8 (495) 956-08-108 (495) 956-08... — показать

ООО "Буарон" (Лаборатория БУАРОН)

8 (495) 956-08-108 (495) 956-08... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-08-10 ещё
г Москва, ул Долгоруковская, д 7
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ООО "Буарон" (Лаборатория БУАРОН)»

Французская «Лаборатория Буарон» более 80-ти лет производит инновационные лекарственные средства. В их числе – более 60-ти гомеопатических комплексных препаратов и 1200 монодоз. Все лекарства отвечают требованиям FDA и Европейской Фармакопеи, производятся по стандартам GMP.

У компании есть представительства и филиалы в США, Канаде, Франции, Испании, Италии, странах Карибского бассейна, Бельгии, России. В целом на заводах корпорации трудятся свыше 3700 сотрудников.

«Дочка» компании в России появилась осенью 2005 года. Сегодня она зарегистрировала 9 препаратов, которые нашли успешное применение. Это такие противопростудные средства, как «Стодаль», «Оциллококцинум», «Гомеовокс» и «Коризалия»; «Гомеострес», помогающий при тревожных расстройствах, беспокойстве и нарушениях сна; «Коккулин», применяемый для устранения симптомов укачивания; средство от синяков, мышечной боли и ушибов «Арнигель»; «Цикадерма» - от поверхностных повреждений кожи.

«Лаборатория Буарон» работает над расширением линейки своих препаратов в России. Так, в 2012 году появился «Дантинорм бэби», применяющийся при прорезывании зубов. Все продукты компании исследуются с целью оценки эффективности и безопасности.

Медицинские товары 2
Гомеопатические препараты
Лекарственные препараты
Тип аптеки 2
Гомеопатическая
Интернет-аптека

Отзывы про ООО "Буарон" (Лаборатория БУАРОН) (3)

2.3
очень своеобразный экземпляр. кто-то из знакомых хвалит, но у меня в семье как только начинали принимать (неоднократно причем такое было), начинались чхи-чхи, кхе-кхе и температура подчастую, хотя непереносимости ни у кого из нас ни на что, что там есть, вроде нет. Вообщем, эффективность и польза сильно от организма зависят
Внезапно порекомендованный знакомым врачом, препарат помг вылечиться от сильной простуды буквально за три дня, хотя обычно лечусь народными средствами неделю. Никаких побочных эффектов и прочих сюрпризов.
Обман покупателей!
Вместо лекарства продают обычный сахар!
Я вообще думал, что сахар выглядит как-то иначе, не? :) Мне, например, препарат отлично помогает, на четвертый день уже как огурчик пилю на работу после простуды.
ООО "Буарон" (Лаборатория БУАРОН) на карте