8 (499) 705-89-208 (499) 705-89... — показать

8 (499) 705-89-208 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-89-20 ещё
г Москва, ул Дубравная, д 46
Район: Митино

Про «Клиника Диамед в Митино»

Клиника «Диамед» в Митино — это медицинская лицензия, только положительные отзывы и хорошие рекомендации от уже выздоровевших пациентов, многообразие услуг высочайшего качества, доступная ценовая политика и команда опытных врачей.

Клиника предлагает клиентам записаться к специалисту по направлениям: андрология, венерология, дерматология, гинекология, кардиология, неврология, общая терапия, урология, хирургия, эндокринология.

Врачи медицинской клиники имеют высшее образование, постоянно совершенствуются, перенимают опыт у европейских коллег и применяют на практике только эффективные, проверенные методики, тщательно проводят первичный осмотр и внимательно относятся к каждому пациенту. Специалисты клиники используют только качественное и ультрасовременное оборудование, сертифицированные расходные материалы и препараты со знаком качества.

В клинике применяются различные виды лабораторной и функциональной диагностики. Центр предлагает пациентам воспользоваться акциями и скидками.

Одним из востребованных врачей клиники является гинеколог Соколова Марина Олеговна, отзывы о которой можно прочитать на официальном сайте организации. Клиника «Диамед» работает ежедневно, а специалисты принимают только по предварительной записи.

Восстановительная медицина 8

Консультация эндокринолога1600 руб.
Консультация гастроэнетролога1600 руб.
Консультация кардиолога1600 руб.
Консультация кандидата медицинских наук
Консультация кандидата медицинских наук1900 руб.
Функциональная диагностика
Регистрация электрокардиограммы (ЭКГ)1000 руб.
Холтеровское мониторирование сердечного ритма (3-х канальный Холтер)3000 руб.
Суточное мониторирование артериального давления (с рашифровкой)3000 руб.
Кардиотокография плода2000 руб.
Гинекология
Кольпоскопия (расширенная с видеообзором)1850 руб.
исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)900 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с российским препаратом12 850 руб.
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности с французским препаратом14 300 руб.
Гастроэнтерология
УЗИ
Лабораторная диагностика

Отзывы про Клиника Диамед в Митино (119)

Здравствуйте! Хотела бы положительно отозваться о работе специалиста по УЗИ Дроздовой Анны Алексеевны. Она проводила мне УЗИ сердца, в связи с нарушением сердечного ритма и периодических болях. Я пожилой человек, иногда мне трудно сориентироваться, понять что-то. Анна Алексеевна во время процедуры и после терпеливо мне рассказала о результатах, успокоила, помогла подняться. Считаю, что это очень важно в работе врача такое человеческое отношение к людям!
Я хожу к Хорошей около трех лет. Сейчас уже не постоянно, раз в несколько месяцев, а то и раз в полгода. Потому что благодаря ее работе у меня уже нет потребности в более частых консультациях невролога. Мигрени стали куда реже появляться, невралгия почти не дает о себе знать, пропала бессонница. За это долгое время не было ни одного визита, на котором бы мне не понравилось поведение Хорошей или ее отношение. Она всегда достаточно сдержана и одновременно открыта. Мне кажется, это немаловажное качество для врача.
После всего лишь 2 консультаций у Гавриловой Н.В. я узнала, какая у меня инфекция. А ведь ее почти три месяца не могли определить. И начала принимать препараты, которые по ощущениям мне уже начали помогать. Очень оперативно. Так и должны работать гинекологи, которым платишь за приём. И при этом Гаврилова была очень вежливой, и мы с ней долго разговаривали на консультации. Я получила душевное общение и также практически результат, который меня радует.
Хочу написать здесь положительный отзыв о терапевте Сажиновой Валентине Александровне. Основываюсь на своем мнении, а также на мнении своей жены и ее сестры, которые также посещали этого врача. В.А. всегда с большим вниманием относится к пациентам, прием ведет не спеша, отвечает на все жалобы, очень точно ставит диагноз, лекарства выписывает недорогие, но по моему опыту – эффективные. Считаю, что таких врачей как она должно быть больше!
Из-за хронического гастрита гастроскопия для меня процедура сопровождающая меня большую часть жизни. Кто страдает тем же, поймет, что каждый раз собираешься на нее как на пытку. Последний раз делала ее у Никитенковой Т.В. и к удивлению своему не испытала обычных рвотных позывов и других неприятных ощущений. Конечно, это не удовольствие все равно, но опыт доктора и ее легкая рука позволили ощутить минимум неудобств.
С подозрением на кисту в груди отправили меня на УЗИ. Волновалась, когда шла –что скажут. Врач Дроздова оказалась очень отзывчивой, киста была у меня небольшая, но меня успокоила, сказала, что это не так страшно, рассказала, как меня будут лечить, показала все на снимке. Я осталась довольна посещением!
Мне нужно было по-быстрому сделать УЗИ малого таза, пошла в Диамед, где меня записали к врачу Воинскому. Я сначала напряглась, что мужчина будет делать такую достаточно интимную процедуру (было внутривагинально), но все прошло просто отлично! Врач располагает к себе, у него очень профессиональный подход, в итоге никакого смущения или неудобства я не почувствовала! В следующий раз однозначно тоже пойду если что к нему.
Не очень люблю менять врачей, но тут пришлось менять гинеколога. Сначала я переживала, но теперь даже рада, что пришлось менять: Соковова Марина Олеговна устраивает меня по всем параметрам. Тут в первую очередь мне нравиться ее внимательность к деталям – ничего от нее не ускользнет, и конечно ее позитивный, энергичный характер, которым я считаю она тоже очень помогает – поднять моральный дух, что вообще то очень способствует выздоравлению!
Не знаю, как Станкевич по половой части, но с почками он мне помог оперативно. Все наши встречи я ощущал, что врач со мной на одной волне и меня понимает. Это не самый главный показатель, но все-таки приятный бонус. А самый главный – что проблем с почками у меня больше нет. Не знаю, что будет в перспективе, но на данный момент я выдохнул спокойно. Есть определенные ограничения с точки зрения образа жизни, но нет всех тех симптомов, от которых уже хотелось лезть на стенку.
Две недели назад у меня поднялась температура, был кашель, глаза слезились, при этом еще и проблемы с желудком, со стулом. Вобщем все сразу, было неприятно. Позвонил в Диамед, меня записали к Сажиновой В.А. – она как раз и терапевт и гастроэнтеролог в одном лице. Установили у меня кишечный грипп, назначили лекарства и временную диету. Отметил, что врач дала очень подробную консультацию и мы с ней докопались до причины, вызвавшей болезнь, поэтому знаю теперь, что делать для профилактики.
Когда у меня появились боли в верху живота обратился в клинику Диамед у метро Митино. К сожалению, поставили диагноз язва двенадцатиперстной кишки. Но хочу выразить благодарность моему доктору – Татьяне Сергеевне. Она очень очень подробно составила план лечения и диету, которую я теперь соблюдаю. Сейчас неприятные симптомы ушли, побочных эффектов также не наблюдаю.
Обратилась к гинекологу Надежде Валерьевне Гавриловой с жжением и небольшой, но неприятной болью, которые чаще всего проявлялись во время полового акта. Выяснила, что раз - у меня дисбаланс, два – от таблеток-контрацептивов уменьшилось количество смазки и теперь нужно ее дополнительно использовать покупную. Мне Гаврилова так много рассказала про такие вот особенности использования таблеток. Не знаю, почему этого не сделала врач, которая их назначала, но знать это нужно реально каждому. Тюбик смазки - и ситуация нормализовалась. Для дисбактериоза прописали анальные и вагинальные свечи.
Когда записалась на гастроскопию, страшновато было. Никогда с желудком не страдала, и до 33 лет ни разу ее не делала. По итогу вполне терпимая процедура. И 50 % впечатления – врач, который ее делал, Никитенкова. Я раньше думала, что подобные процедуры должны проводить мужчины, но после приема у нее полностью поменяла свое мнение. Отлично справляется со сложной техникой, но делает все очень аккуратно и с заботой о пациенте. По поводу диагноза – в синтезе с гастроэнтерологом ее выводы – абсолютное попадание в точку.
От Марины Олеговны никогда не услышите фраз из серии «родишь, пройдет» или, например осуждения, упрека, слов «ну а что ж вы хотели». Это действительно настоящий специалист своего дела, видно, что ей самой всегда интересно найти решение проблемы, помочь. *Такие впечатления у меня от 3-х летнего посещения этого врача.
Лапенкова помогла вылечить кандидоз. Мне повезло, что я попала на приём к такому опытному доктору, которая за относительно короткий срок помогла мне избавиться от патологии. Кстати, в Диамед в Митино мне порекомендовала обратиться моя сестра. Теперь то я, разумеется, знаю, какому доктору мне лучше обратиться, если у меня снова появятся проблемы по женской части. Наталия Борисовна всегда вежливо со мной разговаривала, её рекомендации были для меня бесценными. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось найти такого замечательного гениколога.
УЗИ в медклинике Диамед провели на хорошем уровне. Делала его Зарицкая В.В., приятная женщина, видно, что достаточно опытная. Приветливо общалась, не забыла про предварительный опрос, чтобы узнать, с какой проблемой я пришла. Хороший уровень и быстро.
Хочу выразить признательность эндоскописту Порядочнову Э.В. Пришла к нему на платный прием, так как не хотела ждать очереди в поликлинике и ехать далеко. Несмотря на то, что пришла по направлению гастроэнтеролога и после его консультации, емко и продуктивно пообщались с Порядочновым, было интересно услышать его точку зрения. А обследование прошло без осложнений, без резких движений и боли. Я привыкла, что как-то хуже эндоскопию переношу, в этот раз очень легко отделалась.
Была в начале недели на узи, врач понравился, Дроздова А.А.. Милая женщина, которая видно, что дело свое любит. Я по натуре замкнутый и скромный человек, часто стесняюсь что-то у врачей лишний раз спросить, если сами не говорят. Поэтому один из самых главных моментов – что Анна сначала спрашивает, с чем и от кого пришел, а потом рассказывает все, не молча проводит обследование. Я проверяла сосуды по собственной инициативе, и теперь благодаря Анне знаю, к какому врачу дальше идти.
Воинского могу порекомендовать людям, у которых спорный диагноз и которые хотят с помощью нормального УЗИ поставить точку. У меня как раз так и было. 20 минут делов, и, наконец, получила нормальное лечение. Прием по записи, я записывалась за 1 день, быстро и удобно.