Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

ООО "Ферст энд онли"

Похожие организации

Про «ООО "Ферст энд онли"»

Добро пожаловать в мир "First and Only" - мир, где царит гармония и красота!

"First and Only" - компания по предоставлению высококачественных экспресс - услуг beaty-индустрии. Используя многовековой опыт специалистов и новейшие достижения учёных в области индустрии красоты, предлагаем насладиться по-королевски безупречно выполненными процедурами, а так же эксклюзивной косметикой, не имеющей аналогов в мире! Официальным дистрибьютором которой является компания "First and Only". Зоной компетенции является широкий спектр услуг по обеспечению неповторимого стиля, подчёркивающего Ваши достоинства, индивидуальность, а так же совершенного внешнего вида, обычно требующих большого количества времени и немалых финансовых вложений. Концепция компании "First and Only" заключается в идеальном сочетании высокого уровня предоставления услуг, используемой косметики премиум класса, команды высококвалифицированных специалистов, стоимости и временных затрат на привычку - отлично выглядеть!

Путь к красоте - это дорога, движение по которой приятно и комфортно!

Маникюр 5
Spa-маникюр
Женский
Услуги для ногтей 5

Отзывы про ООО "Ферст энд онли" (5)

Понравилось все! Хороший персонал . Красивый маникюр и прически
Здравствуйте!
Хотелось бы сказать пару слов о салоне first and only,в котором довелось недавно побывать.Делала там ногтики,а также впервые попробовала минди-рисунок хной.Осталась безумно довольна,как маникюром ,так и рисунком.Вторым вдвойне,так как делала это впервые и в тандеме с ногтями смотрелось потрясающе!Девочки мастера очень общительные,веселые,рассказали о планируемом расширении спектора услуг.Также очень удобное месторасположение.
Порадовала девушка администратор,приветливая,доброжелательная,с легкостью ответила на все мои вопросы.
Обязательно приду в этот салон снова!
Наконец-то у нас недалеко от дома открылось что-то стоящее, в плане маникюра!!! Девочки-мастера - супер, молодцы, очень профессиональные и приветливые. Очень быстро и качественно работают. И, вообще, атмосфера классная, по сравнению с тем , что есть в нашем районе - сказка. всем рекомендую!
очень, очень, очень понравилось! увидела высокоуровневое мастерство! рекомендую всем))
персонал порадовал больше всех. В салоне отличные , отзывчивые и компетентные мастера . девушки , рекомендую !
ООО "Ферст энд онли" на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.