8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Центр Семейной Стоматологии

8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Про «Центр Семейной Стоматологии»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Центре Семейной Стоматологии вам окажут теплый прием. Стоматология предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечения, в клинике осуществляют косметическую реставрацию зубов, а также отбеливание эмали. В центре производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Принимает детский стоматолог. Центр находится рядом со станцией метро Митино, по адресу Барышиха, 12 к1. Сайт центра: tsentr-semejnoj-stomatologii.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 74954888754. Режим работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 21:00. Рядом расположены: детский клуб Пряничный домик на метро Митино, медицинский центр Асклепион в Митино, семейный клуб ФинИкс в Митино, школа свадебного танца La Danse на метро Митино, магазин мясной продукции Бычок и пятачок на метро Митино.

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (23)

Была на отбеливании Эмейзин Вайт по акции в конце октября. Точную стоимость не помню, в районе 10 000 рублей. Потом фтором зубы покрыли. Сразу писать отзыв не стала, хотелось эффект в действии увидеть. Я под впечатлением! Спустя месяц, зубы все так же белые, блестят. Правда я следую рекомендациям, с кофе перешла на зеленый чай, от колы пришлось отказаться... Спасибо за мотивацию!
Лечусь здесь с середины сентября. Сначала хотела делать протезирование в другой стоматологии, но меня там пытались с деньгами обмануть, вынуждали удалять зуб, разводили на имплантацию. Эту клинику нашла по отзывам, на приеме у Виноградовой сидела нервная и боялась подвоха. И зря! Мне тут сделали большую работу, сперва вылечили зубы и десна, потом поставили 3 коронки, одну вкладку. После той стоматологии ощущения совсем иные. Забота о пациенте даже в мелочах чувствуется.
Целый год решала проблему с жильём, забегалась и забыла о плановом приеме у стоматолога( год не ходила, вот наконец записалась сюда, на Барышиха. Как ожидала, нашли кариес( Записалась к Фоминой, прошлый раз была у другого врача. Почистила каналы, запломбировали аккуратненько! Начальство клиники, сделайте пожалуйста добро для своих клиентов- обяжите администраторов раз в полгода присылать смс постоянным клиентам с напоминанием о приеме! буду очень благодарна)
В среду прошлую делала отбеливание в ЦСС. Было зун или Амайзин Вайт, понравилось название последнего, почитала, в общем чисто интуитивно выбрала его. Делала эту процедуру Анна Сергеевна. Боялась, что будет жечь, но вполне комфортно. Сперва наносят гель, потом надо посидеть какое-то время под лампой. Когда дали зеркальце, я только и смогла сказать ах и вау) Оттенок зубов белый! а еще хотела виниры ставить! Всем советую. Не больно и результат налицо!
прежде чем делать имплантацию, анализировал врачей и цены в своем и соседнем районе. Выбор остановил на Михаиле Эллевиче из Центра Семейной стоматологии. Врача советую, умеет слушать пациента и выполнять его пожелания. Сделал операцию по закрытому синус-лифтингу. 2 зуба поставил, заживали нормально, не нарывало. Благодарю!
вчера лечил кариес у Шанигян. Шустрая такая, быстро и правильно делает все. Был на приеме в первый раз. Другие зубы у нее тоже буду лечить. Время- деньги, как говорится! У меня его в обрез.
Сын ходит пошел в третий класс уже. Зубы у него начали поздно меняться, сам попросил к ортодонду отвести. Дразнят его за выпирающие вперед зубы... О этой стоматологии знаю, знакомая рассказывала, сына я тоже привела сюда. К Гагкаевой З.А. Предложили пластину, она направляет растущие зубки на нужные места. Сын сам выбирал цвет, носит пластинку с радостью. Мы не ждем быстрого результата, но своими глзами вижу, что зубы выправляются. Сын говорит, что в таких пластинках многие детки ходят, больше его не дразнят!
Впервые лечила зубы под наркозом, а точнее ставила коронки циркониевые. Как же я раньше без этого ходила к стоматологам... всем трусишкам рекомендую взять на заметку! Тем более тут наркоз Севоран, он не опасный. Если бы не это, врач Шувалов промучался бы со мной намного дольше. Засыпаешь, а просыпаешься уж с готовыми зубами. Разве не сказка?! Коронки удобные, не давят!
после 35 лет начались проблемы с зубами, крошаться, 2 уже удалили. Чтобы не превратиться в беззубого деда, обратился в Центр Семейной Стоматологии. Расписали план лечения. 1 зуб еще на удаление, на него сразу имплант с коронкой поставят. На одном из удаленных не хватает кости, будут наращивать. В следующий понедельник долечиваю последний зуб, а потом имплатация. Не волнуюсь, во враче уверена. Ставить будет импланты Астра. Дорогие, но хочется именно европейские
перебрались из Одинцово в Митино, были вынуждены сменить стоматологию. Рассматривали только семейную клинику, чтобы было удобно. ЦСС была лучшим вариантом, да еще и на нашей улице! Пока была только 1 раз там, с дочкой, довольна работой детского врача! В начале августа займусь своими зубами, беспокоит зуб с коронкой. Ркомендую стоматологию с удовольствием!
Пришла просто на консультацию к Михаилу Адамовичу, долго с ним общались и решила именно у него протезироваться. Сразу обратила внимание на саму стоматологию, красиво оформлена, светлая, все новое, персонал улыбчивый, приятно лечиться в таком месте! Решилась на пять зубов сверху, результатом довольна, прочно стоят. Как полноценные зубы, привыкла к ним быстро, сейчас не чувствую даже!
получилось так, что нужно было заменить старый имплант, 17 лет уже мне прослужил. М.Э. Долинер мне 4 года назад уже ставил имплант, он и производил данную операцию. Поставил современный имплант Астра, а М.А. Шувалов сделал новую коронку. Добрая, честная стоматология!
Уважаемые Яким Николаевич и Феликс Эдуардович! Благодарю за оперативную помощь сыну после травмы! Упал с дерева, раскололся зуб. Они поставили наркоз Севоран и удалили его! Мы были очень напуганы, но все обошлось.
Большое человеческое спасибо! Я в полном восторге от имплантации и протезирования в вашей клинике! Врачи превосходно выполняют свою работу. Весь персонал, включая администраторов, спокойные и вежливые!
Зарина Алановна исправила дочери прикус! Вы бы видели ее зубы до брекетов. Были лишние и росли будто в 2 ряда некоторые криво. Ушло около двух лет на исправление. Поэтому выбрали максимально незаметные и комфортные керамические брекеты. Металл сразу не рассматривали. Благодаря врачу, ее правильной регулировке брекетов и сопровождению все эти 2 года, зубы ребенка стали ровные. Есть небольшие изъяны, но это если прямо придираться. Мы очень довольны вами и с удовольствием теперь всем советуем. А из-за малой заметности керамики дочь довольно комфортно перенесла все это!
Долго думала, что установить- виниры или люминиры. Решила сэкономить и выбрала виниры. После посещения Центра Семейной Стоматологии сомнений не осталось. Доктор Шувалов мне сделал невероятно красивые зубки. Огромное спасибо вам за эту красоту! Перед установкой виниров, другой доктор этой клиники, Наталья Сергеевна, вылечила мне 3 зуба и чистку профессиональную сделала. Очень надеюсь, что прослужат мне мои винирчики долго!
Замечательная клиника и врачи! До этого сыну брекеты ставили, все очень понравилось, вот теперь младшую дочку сводила зубик удалять, плакала так. Поэтому делали под наркозом Севоран. Благодарю за работу докторов Я.Н. Лахая и Ф.Э. Тататряна! Рекомендую Центр семейной стоматологии и для детей и для взрослых!
Сразу порадовало то, что консультация абсолютно бесплатная, а в ближайших стоматологиях она платная. Мне сделали полную чистку зубов за 4000 рублей. А именно ультразвук, затем аирфло и полировка. Зубы гладкие чистые и намного белее. Я и в других стоматологиях раньше делала такую чистку, но сюда вернулась уже второй раз, тут больше всего понравилось!
Сыну тут полностью исправили прикус. Хорошо, что именно в вашу стоматологию попали, есть с кем сравнивать! Гагкаева З.А. просто молодец, сразу посоветовала нам несколько вариантов брекетов, выбрали эстетические, они не так заметны. А для детей это важно! Долго его уговаривала зубы исправлять. Все зубы встали ровно после лечения, мы довольны! Благодарим за исправление прикуса и хорошее отношение!
эта стоматология лучшая на моей памяти! Есть все специалисты, которые нужны нашей семье! Особенно хочется сказать спасибо Шувалову М.А. За качественное протезирование. Импланты ставила тоже здесь, а он уже сделал на них протезы. Зубы как свои! И по внешнему виду и по ощущениям.