8 (495) 631-31-548 (495) 631-31... — показать
Рекламно-производственная компания "МАЭСТРО ПлаТинум"
+7 495 631-31-54
Наша команда всегда рада предложить лучшие варианты воплощения Ваших идей!
+7 495 631-31-54
ТИПОГРАФИЯ «МАЭСТРО ПлаТинум» является надежным поставщиком и привлекательным партнёром на рынке полиграфических услуг, изготавливая продукцию высокого качества, по выгодным ценам и в короткие сроки на НОВЕЙШЕЙ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНЕ KONICA MINOLTA BIZHUB PRO C1060L.
+7 495 631-31-54
Мы выполняем всё что предлагает сегодняшний рынок полиграфических услуг, а так же самые новые рекламные технологии – всё это теперь доступно для Вас.
+7 495 631-31-54
Наша команда всегда рада предложить лучшие варианты воплощения Ваших идей!
ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ
+7 495 631-31-54
г. Москва, ул Сущевский Вал, д 64, офис 217.

8 (495) 631-31-548 (495) 631-31... — показать
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 64
офис217
Рижская
Район: Мещанский

Про «ООО "МАЭСТРО ПлаТинум"»

Отзывы про ООО "МАЭСТРО ПлаТинум" (7)

Заказывал первый раз картину на холсте. Работой компании очень доволен. Все цвета насыщенные и изображение четкое. Сделали быстро и качественно, что было для меня важно, так картина была подарком на день рождение. Спасибо за профессиональный подход к своей работе!
Хочу выразит огромную благодарность сотрудникам данной типографии!!!! :) Заказ сделали в максимально короткие сроки, качество радует, очень доброжелательное обслуживание!!!:) Очень рекомендую!!!:) Если хотите получить качественный продукт- вам однозначно сюда!!!:)
ООО "МАЭСТРО ПлаТинум"
Спасибо, Ксения, с Вами очень приятно было общаться и работать).
Быстро и качественно напечатали полиграфию. Очень понравилось работать с данной типографией. Сроки соответствуют обещаниям, креативный дизайнер, качество печати супер! Цены устроили полностью. Опытный менеджер быстро посчитал заказ. Советую обращаться к ним.
ООО "МАЭСТРО ПлаТинум"
Спасибо, благодарим за отзыв! всегда рады сотрудничеству. Обращайтесь.
Отличная компания, оперативная печать, приятный дружелюбный коллектив, профессиональный и индивидуальный подход. МОЛОДЦЫ!
Всегда рады видеть Вас. спасибо
Очень хорошего качества печать, оперативно и недорого!
Пришёл, заказал, через несколько часов забрал, всё сделали быстро и качественно, очень понравился сервис.
Утром заказал-вечером после работы забрал.Отличное качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
МАЭСТРО ПлаТинумLeonid GorlachevKsyusha Khristicheva
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "МАЭСТРО ПлаТинум" (7)

Оставьте ваш отзыв