8 (495) 255-38-638 (495) 255-38... — показать

ООО «Канцлер»

8 (495) 255-38-638 (495) 255-38... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-38-63 ещё
г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2
под. 1, эт. 2, оф. 25 (Деловой Центр «Лубянский»)
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ООО «Канцлер»»

Образование за рубежом – всегда лучшая инвестиция, которая поможет найти правильный путь в жизни и расширит границы восприятия мира. Это тот фундамент, который позволит построить успешную карьеру и быть независимым духовно и материально в любой жизненной ситуации.Мы сотрудничаем с лучшими школами и ВУЗами в Европе и Америке и предлагаем разнообразные и увлекательные языковые курсы для детей и взрослых, обучение в лучших школах-пансионах, подготовку к поступлению и образование в ведущих западных ВУЗах. При подборе программы или школы мы опираемся не только на формальные критерии (стоимость, местоположение, содержание программы), но в первую очередь учитываем индивидуальные особенности каждого клиента. Такой подход делает обучение эффективным, способствует раскрытию внутреннего потенциала и личностному росту.

Отзывы про ООО «Канцлер» (27)

По мне идеальное место для изучения английского языка. Ставлю твёрдую 5+.
Все организованно точно и по часам.
В первый день (понедельник) тебе быстро дают распоряжение какие документы сдать, в какой кабинет идти, просят телефон и почту. При себе нужно иметь визу, паспорт и медстраховку.
Понравилось, что уделяют много времени рассказу о школе, о системе обучения и о том, как все устроено.
Для новичков основная учеба начинается со вторника.
Несомненный плюс - расположение школы! 63 этаж в Эмпайр Стейт Билдинг. Учиться в классах одно сплошное удовольствие, потому что шикарный вид на Нью-Йорк. И фотографии тоже очень крутые!
Преподаватели добрые и забавные. У меня был преподаватель Брюс. Он давал нам знания в игровой форме и мы все время делали что-то интересное. Учебник с ним много не затрагивали, он рассказывал нам все на примерах, которые сам придумал.
Моя подруга училась и учится сейчас в другой группе. У них другой преподаватель, который даёт знания в другой форме, но ей тоже нравится.
В школе есть русскоговорящая девочка-активистка. Если проблема с коммуникацией и совсем плохо с ориентацией, то к ней, она поможет! (Она в первый день представляется)
В первый день проводят тест на знания языка в компьютерном классе. Тест очень точный и распределяет по реальным знаниям. Сдаётся при поступлении, при переходе на другой уровень и на выпуске.
По окончании обучения выдаётся диплом. Занятия лучше не пропускать. В школе очень следят за этим. А если опаздываешь то можно максимум на 15 минут, иначе отвлекаешь всех от учебного процесса, да и замечания не приятно слушать.
В целом школа очень хорошая. И я бы её рассматривала бы и на дальнейшее обучение. Самое главное для меня, чтобы было интересно и нескучно. А в школе Kaplan по-другому не умеют.
Единственный минус - 2 смены. Утренняя и послеобеденная. Часы обучения не очень удобные во вторую половину дня.
Немецкий язык я изучаю на протяжении пяти лет. Родители, видя мое стремление к освоению этого языка, подарили мне на день рождения осенний трехнедельный курс в школе OISE Heidelberg. Я был безумно счастлив! Мне предстояло не только повысить знания, но и совершить интересное путешествие!

Организацией моей поездки занималась компания "Канцлер". Специалисты компании помогали с оформлением всех необходимых документов и нашли для меня принимающую семью для проживания в приближенных к домашним условиям. Я жил в отдельной комнате на полном пансионе. В моей немецкой семье каждый раз готовили что-нибудь из традиционной кухни, что мне очень нравилось. Теперь я фанат немецкого штруделя и колбасок!

Занятия проходили в просторных классных комнатах. В группе нас было 5 человек, что позволяло преподавателю за урок уделять внимание каждому из нас. Все обучение строилось на постоянном контакте, диалоге с носителем языка.

После учебы устраивались развлечения. Мне особенно запомнились соревнования по футболу. В первую субботу вместе с другими ребятами я ездил на экскурсию по Франкфурту и в Штутгарт. Во время поездок у нас была замечательная возможность попрактиковать языковые знания вне учебы.

Спасибо компании "Канцлер" за эту запоминающуюся осень!
В черную пятницу гуляли с мужем по МЕГЕ в Химках, заглянули в этот KANZLER, там на 1м этаже сразу. Первое: народу с такими скидками тьма, однозначно приятнее идти в будни или онлайн заказывать. Мы в примерочную с трудом протолкнулись.Но по товару -очень и очень круто. Я честно говоря не ожидала от бренда качества такого уровня. Но тут взяли симпатичную куртку-демисезонку и 1 рубашку совсем недорого (относительно, конечно). Костюм присмотрели, но он остался только в S и XXXL. В общем сделанными покупками мы довольны, хотя я теперь буду сначала смотреть сайт и уточнять размеры, потом приходить.
Качество супер. Пальто Kanzler относил 2 сезона (третий точно еще выдержит, выглядит как новое), сегодня купил пуховик: теплый, подкладка хорошо прошита, кнопки-молнии работают отлично. Учитывая что зимняя одежда покупается на несколько сезонов, цена не такая уж и высокая. Респект
Когда решили отправить дочку на языковые курсы за границу, выбирали из нескольких аналогичных предложений и просто терялись в многообразии школ. Мальта стала для нас идеальным решением - и отдых, и обучение для ребенка по высшему разряду. Только раз увидев фотографии и пообщавшись с менеджером Ольгой Топоровой, мы приняли решение. Самое главное - это совмещение обучения и активного отдыха. Именно этот критерий стал решающим - как оказалось, не зря.

Дочь вернулась невероятно довольная, отдохнувшая. Преподаватели отметили значительный рост, произношение и общие знания языка вышли на другой уровень (это я передаю с их слов). От себя хочется сказать большое спасибо за организацию поездки, все прошло даже лучше, чем можно было надеяться. Мы, как родители, просто счастливы, что можем обеспечить безопасный, интересный и веселый отдых для ребенка без лишних хлопот.
ООО «Канцлер» на карте