8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Центр Семейной Стоматологии

8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Про «Центр Семейной Стоматологии»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам.
В Центре Семейной Стоматологии
вам окажут теплый прием.

Стоматология предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку
по-настоящему красивой. Помимо лечения,
в клинике осуществляют косметическую реставрацию зубов,
а также отбеливание эмали.

В центре производится
рентгенологическая диагностика,
исправление прикуса,
протезирование,
установка металлокерамики,
установка брекетов,
установка виниров, а также имплантация,
удаление,
отбеливание,
базовое лечение зубов.

Принимает детский стоматолог.

Центр
находится
рядом со станцией метро Митино,
по адресу Барышиха, 12 к1.
Сайт центра: tsentr-semejnoj-stomatologii.ru.
На ваши вопросы ответят по телефону: 74954888754.
Режим работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 21:00.

Рядом расположены: детский клуб Пряничный домик на метро Митино, медицинский центр Асклепион в Митино, семейный клуб ФинИкс в Митино, школа свадебного танца La Danse на метро Митино, магазин мясной продукции Бычок и пятачок на метро Митино.

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (68)

Водила дочку в другую клинику, она жаловалась на боль в зубе, поставили пломбу. Но зуб опять заболел, позвонили в клинику, врач в отпуске, а к другому записать отказались. Привела ребенка в ЦСС. Мария Александровна нам понравилась, когда зуб вскрыла, сказала, что канал был плохо прочищен, она перелечила зуб, и тот больше не беспокоит! Теперь будем лечиться только у нее.
В данной клинике лечила парадонтоз, мне здесь понравилось, поэтому и шинирующий протез на передние зубы тоже установила здесь. В целом осталась довольна услугами и ценами.
Решила вот на зубы передние поставить виниры, так как очень хотелось иметь красивые, ровные, белоснежные зубы, а у меня там есть один скол. Мне посоветовали стоматологию ЦСС. Я нисколько не пожалела, что сюда обратилась! Доктор Мкртчян сделал мне зубы моей мечты! Спасибо вам за ваши услуги удачи вашему коллективу и Хороших клиентов!
В начале года поставила импланты на нижнюю челюсть. Довольна! Теперь планирую на верхнюю. Ставила 3 штуки, на нижнюю надо 2. Цветков работу делает на совесть, доверилась ему сразу, поводов усомниться не дал, профессионал!
Спасибо Ирине Олеговне за профессиональную чистку зубов! Так качественно еще никогда мне ее не делали. Я теперь точно ваш пациент. Понравилось отношение, работает аккуратно и профессионально. Никакого налета, и зубы светлее стали! За такую цену очень выгодно. Ждите через полгода на прием)
Недавно здесь племяннице поставили брекеты. Ставили самые простые, металлические Лечимся у Зарины Алановны. Она очень понравилась и мне, и ей (у нее нет родителей, со мной живет). До этого не могла ее заставить к стоматологу идти. Пришлось шантажировать билетом на онлайн-концерт. Ох уж эти дети) Врач объяснила, как правильно ухаживать за брекетами в домашних условиях, но мне приходится контролировать.
Спасибо Светлане Николаевне. Впервые в жизни моя дочь не ревела на приеме у стоматолога! Реально попали в хорошие руки, все очень детально организовано. Вылечила дочери зубик с пульпитом. Но перед этим сделала чистку. Дочке она понравилась
Моя хорошая знакомая посоветовала эту клинику. Изначально хотела только зубы вылечить. Но потом и отбеливание захотелось. У врачей такие белые зубы, глядя на них невольно себе тоже так захочешь))) У меня зубы желтые, пью море кофе. Зубы стали белые, но я понимаю, что со своим кофе я их заново превращу в желтые( Надеюсь, что хотя бы до Нового года дотяну. Но Ирина Олеговна, это врач, у которой я лечилась, обещала более длительный результат. Посмотрим)))
На передние зубы поставили циркониевые коронки. Всю работу проделал Артур Оганесович. Эстетика у коронок безупречна. Отмечу, что в стоматологии все продумано, приятная обстановка, разные специалисты. Рекомендую.
По здоровью мне нельзя делать имплантацию, поэтому свой частично съемный протез, который сломался за много лет использования пришлось снова заменить на протез! В ЦСС с этим хорошо справились. Новый намного лучше прежнего. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим родственникам и знаномым!

Как узнать график работы Центр Семейной Стоматологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 751-59-99, +7 495 753-59-99

Центр Семейной Стоматологии находится по адресу г Москва, ул Барышиха, д 12 к 1.

Центр Семейной Стоматологии на карте