8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Центр Семейной Стоматологии

8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Про «Центр Семейной Стоматологии»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Центре Семейной Стоматологии вам окажут теплый прием. Стоматология предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечения, в клинике осуществляют косметическую реставрацию зубов, а также отбеливание эмали. В центре производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Принимает детский стоматолог. Центр находится рядом со станцией метро Митино, по адресу Барышиха, 12 к1. Сайт центра: tsentr-semejnoj-stomatologii.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 74954888754. Режим работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 21:00. Рядом расположены: детский клуб Пряничный домик на метро Митино, медицинский центр Асклепион в Митино, семейный клуб ФинИкс в Митино, школа свадебного танца La Danse на метро Митино, магазин мясной продукции Бычок и пятачок на метро Митино.

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (34)

Год назад в Центре семейной стоматологии ставил брекеты. Результат супер! Зубы в ряд ровный уже встали. Не могу поверить, что всего за год можно исправить такие серьезные недостатки! Зарина Алановна, спасибо за помощь в выборе брекетов)
четвертый год лечусь в ЦСС на Барышиха 12, нравится что следят за чистотой клиники, даже в самые дождливые дни всегда чисто. И инструменты стерильные, всегда боюсь заразу подхватить в клинике, тут даже не парюсь по этому поводу. Врачи хорошие, приветливые, первый раз был на лечении 1 зуба, потом пришел через полгода и меня доктор даже в коридоре узнала. Делаю профгигиену и прихожу на плановые консультации. Кариес появляется редко, за зубами следим. в последний года попадаю по записи на Плиеву Н.Р., рекомендую этого терапевта
мне пришлось сделать новый зуб. Свой уже не подлежал восстановлению. Я знаю, что тут пустыми словами бы бросаться не стали, поэтому вверила себя в руки доктора. Удаление с имплантацией пережила спокойно. Не скажу, что это больно. И через 3 месяца коронка. И это все прошло по акции за 50 тысяч рублей! Нереально подфортило
очень не хотела импланты и всячески себя отговаривала. Но 2 дырки надо было чем-то закрывать. зубы удалили. в этом стоматологическом центре мне предложили мостовидный протез. Очень рада, что тут слышат потребности клиентов и ищут альтернативные варианты! На опорные зубы поставили коронки фиксирующие, а другие коронки прикрывают отсутствующие зубы. И дешевле и без имплантов. Спасибо огромное за это решение!
вчера был с ребенком у Лахая Я.Н. уже не в первый раз к нему записываемся, доктор нравится. Кариес лечили без проблем. Но вот на удаление молочного зуба записались заранее с наркозом Севоран. Благодарю также и др. Татаряна за седатацию. Само спокойствие, ребенок ничего не понял. Удалили зуб быстро, на головную боль ребенок после наркоза не жаловался. Прошу как нибудь поощрить данных сотрудников!
весь год был в разъездах, питался как попало, на здоровье, зубы совсем забил! В отпуске отправился сразу к Долинеру М.Э., понимал, что по-любому удалять зуб придется. И может быть не один! Насчитали 1 имплант, 3 коронки и кучу зубов изъеденных кариесом. Лечат меня 3 врача: Фомина, Виноградова и Долинер. В клинике обязанности четко разделены, каждый занимается своим направлением. Это хорошо, когда доктор глубоко разбирается в своем деле. И кстати, попал на акции выгодные, может еще есть, узнавайте.
благодарю за чистку! Пришла по наводке подруги, в январе тоже сделала ее. Что сказать, чистку и правда делают здорово. В несколько этапов, не только ультразвук. Я всегда лишь ультразвук делала, разницу сразу заметила в результате.
месяц назад поставила импланты. Была до этого и в других стоматологиях, но только Долинер М.Э. вызвал доверие! Крайне довольна им. Удалил 2 зуба сбоку снизу и поставил импланты сразу. И пусть пока коронки не постоянные, в ними можно спокойно кушать. Болезненные ощущения были только в первые дни, сейчас забыла о них совсем
была травма, раскололся зуб. Почти под корень! Выглядела как гопница) подруга посоветовала М.Э. Долинера, который поведал мне радостную весть! Зуб удаляем, вкручиваем имплант с коронкой и через несколько месяцев ее поменяют на постоянную. Но и сейчас уже выглядит вполне натурально
в том году сюда на отбеливание Зум ходила моя сестра. Представляете, зубы до сих пор не потемнели! Меня останавливало лишь сомнение, что эмаль испортится, моя доктор пугала этим. Здешний терапевт сказал, что мне не противопоказано отбеливание, но рекомендовал поставить пломбу и сделать чистку ультразвуком. Болевых ощущений во время процедуры и после нее не было. Не жалею!
Большое спасибо за протезирование! Я очень счастлива! Персонально хочу сказать спасибо Виноградовой А.С., она учла мои высказанные пожелания, протез сделала максимально удобным, заботилась, чтоб мне было комфортно в процессе. Результат безупречен, очень довольна протезом!
Была на отбеливании Эмейзин Вайт по акции в конце октября. Точную стоимость не помню, в районе 10 000 рублей. Потом фтором зубы покрыли. Сразу писать отзыв не стала, хотелось эффект в действии увидеть. Я под впечатлением! Спустя месяц, зубы все так же белые, блестят. Правда я следую рекомендациям, с кофе перешла на зеленый чай, от колы пришлось отказаться... Спасибо за мотивацию!
Лечусь здесь с середины сентября. Сначала хотела делать протезирование в другой стоматологии, но меня там пытались с деньгами обмануть, вынуждали удалять зуб, разводили на имплантацию. Эту клинику нашла по отзывам, на приеме у Виноградовой сидела нервная и боялась подвоха. И зря! Мне тут сделали большую работу, сперва вылечили зубы и десна, потом поставили 3 коронки, одну вкладку. После той стоматологии ощущения совсем иные. Забота о пациенте даже в мелочах чувствуется.
Целый год решала проблему с жильём, забегалась и забыла о плановом приеме у стоматолога( год не ходила, вот наконец записалась сюда, на Барышиха. Как ожидала, нашли кариес( Записалась к Фоминой, прошлый раз была у другого врача. Почистила каналы, запломбировали аккуратненько! Начальство клиники, сделайте пожалуйста добро для своих клиентов- обяжите администраторов раз в полгода присылать смс постоянным клиентам с напоминанием о приеме! буду очень благодарна)
В среду прошлую делала отбеливание в ЦСС. Было зун или Амайзин Вайт, понравилось название последнего, почитала, в общем чисто интуитивно выбрала его. Делала эту процедуру Анна Сергеевна. Боялась, что будет жечь, но вполне комфортно. Сперва наносят гель, потом надо посидеть какое-то время под лампой. Когда дали зеркальце, я только и смогла сказать ах и вау) Оттенок зубов белый! а еще хотела виниры ставить! Всем советую. Не больно и результат налицо!
прежде чем делать имплантацию, анализировал врачей и цены в своем и соседнем районе. Выбор остановил на Михаиле Эллевиче из Центра Семейной стоматологии. Врача советую, умеет слушать пациента и выполнять его пожелания. Сделал операцию по закрытому синус-лифтингу. 2 зуба поставил, заживали нормально, не нарывало. Благодарю!
вчера лечил кариес у Шанигян. Шустрая такая, быстро и правильно делает все. Был на приеме в первый раз. Другие зубы у нее тоже буду лечить. Время- деньги, как говорится! У меня его в обрез.
Сын ходит пошел в третий класс уже. Зубы у него начали поздно меняться, сам попросил к ортодонду отвести. Дразнят его за выпирающие вперед зубы... О этой стоматологии знаю, знакомая рассказывала, сына я тоже привела сюда. К Гагкаевой З.А. Предложили пластину, она направляет растущие зубки на нужные места. Сын сам выбирал цвет, носит пластинку с радостью. Мы не ждем быстрого результата, но своими глзами вижу, что зубы выправляются. Сын говорит, что в таких пластинках многие детки ходят, больше его не дразнят!
Впервые лечила зубы под наркозом, а точнее ставила коронки циркониевые. Как же я раньше без этого ходила к стоматологам... всем трусишкам рекомендую взять на заметку! Тем более тут наркоз Севоран, он не опасный. Если бы не это, врач Шувалов промучался бы со мной намного дольше. Засыпаешь, а просыпаешься уж с готовыми зубами. Разве не сказка?! Коронки удобные, не давят!
после 35 лет начались проблемы с зубами, крошаться, 2 уже удалили. Чтобы не превратиться в беззубого деда, обратился в Центр Семейной Стоматологии. Расписали план лечения. 1 зуб еще на удаление, на него сразу имплант с коронкой поставят. На одном из удаленных не хватает кости, будут наращивать. В следующий понедельник долечиваю последний зуб, а потом имплатация. Не волнуюсь, во враче уверена. Ставить будет импланты Астра. Дорогие, но хочется именно европейские