8 (499) 490-90-288 (499) 490-90... — показать

Клиника Диамед в Митино Сеть

8 (499) 490-90-288 (499) 490-90... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Про «Клиника Диамед в Митино»

Клиника «Диамед» в Митино — это медицинская лицензия, только положительные отзывы и хорошие рекомендации от уже выздоровевших пациентов, многообразие услуг высочайшего качества, доступная ценовая политика и команда опытных врачей.

Клиника предлагает клиентам записаться к специалисту по направлениям: андрология, венерология, дерматология, гинекология, кардиология, неврология, общая терапия, урология, хирургия, эндокринология.

Врачи медицинской клиники имеют высшее образование, постоянно совершенствуются, перенимают опыт у европейских коллег и применяют на практике только эффективные, проверенные методики, тщательно проводят первичный осмотр и внимательно относятся к каждому пациенту. Специалисты клиники используют только качественное и ультрасовременное оборудование, сертифицированные расходные материалы и препараты со знаком качества.

В клинике применяются различные виды лабораторной и функциональной диагностики. Центр предлагает пациентам воспользоваться акциями и скидками.

Одним из востребованных врачей клиники является гинеколог Соколова Марина Олеговна, отзывы о которой можно прочитать на официальном сайте организации. Клиника «Диамед» работает ежедневно, а специалисты принимают только по предварительной записи.

Болезни 242
Озонотерапия

Акции Клиника Диамед в Митино

Цены Клиника Диамед в Митино

Прайс-лист
Гастроэнтерология под наркозом / Первичный прием6800 руб.
Гастроэнтерология / Первичный прием2950 руб.
Экспресс-тест на Helicobacter Pylori (уреазный тест) - биоптат при ЭГДС1700 руб.
Консультация специалистов
Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед в Митино (139)

Делала у Т.В. Никитенковой гастроскопию. Впервые она у меня прошло спокойно, без того, что мне потом полдня было плохо, а во время самой процедуры так нехорошо, что в глазах аж темнело. Уверена на сто процентов, что дело во враче. Потому что я записалась к Никитенковой специально как к врачу, которого рекомендовали как деликатного, проводящего обследование в очень щадящем режиме. Девушка порекомендовала в группе нашего района, у нее такая же проблема была, что она очень плохо переносила гастроскопию. И мне, как и ей, Никитенкова помогла пройти через это обследование с минимальными потерями.
На дуплексное сканирование вен (из-за варикоза) я обратилась к доктору Воинскому (по хорошим о нем отзывам). Полностью удовлетворена приемом у него. Узнала максимум информации о состоянии своих ног, получила даже рекомендации, куда обращаться дальше. Человек очень открытый, опытный и знающий. Довольна, что к нему попала.
Гинеколог Сеннова Ольга Владимировна наблюдала меня полгода до беременности и все девять месяцев во врем. Я очень рада, что повстречала этого гинеколога в такой период своей жизни, потому что лучшего врача, такого понимающего и в то же время мудрого во всех отношениях , у меня еще не было.
Сразу хочу предупредить, что с Рищиковецом придется работать, спуску он не даст. Но и на ноги поставит на раз-два на самом деле. У меня спондилез, деформация позвонков, боль периодически такая, что хоть плач. Но с тех пор, как хожу на массаж и занятия к Рищиковецу, все гораздо и гораздо лучше. Знаю, когда надо таблетку выпить, а когда спиной позаниматься. Но самое главное, кроме отсутствия боли, что деградация дальше не идет. Хотя бы удалось остановить процесс, на данном этапе и то отлично.
Я записался к Эрназарову, чтобы провериться, могу ли иметь детей, и если что, искать возможные способы решения проблемы. Обследование показало, что с репродуктивной системой у меня все хорошо. Если небольшие отклонения, но ничего страшного, все легко лечится. При этом хочется отметить, что Эрназаров смог уточнить диагноз максимально деликатными способами, без серьезного вмешательства. Я этот поход к урологу представлял себе гораздо и гораздо хуже, но все обошлось.
За прошедший у год у меня было три необоснованных скачка веса. Больше-меньше-больше. Когда цифра на весах снова начала стремительно падать, наконец, решила сходить к эндокринологу. У Каюковой я как-то была на консультации от гинеколога, но вот теперь пришла к ней сама. Было хорошее впечатление от этого врача, теперь в своем мнении только укрепилась. Узи+ один анализ крови, и у меня уже есть диагноз. Действительно проблемы с щитовидкой, правильно я предполагала. Каюкова мне прописала препараты, вроде бы пока с ними второй месяц вес на месте и в целом у меня гораздо больше сил, энергии, меньше сонливость.
печальный опыт с Мариной Олеговной . В 2013 году мне Марина Олеговна дала 2 таблетки по прерыванию беременности . Потом я пошла на Узи ,мне там ничего не сказали ..зашла в кабинет к М.О. и тут ее вызывает узистка и они начинают шептаться за дверью. Это так смешно.... И мне М.О.сообщает,что плод не вышел ... Время было 7 вечера и вдруг она мне говорит: Давайте я вам сейчас все выскаблю..Только это будет все без укола ..вы сможете терпеть ? Это в 21 веке предлагают такое ...Хорошо ,что я отказалась .. Она направила меня на аборт за который я тоже заплатила деньги . Карту на руки она мне не дала .. У меня было кесарево и мне противопоказаны были эти таблетки ! Это М.О. знала прекрасно ,но все равно продала мне эти таблетки . Это был мой первый опыт обращения в платную клинику . Больше никогда.... Прошло 7 лет ,а этот случай до сих пор не выходит у меня из головы . Я первый раз встретила такого непрофессионального доктора . Запомнила на всю жизнь ... Удивительно ,что она еще до сих пор работает доктором .. .
Клиника Диамед в Митино
Клиника Диамед в Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте! Марина Олеговна - уважаемый врач, кандидат медицинских наук, врач, к которому приезжают из других городов. Ваша карта в архиве, мы не можем проверить, указано ли в анамнезе Кесарево и есть ли у вас противопоказание. Хотя ваша информация о чистке в кабинете без анестезии противоречит не только медицинским, но и человеческим нормам, мы не можем в ней усомниться. В связи с чем в будущем просим вас более оперативно сообщать о проблемах, тогда будет возможность вам помочь. Всего доброго. С уважением, Диамед.
Впервые на лето сняли дачу, впервые я так много времени проводила за городом. И в один из вечеров как разнесло губу. Хорошо, у соседей было чем укол поставить, чтобы шока избежать. По приезду в Москву сразу побежала к аллергологу. Тут опять-таки повезло, знакомые посоветовали Хорошун. Я больше все переживала, что оставлю состояние, пока найдем аллерген, и все будет непонятно. Но с первой пробы стало ясно, что это полынь. Вооружен значит предупрежден. Спасибо большое Хорошун за то, что помогла так быстро решить проблему, приятный и опытный врач!
Мне нужно было сделать боипсию желудка, и я в который раз убедилась, как могут по-разному делать одну и ту же процедуру разные врачи. В этот раз мне делала женщина, Никитенкова. До этого я проводила биопсию в городской больнице, делал мужчина. Тогда я думала, что меня вывернет на изнанку. В этот раз мне было максимально комфортно. Есть вероятность, что организм уже адаптировался, но мне кажется, это все-таки врач. Искренне надеюсь, что мне не скоро потребуются услуги эндоскописта, но одной знакомой я Никитенкову уже порекомендовала.
У меня на фоне того, что с гормонами все было плохо ухудшилась кожа, настроение, на и месячные шли нестабильно. Обратилась к гинекологу-эндокринологу Соколовой М.О. Прекрасный специалист! На 100% принесшее результат лечение получила, а плюс к этому внимание и доброе отношение врача!
Добрый день! Мне 47 лет. Лечился от цистита, говорят, что это типа женская болезнь, но со мной случилась, сначала лечили от другого. А правильный диагноз поставил как раз Эрназаров Б.Ш., он же и назначил эффективное лечение. Рад, что к нему попал и избавился от своей болезни!
Мне очень помогла Гаврилова Надежда Валерьевна, когда после анорексии, с которой я к счастью справилась, у меня долго не приходили месячные, даже когда уже вес пришел в норму. Лечилась у этого замечательного доктора и цикл восстановился, сейчас благодаря ей все хорошо. Замечательный доктор, которая обладает всеми знаниями и работает с душой!
В клинике «Диамед» в Митино я наблюдалась по беременности. Клиника великолепная, причем за очень приемлемые деньги, все анализы, УЗИ сдавала тут же, даже Prenatest который мне порекомендовали так как у меня возраст уже 38 лет. Все замечательно, полностью удовлетворена обслуживанием, количеством и качеством услуг.
Поломова Юлия Александровна первая из врачей, к которым я ходила, предположила, что мои недомогания могут быть связаны с аллергией, и отправила меня к грамотному специалисту в этой области, благодаря ей я так сказать направилась правильной дорогой к исцелению, до нее же лечили от многого, а толку не было. Спасибо Юлии Александровне!
Здравствуйте! Хотел сказать несколько слов о своем кардиологе Столбовой Татьяне Сергеевне. Наблюдаюсь у нее несколько лет, хожу на консультации и обследования. Это врач, который предан своей работе и искренне любит то, чем занимается, постоянно совершенствуется, это я знаю, так как на приемах она часто советует мне новые методы, препараты. Кроме этого, за все время ни разу не услышал от нее какого-то недовольства, или раздражения, любит людей и старается помочь во чтобы то ни стало.
Под руководством Хорошун Елены Владимировны я избавилась от проявлений своей аллергии. Определили аллерген, назначили курс лечения и кроме того мне объяснили что делать для профилактики. Подробнейшая консультация, где я получила ответы на все вопросы, большего и пожелать сложно! Спасибо!!
После прохождения курса аппаратной физиотерапии у уролога Станкевича Вадима Эмильевича забыла о цистите! Он периодически давал о себе знать и заставлял меня мучится в течение многих лет! Я очень рада, что последовала совету знакомой и обратилась к такому прекрасному профессионалу!!!
К гинекологу меня направил дерматолог, так как у меня проблемы с кожей. Я попала к Соколовой Марине Олеговне, которая меня осмотрела, сделала анализы, расспросила и очень подрвбно потом объяснила мое состояние. Я следовала всем ее рекомендациям, в том числе принимала гормоны которые она мне посоветовала. Прошло сейчас полгода и новых высыпаний на коже не появляется, ушла жирность, сдала еще раз анализы и сейчас все в норме. Сама врач очень приятная и любезная, мне понравилось.
Мучили боли при половом акте, поэтому обратилась к гинекологу. Пришла не к обычному своему врачу а в этот раз решила обратиться в платную клинику чтобы сравнить. Так моим врачом стала Лапенкова Наталия Борисовна и я ее не за что ни на кого другого не променяю теперь! У меня диагностировали эндометриоз, мне доктор подробно объяснила что это значит и лекарства мне подобрала с учетом имеющегося у меня хронического заболевания. Подошла очень ответственно к вопросу, болезнь вылечили а я к ней еще несколько раз ходила выписывать таблетки ОК и проверятся, всегда оставалась довольна!
Я заполучил хронический гастрит еще подростком, поэтому и о гастроскопии знаю не понаслышке. Неприятная для меня, как и для многих, процедура , всегда нервничаю когда ее надо делать, даже сплю плохо перед этим. Вот последний раз меня порадовал, минимум дискомфорта. Делал у врача Никитенковой Т.В. Буду стараться и в дальнейшем к ней попасть, так как рука легкая у нее, а движения уверенные, как-то ловко у нее очень получилось

Как узнать график работы Клиника Диамед в Митино ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-90-28

Клиника Диамед в Митино находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубравная, д 46
1 этаж.

Клиника Диамед в Митино на карте