8 (499) 877-50-138 (499) 877-50... — показать

г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1
503 офис; 7 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский

Про «Юридическая компания Банкирро»

ЗАКОННО спишем или уменьшим Ваши долги!

ЗАЩИТИМ ОТ БАНКОВ И КОЛЛЕКТОРОВ!

Проведем процедуру банкротства!

Расторгнем кредитный договор с банком или МФО!

Мы помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая или в силу обстоятельств. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.

Наши услуги:

- Прекращаем звонки от банков и коллекторов;
- Останавливаем рост долга;
- Списываем пенни, штрафы и неустойки;
- Возвращаем комиссии и страховки по кредиту;
- Защищаем вас в суде;
- Защитим имущество от ареста;
- Подводим ваш долг к списанию, если это возможно;
- Проводим процедуру банкротства физического лица
(по Закону о банкротстве физических лиц № 127-ФЗ).

Обращайтесь к профессионалам! Мы Вам обязательно поможем!

PayPal
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 32

Отзывы про Юридическая компания Банкирро (123)

Здравствуйте. Я очень благодарна компании Банкирро. И советую всем, кто имеет много кредитов и займов, и оказался без работы, обратиться к ним. Они очень вежливы, хорошо объясняют, и их юристы предоставляют рассрочку и своевременно информируют о ходе дела. Я очень довольна исходом дела!
Я выражаю благодарносиь компанмм Банкирро за помощь в сложную ситуацию. Мее помогли со списанием полной задолжности. Благодаою юристов кто вел меня на всем пути
Благодарю от всего сердца вас за помощь в решение проблем с колоссальными кредитными долгами. Вы действительно спасаете от долгов путем банкротства. Отдельное спасибо Ольге Павловой за ее человечность.
Здравствуйте. Я, Владислав выражаю искреннюю благодарность компании "Банкирро" за поддержку в трудной жизненной ситуации, за помощь в урегулировании вопросов по кредитам и долгам. Благодаря их помощи у меня все наладилось, и я успешно решил свои финансовые проблемы путем банкротства. Рекомендую данную компанию всем.
Когда я столкнулся с банкротством, казалось, что у меня не было не единого шанса. Но профессиональные юристы компании Банкирро помогли мне стать банкротом и стать свободным от долговых обязательств.

Частые вопросы про Юридическая компания Банкирро

Как узнать график работы Юридическая компания Банкирро ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-50-13

Юридическая компания Банкирро находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1
503 офис; 7 этаж.

Юридическая компания Банкирро на карте