8 (499) 280-40-958 (499) 280-40... — показать

г Москва, Посланников пер, д 5 стр 11
ЭТАЖ 2, КОМ. 203-218
Бауманская,
Район: Басманный

Про «ООО «Комаров и партнёры»»

Общество с ограниченной ответственностью «Комаров и партнёры» – юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Это достаточно молодая организация, но сотрудники ее обладают высокой квалификацией и внимательно отслеживают все изменения в законодательных нормах. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, международное, жилищное, налоговое, трудовое, таможенное и жилищное.

В ООО «Комаров и партнёры» можно обратиться с различными целями:

• раздел имущества при разводе;
  • досудебное урегулирование имущественных и иных споров;
  • сопровождение различных сделок;
  • сопровождение в суде;
  • разрешение споров между бывшими супругами;
  • взыскание задолженностей;
  • заключение договоров.

В любом деле специалисты компании нацелены прежде всего на достижение результата и сделают для этого все возможное, но они не станут вводить клиента в заблуждение, давая ему ложные надежны: все возможные перспективы исхода конкретного дела будут проанализированы и четко обозначены уже в ходе первой консультации.

Клиентами ООО «Комаров и партнёры» являются как частные лица, так и организации. Юристы улаживают споры граждан с банками, страховыми компаниями и даже властными органами. Но кто бы ни обращался в данную юридическую компанию, он может быть уверен, что к его делу отнесутся с максимальным вниманием, а принципы профессиональной этики будут соблюдены в полной мере: сотрудники ООО «Комаров и партнёры» очень серьезно относятся к соблюдению адвокатской тайны и ни при каких обстоятельствах не разглашают конфиденциальную информацию, сообщенную клиентом.

Юристы, работающие в ООО «Комаров и партнёры», обладают высокой квалификацией и имеют богатый профессиональный опыт. Обращаясь в данную компанию, любой клиент может быть уверен в благоприятном исходе дела.

Форма собственности 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 83

Отзывы про ООО «Комаров и партнёры» (13)

4.7
Благодарю за грамотную консультацию по моему вопросу. Всё хорошо объяснили и подсказали как быстро решить неприятную ситуацию. Юристы отличные.
Как мне приватизировать квартиру только на себя если в ней проживает еще два члена семьи на консультации узнавала у юристов этой компании. Спасибо им большое, по этому вопросу мне всё объяснили. Юристы понравились.
Спасибо юристам этой компании за то, что помогли мне грамотно составить жалобу и объяснили, куда мне обратиться. Юристы замечательные.
Просили юристов помочь выйти из неприятности с кредитом. Большое спасибо им, подсказали решение, с ситуацией удалось справиться.
Я обращалась в эту компанию за помощью в оформлении ряда документов и переоформлении нескольких документов на недвижимость. Работой этой компании осталась очень довольна. Немного испортило настроение то что немного задержали приготовление документов, но это было по уважительной причине, и особых нареканий у меня нет. В остальном всё отлично.
ООО «Комаров и партнёры» на карте