8 (495) 409-60-238 (495) 409-60... — показать

Компания Электросити на Советской улице

8 (495) 409-60-238 (495) 409-60... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-60-23 ещё
Московская обл, Клинский р-н, г Высоковск, ул Советская, д 47А

Про «Компания Электросити на Советской улице»

Фирма ООО «Электросити» рада предложить вам полный спектр инженерных услуг. Мы осуществляем работы связанные с электромонтажом и сантехникой. Работаем по всей Москве, Московской, а также Тверских и других областях.

Все услуги, с которыми вы можете ознакомиться на сайте предназначены для комфортного проживания в частном доме. Любое строительство начинается с подключения электричества, получения тех условий. А заканчивается монтажом инженерных систем в частном доме. Наши специалисты имеют опыт в данных направлениях до 17 лет.

Помимо установок ЩУ, мы рады будем предложить Вам: установку заземления, монтаж молниезащиты, прокладку кабельных линий (как воздушных, так и подземных), а также полный спектр внутренних работ. Выполним сантехнические работы как: монтаж отопления частного дома; установку теплого пола; установку котла отопления и т. д.

Ремонт 27
Эксклюзив
Показать все 27
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Электросити на Советской улице (5)

В частном доме подача воды у нас только холодная поэтому для нормального жизнеобеспечения решили приобрести накопительный водонагреватель. Устанавливали и подключали на его специалисты из компании ЭлектроСити, мастера проверенные, надежные, оперативно приехали после заявки, согласовали место установки и цену. Аккуратным монтажом довольны, объяснили как пользоваться водонагревательным баком и протестировали, озвученная стоимость после выполнения осталась прежней. Прошел почти год, работает бак исправно, воду греет хорошо, быстро и долго сохраняет температурный режим.
Долго выбирал компанию для монтажа котла отопления в загородном доме. У Электросити оказались оптимальные сроки и весьма привлекательная стоимость услуг. Пообщавшись с инженером, который приехал на замеры, сразу понял, что это официальная и серьезная компания. Хочу отметить прозрачность сметы. Мне сразу было понятно, из чего состоит стоимость, никаких подводных камней. Ребята делают все, как положено: были составлены проект и схема отопления, проведены испытания и согласования с газовой службой. Всем этим занимались специалисты компании, моего времени было затрачено минимум. Обещанные мне сроки были соблюдены, стоимость в процессе не изменилась. Рекомендую данную компанию.
Организацию теплого пола в моем доме не хотел доверять шабашникам, поэтому обратился в эту официальную компанию. Предварительно оставил заявку. На следующий день приехал специалист и произвел замеры. Заключили договор в котором зафиксировали сроки окончания работ и стоимость. Монтажные работы выполнялись профессиональной бригадой имеющей большой опыт. Кстати сотрудники этой же компании помогли с покупкой всех необходимых материалов по выгодным ценам. В конце выдали гарантию. Сейчас в доме тепло и уютно.
Три года, как переехали в частный дом. Первый год в холода масляный радиатор использовали. Но при этом расход электричества был огромный и всеми комнатами пользоваться не могли. Прошлым летом решили уже независимую систему отопления в доме провести. Так, как это не на один год, соответственно доверить все решила наиболее опытной в этом вопросе компании. Специалист из Электросити осмотрел все помещения, по квадратуре и по другим параметрам определил сколько секций радиатора в какую комнату надо ставить и где их лучше всего расположить, составил полную смету. Впоследствии никаких дополнительных расходов не вышло. Об отоплении я задумалась уже после окончания ремонта. Поэтому были некоторые беспокойства по поводу того, что при установке отопления ремонт может испортиться. Но работали очень аккуратно и нигде ничего не повредили, не поцарапали. По окончании всех работ под давлением проверили все трубы, всю систему, и дали гарантию. С этим отоплением прошлую зиму провели с комфортом, в тепле. Сейчас уже тоже подключили, правда пока только в детской. Наверняка через неделю уже запущу во всех комнатах. Нигде никаких протечек нету. Все надежно.
В четверг включил в розетку утюг, а она вдруг начала плавиться и дым пошел. Я сразу вырубил все автоматы в доме, позвонил сюда, объяснил в чем дело. Что остался без электричества, тем более, что дом свой, изнутри отделан деревом, просто боюсь, что начнется пожар. Прислали ко мне мастера. Розетку он починил и заменил быстро, дольше проверял всю проводку в доме, но причину нашел и устранил, это самое главное. Взял не дорого, я думал намного больше будет. Сервис понравился. Занес номер телефона себе в контакты, если что с электрикой случится, знаю куда обращаться.
Компания Электросити на Советской улице на карте
Секреты успешного ремонта