8 (926) 880-03-288 (926) 880-03... — показать

8 (926) 880-03-288 (926) 880-03... — показать
+7 926 880-...+7 926 880-03-28 ещё
Россия, г Москва, ул Промышленная, д 15
Округ: Южный

Про «ООО Космос Логистик»

Логистика в наше время неотъемлемая часть движения товаров и услуг от производителя к покупателям. ООО "Космос Логистик"предоставляет складские места в наших складских комплексах, мы решим ваши проблемы с размещением продукции, ждущей своего покупателя и отвезем продукцию в любую точку России.
Стеллажное хранение,(В+, WMS класса А, полы антипыль) в районе новой Москвы(г. Троицк-20 км по Калужскому шоссе)

Отзывы про ООО Космос Логистик (4)

4.0
Очень достойная компания! Даже не знал, что есть такие дотошные. Хранил полтора года своё оборудование и офисную мебель.
Девушки очень оперативно помогли вывезти всё на склад и упаковали.
Хранение совсем не дорогое. Склад чисты и хорошо охраняется. Рекомендую всем!
Отправляла личные вещи, мебель корпусную новую, кухню в сборе на хранение 5-6.10.21. на 21.11.21 (воскресенье)оформила возврат корпусной мебели, кухни и частично вещей. Самоупакованные коробки вернулись без дефектов. Мебель вернулась с массой механических дефектов и повреждений, дефектами внешнего вида. Ножки у кухни вывернуты, расколоты, отломана ручка ящика, щиты разбиты (см.фото). Новая корпусная мебель приведена в негодность - потертости, повреждения облицовки, вмятины, разрывы полотна мебельных щитов, сколы, трещины, щели, зазоры, обрыв проводов подсветки. "Это не мы" - ответ ген.директора.
99109949910995991099699109979910998+5
Очень порадовала гибкая система скидок. Обстоятельства нашего с Космос-Логистик сотрудничества идеально сошлись с условиями предоставления значительного дисконта, что, естественно, радует. Помимо этого, хочется просто пожелать процветания и успехов компании и, в частности, директору по логистике Максиму. Сразу видно, что его компетентность и профессионализм отражаются в деятельности всей компании.
Приятные впечатления вызывает логист конторы Артемьев Артем. Когда к нему обращаешься для заказа автомобиля, старается охватить полную информацию о характере, объёме и содержимом груза, времени погрузки и разгрузки. Складывается такое ощущение, что человек больше меня заинтересован в качестве перевозки. Работаю с ним напрямую уже больше года и ни разу не случалось никаких накладок. Всегда точен, вежлив, заранее сообщает о возможных нюансах и изменениях. Приятно работать с профессионалами.
ООО Космос Логистик на карте