕ УРОДЫ! ЗАКРОЙТЕ РОТ!
Нужно было поставить в офисе хорошую сигнализацию. С шефом выбрали стража, остановились на версии "ПРО". Плюс взяли дополнительно несколько датчиков движения, датчиков на окна. Заказывали доставкой, курьер по Москве приехал в течении нескольких часов того же дня. Выдали гарантийник, квитанцию и саму коробку, которая была вскрыта при нем. Сама сигнализация понравилась своей простотой. То есть там даже простой обыватель сможет все сам подключить, никаких проблем с этим у нас не возникло.
Манагерам Ашробота респект, всегда на связи, всегда готовы помочь по телефону.
Заказывал в магазине сигнализацию Страж лайт. Ашробот - официальный дилер Стражей, так что проблем с гарантией и качеством быть не должно. По телефону рассказали обо всех имеющихся комплектациях "Стража", рассказали плюсы и минусы (у версии Лайт в комплекте только по 1 датчику движения и датчику на окно\дверь; можно доп. провести имеющуюся проводную сигнализацию, но для этого необходимо вскрывать основной блок). Доставку задержали на сутки, извинялись. Сделали скидку 500р, то есть покупка мне обошлась в 5490р. Устанавливал сигналку в офисе самостоятельно, без чьей-либо помощи. Никаких особых сложностей в установке нет.
ООО Ашробот на карте