8 (495) 153-42-308 (495) 153-42... — показать

Медцентр ЛОР клиника номер 1 на улице Гарибальди Сеть

8 (495) 153-42-308 (495) 153-42... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-42-30 ещё
Круглосуточно

Про «Медцентр ЛОР клиника номер 1 на улице Гарибальди»

Современная профильная ЛОР клиника для детей и взрослых.
Клиника открыта для пациентов ежедневно и круглосуточно.
Оборудована самым современным оборудованием, позволяющим с высокой точностью диагностировать заболевания.
В клинике можно сдать все виды анализов. Доступна опция вызова врача на дом (по г. Москва).

Ведут прием врачи:
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
КАРДИОЛОГ
ЭНДОКРИНОЛОГ
НЕВРОЛОГ

Запись на прием доступна на сайте и по телефону.

Специалисты Медцентр ЛОР клиника номер 1 на улице Гарибальди (12)

Фотография специалиста Жимолостнова Валентина Владимировна
Банарь
Сергей Иванович
Отоларинголог, эндоскопист
Стаж 29 лет

Отзывы про Медцентр ЛОР клиника номер 1 на улице Гарибальди (2)

3.0
Клиникой очень довольна, лечилась у Жимолостновой. Врач от бога очень рекомендую. Очень доброжелательный персонал.
У меня неприятные впечатления от "ЛОР клиники 1" на Гарибальди. За лечение я заплатил довольно внушительную сумму. Лечение мне не помогло - сейчас у меня тоже состояние, с которым я пришел в клинику около 2-х месяцев назад.
Врач Наумова Елена Витальевна - добрая, спокойная и рассудительна, но так и не поставила мне внятный диагноз. Прописала дорогостоящих процедур, огромное количество препаратов. Лечила то от одного, то от другого. Я понимаю, что диагноз поставить не всегда просто, но проверять свои теории путем перебора разных вариантов лечения…
Перед новогодними праздниками она обаятельно мне улыбнулась и сказала прийти на прием 9-го января. 9-го января мне объявили, что этот врач в клинике больше не работает и попрощались. В жизни бывает всякое, но в частной клинике могла бы существовать какая-то внятная передача клиента от одного врача другому, хотелось бы услышать "она у нас больше не работает по таким-то причинам, но ваша карта у доктора N, она/он вас ждет на прием".
Что еще стоит знать заранее: "Клиника" - это 3-4 комнаты. Клиентов не очень много, но процедуры мне несколько раз делали одновременно с приемом других больных в том же кабинете. Не очень приятно долгое время сидеть с открытым ртом, когда рядом кашляет и чихает другой пациент. Во время лечения я переболел, скорее всего подцепил в "Клинике", поскольку нигде больше с больными не контактировал, а до этого не простужался как минимум полгода. Да и сами врачи часто были с признаками простуды, хотя это, наверное, не их вина.
Очень неприятно писать негатив. Но мой личный опыт совсем не такой радужный, как другие отзывы, и я считаю необходимым им поделиться. Наверное, мой случай не самый простой, но я думал, что специализированные клиники на то и нужны. Увы, мне здесь не помогли.
P.S. Этот мой отзыв не опубликовали ни на сайте самой клиники, ни на сайте medbooking.com. Думаю, из этого можно сделать вывод о достоверности тех положительных отзывов, которые есть на этих сайтах.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЛОР клиника номер 1»
Юридический адрес:
КПП:
Медцентр ЛОР клиника номер 1 на улице Гарибальди на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?