8 (495) 720-58-358 (495) 720-58... — показать

8 (495) 720-58-358 (495) 720-58... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-58-35 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32
623 офис; 6 этаж

Про «ООО Компания Содружество»

Обмен и срочный выкуп квартир, комнат, выкуп долей в Москве, ипотека в Москве, наследство доли квартиры, споры по долям и наследству, продать и купить квартиру - агентство недвижимости Компания Содружество

Отзывы про ООО Компания Содружество (6)

Я обращался в агентство "Содружество" с целью обмена моей двухкомнатной квартиры в хрущевке на ул.Душинской на двухкомнатную квартиру большей площади рядом с метро Перово. Покупатель был найден в течении двух недель, затем в течение недели подобрали квартиру в Перово. Еще через неделю провели сделку - одновременно продажа и покупка. Огромное спасибо риэлтору Дмитрию за грамотное юридическое сопровождение сделки. за срок чуть более месяца я переехал в квартиру на 11 метров больше моей старой квартиры, с большой кухней и огромной лоджией и главное без доплаты (до сих пор не понимаю как это возможно). Буду рекомендовать Компанию "Содружество" своим друзьям и знакомым. Успехов Вам и процветания. Роман.
Обратилась в Агентство по рекомендации знакомых, которые остались очень довольны проделанной работой по обмену квартиры на таунхаус с их доплатой. А мне необходимо было с другим собственником в квартире определить комнаты из долевой собственности. Риэлтор вник в ситуацию, и переговорив с другим собственником решил наш наболевший годами вопрос. Я из 1/3 доли в праве общей долевой собственности в 3-ёх комнатной квартире, получила выписку из ЕГРН, где я стала владеть комнатой №1. Покупатель на комнату был найден молненосно с ипотечным кредитом, так как я уже продавала отдельную комнату в квартире коммунального заселения. Спасибо огромное Роману за его профессионализм и терпение.
ООО Компания Содружество
И Вам спасибо за положительную оценку работы нашего сотрудника. Если возникнет очередной вопрос в сфере недвижимости, то всегда готовы помочь в решении. Обращайтесь!!!
Я обращалась в агентство по продаже моей однокомнатной квартиры в Чертаново. Покупатель был найден в течении двух недель. Огромное спасибо риэлтору Дмитрию за грамотное юридическое сопровождение сделки. Денежные средства за проданную квартиру я получила через три дня, так как Покупатель был с привлечением кредитных средств "ПАО Сбербанка". Буду рекомендовать Компанию "Содружество" своим друзьям и знакомым. Успехов Вам и процветания. Людмила.
ООО Компания Содружество
Спасибо большое Людмила за высокую оценку нашей плодотворной работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Выражаю глубокую признательность руководителю Кундыусу Михаилу Юрьевичу, за оперативную продажу моей 3-ёх комнатной квартиры и подбор двух 1-но комнатных квартир. Хочу отметить его юридическую грамотность в решении вопросов связанных с расчётами по сделке.
ООО Компания Содружество
Уважаемый Андрей, мы тронуты Вашим отзывом о работе нашего агентства, так же хотим сообщить Вам и всем остальным клиентам о том, что Кундыус оказался непорядочным человеком(оценку его действиям даст суд), он уволен из агентства по соответствующей статье ТК РФ. Он может представляться сотрудником нашего агентства и на данный момент, будьте бдительны и сообщайте нам незамедлительно, тем самым Вы обезопасите себя и других собственников недвижимого имущества от противоправных действий.
Обратился в кампанию по продаже доли, смогли быстро и профессионально помочь в кратчайшие сроки. Остался очень доволен, особую благодарность выражаю сотруднику данной компании Виктории за четкую и грамотную работу. Успехов и процветания
ООО Компания Содружество
Спасибо, Владимир, за то, что обратились в нашу компанию. Были рады сотрудничеству.
ООО Компания Содружество на карте