8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Центр Семейной Стоматологии

8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Про «Центр Семейной Стоматологии»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Центре Семейной Стоматологии вам окажут теплый прием. Стоматология предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечения, в клинике осуществляют косметическую реставрацию зубов, а также отбеливание эмали. В центре производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Принимает детский стоматолог. Центр находится рядом со станцией метро Митино, по адресу Барышиха, 12 к1. Сайт центра: tsentr-semejnoj-stomatologii.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 74954888754. Режим работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 21:00. Рядом расположены: детский клуб Пряничный домик на метро Митино, медицинский центр Асклепион в Митино, семейный клуб ФинИкс в Митино, школа свадебного танца La Danse на метро Митино, магазин мясной продукции Бычок и пятачок на метро Митино.

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (6)

Сразу порадовало то, что консультация абсолютно бесплатная, а в ближайших стоматологиях она платная. Мне сделали полную чистку зубов за 4000 рублей. А именно ультразвук, затем аирфло и полировка. Зубы гладкие чистые и намного белее. Я и в других стоматологиях раньше делала такую чистку, но сюда вернулась уже второй раз, тут больше всего понравилось!
Сыну тут полностью исправили прикус. Хорошо, что именно в вашу стоматологию попали, есть с кем сравнивать! Гагкаева З.А. просто молодец, сразу посоветовала нам несколько вариантов брекетов, выбрали эстетические, они не так заметны. А для детей это важно! Долго его уговаривала зубы исправлять. Все зубы встали ровно после лечения, мы довольны! Благодарим за исправление прикуса и хорошее отношение!
эта стоматология лучшая на моей памяти! Есть все специалисты, которые нужны нашей семье! Особенно хочется сказать спасибо Шувалову М.А. За качественное протезирование. Импланты ставила тоже здесь, а он уже сделал на них протезы. Зубы как свои! И по внешнему виду и по ощущениям.
Хочу поблаготарить двух замечательных врачей этой стоматологии- Шувалова и Ситдикову! Они дали, как бы так выразиться- вторую жизнь моим зубам! На всех приемах- хорошее отношение, компетентная работа. Были поставлены Ситдиковой 4 импланта, а Шувалов сделал протезирование. Мне очень повезло с врачами. Наслышан о плохих результатах, у меня же импланты прижились и протезы хорошие. Хожу уже год- все нормально!
Мой сын панически боится врачей, особенно если ему делают больно. Поход к стоматологу- это кошмар. Хотя наш врач- милейший человек! Поэтому, когда ему надо было вырывать зуб, мы сошлись на наркозе. В центре семейной стоматологии делают Севоран. Большое спасибо Татаряну Ф.Э.- легко ввел малыша в сон и ему удалили этот злосчастный зуб из-за которого новый зубик был бы кривым. После наркоза сын чувствовал себя хорошо, не жаловался и ничего не понял.
Искала клинику для лечения и зашла сюда поинтересоваться ценами. Все ус троило, записалась на прием. Пришла на следующий день в удобное время для меня. Вылечили 2 зуба. Одна пломба была уже старая- поменяли, и новый зуб починили.
nnnett
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (6)

Оставьте ваш отзыв