8 (495) 212-90-478 (495) 212-90... — показать

Клиника Диамед в Митино Сеть

8 (495) 212-90-478 (495) 212-90... — показать
Россия, г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Про «Клиника Диамед в Митино»

Многопрофильная клиника «Диамед» в Митино предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Использование современного оборудования и передовых методов диагностики, а также комплексный подход к лечению гарантируют высокий результат. В клинике ведут прием опытные специалисты высокой квалификации, в числе которых кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

Здесь представлены такие направления, как гинекология, урология, общая терапия, психология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, маммология, эндокринология, дерматовенерология и флебология. Специалисты клиники успешно восстанавливают женское и мужское здоровья, предлагают программы ведения беременности. Для пациентов клиники доступны услуги лечебного массажа и оформления электронных больничных листов при необходимости.

Направление диагностики представлено услугами УЗИ, гастроскопии и колоноскопии, ЭКГ по Холтеру. Современные методы диагностики позволяют получить полную картину о состоянии здоровья и обнаружить скрытые патологии на ранней стадии.

Для удобства пациентов клиники «Диамед» в Митино оборудована комфортная зона ожидания, предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Болезни 255
Липосакция
Лифтинг

Цены Клиника Диамед в Митино

Прайс-лист
Гастроэнтерология под наркозом / Первичный прием6800 руб.
Гастроэнтерология / Первичный прием2950 руб.
Экспресс-тест на Helicobacter Pylori (уреазный тест) - биоптат при ЭГДС1700 руб.
Консультации специалистов
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (первичн.)1800 руб.
АКЦИЯ! консультация врача ак.-гинеколога + УЗИ м.т. (скидка 30%)2300 руб.
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (первичный с лечением)1800 руб.
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (повторно)1500 руб.
Прием, консультация врача гинеколога по бесплодию, невынашиванию (первичн.)3250 руб.
Прием, консультация гинеколога-эндокринолога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация гинеколога-эндокринолога акция (первичн.)1100 руб.
Прием, консультация гинеколога-эндокринолога (повторно)1500 руб.
Прием, консультация уролога, андролога (первичн.)1500 руб.
АКЦИЯ! Прием, консультация уролога, андролога (первичн.)990 руб.
Акция! Диагностика на урогенитальные инфекции 102000 руб.
Прием, консультация уролога, андролога (первичный с лечением)1800 руб.
Прием, консультация уролога, андролога (повторно)1500 руб.
Прием, консультация маммолога (первичн.)2000 руб.
Прием, консультация маммолога (повторно)1500 руб.
Акция! Конс маммолога + УЗИ молоч.желез3000 руб.
Прием, консультация врача гастроэнтеролога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация врача гастроэнтеролога (повторно)1500 руб.
Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения1800 руб.
Прием, консультация врача эндокринолога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация врача эндокринолога (повторно)1500 руб.
Подбор индивидуальной схемы питания эндокринологом850 руб.
Прием, консультация врача терапевта (первичн.)1800 руб.
АКЦИЯ! Конс терапевта (первичн.) + лаб в подарок (ОАК, ОАМ)1800 руб.
Прием, консультация врача терапевта (первичный с лечением)1800 руб.
Прием, консультация врача терапевта (повторно)1600 руб.
Справка550 руб.
Консультация анализов, обследований, выполненных в других ЛПУ2200 руб.
Консультация эндокринолога ( анализов, обследований, выполненных в других ЛПУ)1800 руб.
Повторная консультация эндокринолога (анализов, обследований, выполненных в других ЛПУ)1500 руб.
Прием, консультация врача кардиолога (первичн.)2000 руб.
Акция консультация кардиолога+ЭХО КГ скидка 30%3470 руб.
Акция! консультация кардиолога + ЭКГ (расшифровка) 30% скидка2500 руб.
Прием, консультация врача кардиолога (повторно)1800 руб.
Прием, консультация врача высш. кат. первичный (к.м.н.)2000 руб.
Прием, консультация высшей категории повторно (к.м.н.)1900 руб.
Прием, консультация К.М.Н. первичный с назначением лечения2300 руб.
Прием врача-гинеколога по невынашиванию, бесплодию (повторно)1600 руб.
Консультация по вопросам контрацепции1300 руб.
Консультация оперирующего гинеколога1800 руб.
Консультация врача-невролога1800 руб.
АКЦИЯ! Консультация маммолога + онкомаркеры2940 руб.
Акция Консультация врача-невролога, терапевт1050 руб.
Консультация врача-невролога (повторно)1500 руб.
Консультация врача-дерматовенеролога (первичн.)1800 руб.
Консультация врача-дерматовенеролога (повторная)1500 руб.
Консультация врача УЗИ (флеболога)первичн.)1800 руб.
Консультация врача УЗИ (флеболога) повторн.)850 руб.
Осмотр врача УЗИ по рез. (флеболога+УЗИ дуплексное сканирование вен нижних конечностей3200 руб.
Вызов врача-терапевта на дом3700 руб.
вызов врача на дом (высшая категория)за пределами СЗАО4500 руб.
Вызов врача-невролога на дом р-н Митино3700 руб.
Консультация специалиста ОНЛАЙН990 руб.
Акция конс ОНЛАЙН - второе мнение2500 руб.
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (перв.)1800 руб.
Консультация врача-специалиста высшей категории (первич.)2000 руб.
Консультация врача-специалиста высшей категории (повторно)1600 руб.
Сеанс коррекции психоэмоционального состояния1000 руб. за 1 сеанс
Сеанс коррекции психоэмоционального состояния виртуальный700 руб. за 1 сеанс
Акция гепатолог конс+лаб комплекс печени (на бланке 93, 170)1600 руб.
Консультация психолога2900 руб.
Экспертиза временной нетрудоспособности400 руб.
Консультация онколога на дому (первич)2800 руб.
Консультация онколога на дому (повт)2000 руб.
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика
Анализы на коронавирус

Отзывы про Клиника Диамед в Митино (144)

Считаю мое лечение у невролога Волковой Екатерины Сергеевны очень эффективным. Результаты положительные заметил довольно быстро, хотя продолжаю еще курс. Тут дело в том, я думаю, что врач смогла определить причину моих недомоганий – головокружения, бессонницы…то есть верно поставила диагноз. А это уже полдела, поэтому и лечение помогает. Поэтому хочу доктору поставить высокую оценку, она врач компетентный и заслуживающий доверия
Благодаря внимательности и опыту специалиста по УЗИ Воинского А.Б. я в конце-концов получил правильное лечение. Так как на основании его заключения смогли поставить правильный диагноз! А ведь до этого в течение года я ходил по врачам безрезультатно! Спасибо!
В этот раз гастроскопию я делала у Никитенковой Т.В. У этого специалиста делала первый раз, однако, уже знаю, что в следующий раз обращусь к ней. Делает быстро, не доставляя неприятных ощущений, морально поддерживает, относится доброжелательно. Поэтому для меня в этот раз все прошло гораздо проще, чем обычно.
Кто, как и я, часто посещает врачей знают, что определить диагноз – это уж полдела на пути к излечению заболевания, а для определения диагноза очень эффективно бывает грамотно проведенное УЗИ исследование. Я делала УЗИ поджелудочной железы недавно у Ивановой Юлии Леонидовны. Огромное ей спасибо за то, что подошла со всем вниманием к работе! Благодаря ей удалось понять, что диагноз, поставленный по предварительным анализам был неверным, пересмотреть лечение и добиться положительной динамики. Обязательно обращусь к Юлии Леонидовне еще раз, когда будет нужно!
Замечательная, тактичная, приветливая врач – Соколова Марина Олеговна! Мой гинеколог уже на протяжении 3 лет. За это время столько полезной информации от нее узнала о женском здоровье, о гигиене, о том, на какие симптомы стоит обращать внимание. Всегда делится информацией, развернуто отвечает на вопросы! Сейчас у меня 23 неделя беременности и конечно, наблюдаюсь я у Марины Олеговны. С ней я уверена, что все будет отлично!
Делала у Т.В. Никитенковой гастроскопию. Впервые она у меня прошло спокойно, без того, что мне потом полдня было плохо, а во время самой процедуры так нехорошо, что в глазах аж темнело. Уверена на сто процентов, что дело во враче. Потому что я записалась к Никитенковой специально как к врачу, которого рекомендовали как деликатного, проводящего обследование в очень щадящем режиме. Девушка порекомендовала в группе нашего района, у нее такая же проблема была, что она очень плохо переносила гастроскопию. И мне, как и ей, Никитенкова помогла пройти через это обследование с минимальными потерями.
На дуплексное сканирование вен (из-за варикоза) я обратилась к доктору Воинскому (по хорошим о нем отзывам). Полностью удовлетворена приемом у него. Узнала максимум информации о состоянии своих ног, получила даже рекомендации, куда обращаться дальше. Человек очень открытый, опытный и знающий. Довольна, что к нему попала.
Гинеколог Сеннова Ольга Владимировна наблюдала меня полгода до беременности и все девять месяцев во врем. Я очень рада, что повстречала этого гинеколога в такой период своей жизни, потому что лучшего врача, такого понимающего и в то же время мудрого во всех отношениях , у меня еще не было.
Сразу хочу предупредить, что с Рищиковецом придется работать, спуску он не даст. Но и на ноги поставит на раз-два на самом деле. У меня спондилез, деформация позвонков, боль периодически такая, что хоть плач. Но с тех пор, как хожу на массаж и занятия к Рищиковецу, все гораздо и гораздо лучше. Знаю, когда надо таблетку выпить, а когда спиной позаниматься. Но самое главное, кроме отсутствия боли, что деградация дальше не идет. Хотя бы удалось остановить процесс, на данном этапе и то отлично.
Я записался к Эрназарову, чтобы провериться, могу ли иметь детей, и если что, искать возможные способы решения проблемы. Обследование показало, что с репродуктивной системой у меня все хорошо. Если небольшие отклонения, но ничего страшного, все легко лечится. При этом хочется отметить, что Эрназаров смог уточнить диагноз максимально деликатными способами, без серьезного вмешательства. Я этот поход к урологу представлял себе гораздо и гораздо хуже, но все обошлось.

Как узнать график работы Клиника Диамед в Митино ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-90-47

Клиника Диамед в Митино находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубравная, д 46
1 этаж.

Клиника Диамед в Митино на карте