8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Центр Семейной Стоматологии

8 (495) 751-59-998 (495) 751-59... — показать

Про «Центр Семейной Стоматологии»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Центре Семейной Стоматологии вам окажут теплый прием. Стоматология предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании. Опытные специалисты помогут сделать вашу улыбку по-настоящему красивой. Помимо лечения, в клинике осуществляют косметическую реставрацию зубов, а также отбеливание эмали. В центре производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, протезирование, установка металлокерамики, установка брекетов, установка виниров, а также имплантация, удаление, отбеливание, базовое лечение зубов. Принимает детский стоматолог. Центр находится рядом со станцией метро Митино, по адресу Барышиха, 12 к1. Сайт центра: tsentr-semejnoj-stomatologii.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 74954888754. Режим работы: пн-сб: 09:00 - 21:00; вс: 10:00 - 21:00. Рядом расположены: детский клуб Пряничный домик на метро Митино, медицинский центр Асклепион в Митино, семейный клуб ФинИкс в Митино, школа свадебного танца La Danse на метро Митино, магазин мясной продукции Бычок и пятачок на метро Митино.

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (10)

Большое человеческое спасибо! Я в полном восторге от имплантации и протезирования в вашей клинике! Врачи превосходно выполняют свою работу. Весь персонал, включая администраторов, спокойные и вежливые!
Зарина Алановна исправила дочери прикус! Вы бы видели ее зубы до брекетов. Были лишние и росли будто в 2 ряда некоторые криво. Ушло около двух лет на исправление. Поэтому выбрали максимально незаметные и комфортные керамические брекеты. Металл сразу не рассматривали. Благодаря врачу, ее правильной регулировке брекетов и сопровождению все эти 2 года, зубы ребенка стали ровные. Есть небольшие изъяны, но это если прямо придираться. Мы очень довольны вами и с удовольствием теперь всем советуем. А из-за малой заметности керамики дочь довольно комфортно перенесла все это!
Долго думала, что установить- виниры или люминиры. Решила сэкономить и выбрала виниры. После посещения Центра Семейной Стоматологии сомнений не осталось. Доктор Шувалов мне сделал невероятно красивые зубки. Огромное спасибо вам за эту красоту! Перед установкой виниров, другой доктор этой клиники, Наталья Сергеевна, вылечила мне 3 зуба и чистку профессиональную сделала. Очень надеюсь, что прослужат мне мои винирчики долго!
Замечательная клиника и врачи! До этого сыну брекеты ставили, все очень понравилось, вот теперь младшую дочку сводила зубик удалять, плакала так. Поэтому делали под наркозом Севоран. Благодарю за работу докторов Я.Н. Лахая и Ф.Э. Тататряна! Рекомендую Центр семейной стоматологии и для детей и для взрослых!
Сразу порадовало то, что консультация абсолютно бесплатная, а в ближайших стоматологиях она платная. Мне сделали полную чистку зубов за 4000 рублей. А именно ультразвук, затем аирфло и полировка. Зубы гладкие чистые и намного белее. Я и в других стоматологиях раньше делала такую чистку, но сюда вернулась уже второй раз, тут больше всего понравилось!
Сыну тут полностью исправили прикус. Хорошо, что именно в вашу стоматологию попали, есть с кем сравнивать! Гагкаева З.А. просто молодец, сразу посоветовала нам несколько вариантов брекетов, выбрали эстетические, они не так заметны. А для детей это важно! Долго его уговаривала зубы исправлять. Все зубы встали ровно после лечения, мы довольны! Благодарим за исправление прикуса и хорошее отношение!
эта стоматология лучшая на моей памяти! Есть все специалисты, которые нужны нашей семье! Особенно хочется сказать спасибо Шувалову М.А. За качественное протезирование. Импланты ставила тоже здесь, а он уже сделал на них протезы. Зубы как свои! И по внешнему виду и по ощущениям.
Хочу поблаготарить двух замечательных врачей этой стоматологии- Шувалова и Ситдикову! Они дали, как бы так выразиться- вторую жизнь моим зубам! На всех приемах- хорошее отношение, компетентная работа. Были поставлены Ситдиковой 4 импланта, а Шувалов сделал протезирование. Мне очень повезло с врачами. Наслышан о плохих результатах, у меня же импланты прижились и протезы хорошие. Хожу уже год- все нормально!
Мой сын панически боится врачей, особенно если ему делают больно. Поход к стоматологу- это кошмар. Хотя наш врач- милейший человек! Поэтому, когда ему надо было вырывать зуб, мы сошлись на наркозе. В центре семейной стоматологии делают Севоран. Большое спасибо Татаряну Ф.Э.- легко ввел малыша в сон и ему удалили этот злосчастный зуб из-за которого новый зубик был бы кривым. После наркоза сын чувствовал себя хорошо, не жаловался и ничего не понял.
Искала клинику для лечения и зашла сюда поинтересоваться ценами. Все ус троило, записалась на прием. Пришла на следующий день в удобное время для меня. Вылечили 2 зуба. Одна пломба была уже старая- поменяли, и новый зуб починили.
nnnett
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии (10)

Оставьте ваш отзыв