8 (926) 938-08-368 (926) 938-08... — показать

Клиника Диамед в Митино Сеть

8 (926) 938-08-368 (926) 938-08... — показать
г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Про «Клиника Диамед в Митино»

Многопрофильная клиника «Диамед» в Митино предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Использование современного оборудования и передовых методов диагностики, а также комплексный подход к лечению гарантируют высокий результат. В клинике ведут прием опытные специалисты высокой квалификации, в числе которых кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

Здесь представлены такие направления, как гинекология, урология, общая терапия, психология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, маммология, эндокринология, дерматовенерология и флебология. Специалисты клиники успешно восстанавливают женское и мужское здоровья, предлагают программы ведения беременности. Для пациентов клиники доступны услуги лечебного массажа и оформления электронных больничных листов при необходимости.

Направление диагностики представлено услугами УЗИ, гастроскопии и колоноскопии, ЭКГ по Холтеру. Современные методы диагностики позволяют получить полную картину о состоянии здоровья и обнаружить скрытые патологии на ранней стадии.

Для удобства пациентов клиники «Диамед» в Митино оборудована комфортная зона ожидания, предусмотрены выгодные акции и специальные предложения.

Услуги 1

Клиника Диамед в Митино – Цены

Консультации специалистов
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (первичный с лечением)1800 руб.
Прием, консультация гинеколога-эндокринолога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация врача гастроэнтеролога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация врача гастроэнтеролога (повторно)1500 руб.
Прием, консультация врача эндокринолога (первичн.)1800 руб.
Подбор индивидуальной схемы питания эндокринологом850 руб.
Прием, консультация врача терапевта (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация врача терапевта (повторно)1600 руб.
Прием, консультация врача кардиолога (первичн.)2000 руб.
Прием, консультация врача кардиолога (повторно)1800 руб.
Консультация по вопросам контрацепции1300 руб.
Консультация оперирующего гинеколога1800 руб.
Консультация врача-невролога1800 руб.
Консультация врача-невролога (повторно)1500 руб.
Консультация врача УЗИ (флеболога) повторн.)850 руб.
Вызов врача-терапевта на дом3700 руб.
Вызов врача-невролога на дом р-н Митино3700 руб.
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (перв.)1800 руб.
Прием, консультация врача акушера-гинеколога (повторно)1600 руб.
Прием, консультация врача гинеколога по бесплодию, невынашиванию (первичн.)3900 руб.
Прием, консультация гинеколога-эндокринолога (повторно)1600 руб.
Прием, консультация уролога, андролога (первичн.)1800 руб.
Прием, консультация уролога, андролога (первичный с лечением)2000 руб.
Прием, консультация уролога, андролога (повторно)1600 руб.
Прием, консультация онколога- маммолога (первичн.)2000 руб.
Прием, консультация онколога- маммолога (повторно)1600 руб.
Онлайн консультация онколога, онколога-маммолога, химиотерапевта3500 руб.
Консультация гастроэнтеролога с назначением схемы лечения2000 руб.
Прием, консультация врача эндокринолога (повторно)1600 руб.
Прием, консультация врача терапевта (первичный с лечением)2000 руб.
Консультация эндокринолога первич1800 руб.
Повторная консультация эндокринолога (анализов, обследований, выполненных в других ЛПУ)1600 руб.
Акция! Консультация кардиолога + ЭКГ (расшифровка) 30% скидка2500 руб.
Прием врача-гинеколога по невынашиванию, бесплодию (повторно)2500 руб.
Консультация врача УЗИ (флеболога) первичн.)1800 руб.
Осмотр врача УЗИ по рез. (флеболога + УЗИ дуплексное сканирование вен нижних конечностей3200 руб.
Консультация психолога3900 руб.
Акция Онлайн-консультация онколога-маммолога, химиотерапевта2500 руб.
Экспертиза временной нетрудоспособности400 руб.
Консультация онколога на дому3500 руб.
Цистоскопия1600 руб.
Консультация анализов, обследований, выполненных в других ЛПУ2200 руб.
Прием, консультация врача высш. кат. первичный (к.м.н.)2000 руб.
Прием, консультация высшей категории повторно (к.м.н.)1900 руб.
Прием, консультация К.М.Н. первичный с назначением лечения2300 руб.
Консультация врача-дерматовенеролога (первичн.)1800 руб.
Консультация врача-дерматовенеролога (повторная)1500 руб.
Акция конс ОНЛАЙН - второе мнение2500 руб.
Консультация врача-специалиста высшей категории (первич.)2000 руб.
Консультация врача-специалиста высшей категории (повторно)1600 руб.
Справка (оформление)550 руб.
Вызов врача на дом за пределами СЗАО4500 руб.
Консультация специалиста ОНЛАЙН2200 руб.
1 сеанс коррекции психоэмоционального состояния3500 руб.
1 сеанс коррекции психоэмоционального состояния виртуальный2500 руб.
Общие
ЭКГ1150 руб.
ЭКГ с расшифровкой1300 руб.
Расшифровка ЭКГ (том числе онлайн без снятия)500 руб.
Внутримышечная инъекция320 руб.
Внутримышечная инъекция с препаратами центра450 руб.
Внутривенная инъекция440 руб.
Внутривенная инъекция с препаратами центра550 руб.
Внутривенная иньекция с препаратами центра (мексидол, гептрал, дифлюкан, актовегин)1500 руб.
Внутривенная инфузия лек.средств с материалом пациента1200 руб.
Внутривенная инфузия лек.средств с препаратами центра1800 руб.
Внутривенная инфузия лек.средств с препаратами центра (мексидол, гептрал, дифлюкан, актовегин)2000 руб.
Пресакральная блокада1500 руб.
Спиртоновокаиновая блокада перианальной кожи1300 руб.
Смена асептической повязки350 руб.
Снятие швов700 руб.
В/мышечные иньекции по триггерным точкам1500 руб.
В/в инфузиф лек. средств более 2 флак. препараты пац.2000 руб.
В/м иньекции (паравертебральная блокада - дексаметозон, кетонал, В12, дипроспан)2500 руб.
Взятие крови из вены270 руб.
Обкалывание новокаином с а/б паталогического очага520 руб.
Анастезия местная600 руб.
Послеоперационный лимфодренаж1100 руб.
Обработка раны550 руб.
Измерение АД140 руб.
Гастроэнтерология
Гастроскопия2950 руб.
Повторная гастроскопия2300 руб.
Экспресс-диагностика Helicobacter pylori дыхательным методом1950 руб.
Исследованиена Helicobacter pylori + забор1250 руб.
Ректороманоскопия, ректосигмоидоскопия2750 руб.
Конс. врача по резул. исслед.аноскопии, ректосигмоскопии3100 руб.
Удаление тромбированного гемор.узла5000 руб.
Удаление перианальных кандилом (Сургитр)500 руб. за 1 ед.
Консультация врача эндоскописта повторная1500 руб.
Колоноскопия4500 руб.
Акция колоноскопия скидка 25%3370 руб.
Аноскопия900 руб.
Исследование слизистой желудка с гистологическим исследованием2050 руб.
Исследование на Helicobacter pylori1050 руб.
С-уреазный дыхательный тест (Хеликобактер)1700 руб.
Ph желудочного сока440 руб.
Забор биопсийного материала900 руб.
Удаление анального полипа2800 руб.
Массаж
Анализы на ковид

Отзывы про Клиника Диамед в Митино (164)

4.9
Все отлично! Хорошая клиника, сдали с мужем ПЦР здесь, быстро, и кстати делают аккуратно (у нас уже большой опыт таких тестов, так как много путешествуем). Результат оперативно и на русском и на английском. Огромное спасибо клинике: все конечно устали от бесконечных тестов и ограничений, поэтому приятно, когда думают о людях и организуют все так, чтобы максимально просто, быстро и удобно необходимое сделать.
Клиника Диамед в Митино
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно, что наши пациенты довольны нашей работой. Ваше доверие-лучшая награда для нас. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Диамед в Митино
Я хожу к врачу маммолога регулярно, чтобы проверять грудь. Хожу к Акимову Дмитрию Владимировичу. Рекомендую его как первоклассного специалиста, тактичного, честного человека. Внимательный очень и прекрасно объясняет, с удовольствием рассказывает, даёт рекомендации. Научил меня проводить и самостоятельный осмотр правильно, рассказал на что обращать внимание и как ухаживать за грудью. Очень помог мне во время кормления ребенку - благодаря его советам ничего не болело и не возникало сложностей. Большое спасибо этому Доктору!
Клиника Диамед в Митино
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Рады, что Вы остались довольны обращением к нам. С пожеланиями здоровья и благополучия, Клиника Диамед в Митино
Делала первый раз эндоскопию неделю назад, перед этим решила изучить вопрос и стала читать информацию в интернете, наверное зря конечно, много пугающего начиталась, но в целом поняла для себя две вещи: нужно постараться справиться с волнением, расслабиться и найти действительно опытного врача. Мне повезло – врач был не только с опытом, но и очень по доброму расположен, вежливый,сопереживающий, так что сделал все не только быстро, но и как раз успокоил, помог с волнением справиться. Если кому то надо Мардачев О.А. сейчас в клинике «Диамед» он как раз и принимает.
Клиника Диамед в Митино
Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим мнением! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе коллег. Ежедневно каждый из нас прилагает максимум усилий, чтобы сделать как можно более приятным посещения нашей клиники, а процесс оказания услуги был приближен к наиболее комфортным. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Диамед в Митино
Была на консультации у маммолога Акимова. Обратилась к нему, так как он доктор с большим опытом. Консультацией я довольна. Доктор тактичный и приятный по общению, действительно обладает опытом и знаниями, отлично, понятно все объясняет, относиться с большим участием и пониманием.
Клиника Диамед в Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и посещением клиники. Всегда готовы помочь! С уважением, Клиника Диамед в Митино
Я проходила лечение здесь у гинеколога Соколовой Марины Олеговне. Это был долгий период и не самый простой, но желаемый результат был достигнут – были устранены проблемы со здоровьем и мне удалось забеременеть. Еще спасибо Марине Олеговне за то что на всех этапах лечения она меня по-человечески поддерживала и помогала сохранять оптимизм и веру в то что все получится.
Клиника Диамед в Митино
Мы благодарны Вам за благожелательную оценку нашего труда. Мы старается создать теплую доверительную атмосферу для пациентов. Наш коллектив врачей состоит из грамотных, с большим клиническим опытом работы специалистов на 40% состоящих из врачей с высшей категорией, кандидаты и доктора наук.

Частые вопросы про Клиника Диамед в Митино

Как узнать график работы Клиника Диамед в Митино ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 938-08-36

Клиника Диамед в Митино находится по адресу г Москва, ул Дубравная, д 46