8 (495) 987-47-468 (495) 987-47... — показать

Россия, Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 13
Круглосуточно

Про «ООО ГИД ПАК»

Дорогие друзья!

Сложившийся дружный коллектив компании ГИД ПАК работает в области гофроупаковки с 2006 года. За это время запущено собственное производство, а также налажены тесные связи не только с основными производителями гофрокартона и гофротары, но и c крупнейшими производителями сырья - целлюлозы, картона для плоских слоев, бумаги для гофрирования.

Мы никогда не разделяем клиентов на приоритетных и нет. Обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать на решение Ваших проблем с равной степенью ответственности и заботы. Компания ООО «ГИД ПАК» направлена на индивидуальный подход и держит курс на долгосрочное сотрудничество. Именно поэтому Вы можете рассчитывать на помощь менеджера на каждом этапе совместной работы.

Каждый день компания ГИД ПАК заинтересована в сотрудничестве с Вами и предлагает поставки гофротары и гофрокартона на долговременной или разовой основе. Обладая широкими производственными возможностями, мы поможем Вам подобрать наиболее оптимальную и экономичную упаковку.

К Вашим услугам:

гофрокартон любого типа и всех марок, в том числе микро-, трёхслойный, пяти- и восьмислойный;
гофротара, в том числе: обычные четырехклапанные коробки и лотки, крупногабаритные короба, самосборные, короба сложной конфигурации, решетки, вкладыши, прокладки - из всех видов картона;
возможность нанесения красочной печати до 5 цветов;
готовность поддерживать на нашем складе необходимый запас готовых изделий специально для Вас;
удобные формы оплаты;
В 2008 году в деятельности компании ГИД ПАК открыто новое направление: изготовление крупногабаритных коробов. На сегодняшний день, мы готовы Вам предложить услуги по разработке и изготовлению потребительской упаковки с полноцветной печатью до 5 цветов.

По Вашему запросу в кратчайшие сроки Вам будут предоставлены расчёты на потребляемую Вами продукцию, а также при необходимости, представлены образцы.

Вы также можете разместить заказ через специальную онлайн форму на нашем сайте.

Отзывы про ООО ГИД ПАК (7)

3.3
Закажете ролик в 2,00кг получите в лучшем случае 1,8кг.В одной коробку складывают разные весом ролики авось пройдет,если нет очень убедительно извеняются,ругая при этом завсклад.Театр одного актера.Все сотрудники работают под вымышленными именами.
ООО ГИД ПАК
Уважаемый 0605557 мы не продаем никакие "ролики", а занимаемся продажей гофрокоробов и гофрокартона. Если возникнет потребность-звоните и заказывайте у нас.
Доставили товар в день заказ.Скотч с логотипом нашей компании сделали за 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!
З месяца работаем с компанией "КАНЦТОВАРЫ" ни разу с доставкой не подвели.До этого работали с комусом-проблемы были..(хамы водители и постоянно машины разгружали наши грузчики.)Со мной из "КАНЦТОВАРОВ" работает менеджер Мария - милая, приветливая девушка.Всегда спросит все ли меня устроило, были какие-нибудь замечания по доставке и не нахамили ли мне водители.В общем мне приятно работать с этой компанией!Ребята так держать!
ООО ГИД ПАК
Уважаемый 999prosto999 мы канцтовары не продаем, если нужна гофротара - милости просим.
Работали с этой компанией некоторое время. Цены дороже, чем в небезызвестных магазинах. Нас они вводили в заблуждение некоторое время своими махинациями с НДС. Доставка товаров и отношение к клиентам оставляют желать лучшего. В течение рабочего дня они не в состоянии привезти заказ. В прошлый раз сидел на работе до 8 часов вечера в ожидании товаров для офиса. Менеджеры постоянно достают своими звонками, в организации текучка кадров... В общем ужас! Больше с ними работать никогда не будем.
не заказывайте никогда здесь , сплошной обман
ООО ГИД ПАК на карте