8 (495) 649-49-448 (495) 649-49... — показать

ООО МетроБетон

8 (495) 649-49-448 (495) 649-49... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-49-44 ещё

Про «ООО МетроБетон»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. ООО МетроБетон может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания расположена по адресу г Москва, пер Тишинский Б., д 26 к 13-14 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Белорусская (КЛ). Телефон для связи: +7 495 649-49-44. У организации есть свой сайт - metro-beton.ru.

Отзывы про ООО МетроБетон (11)

2.1
Это не компания это УРОДЫ! которые врут обманывают и не привозят бетон! Они просто кинут вас и на деньги и на бетон! КАТЕГОРИЧНО НЕЛЬЗЯ С НИМИ РАБОТАТЬ!
НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕТОН У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!Заказал бетон в пос.Абрамцево 25 кубов и это ещё с запасом 1 куб, на тот случай, что начитался отзывов про бизнес бетонщиков. В итоге нам не хватило ещё 3 куба. Итого нас обмахнули на 4 куба! А это 16800 рублей...так на минуточку! Фундамент у нас заливные сваи, вязали арматуру и заливали плиту бетонную. В этом случае посчитать элементарно сколько надо кубов. Есть видео до заливки бетона, есть видео в процессе зашивки бетона как изменяем ширину, глубину, длинну. Есть видео с номерами машин бетонной машины и насоса. Есть видео лиц кто приезжал и это все привозил. У меня камеры плюс по всему участку. И запись на диктофон водителя бетона. Кстати Насос тоже заказали у них. Сказали 18000 рублей, в итоге 21500 р по факту. Мол сам насос 18000 р, а ещё надо шлаг. :)))
Документы никакие не дали! Нет кассового чека! Накладная и печать сделанная в фотошопе и то не синяя, а чёрная.
Одним словом это что то нечто!!! Как в 90 ые :))
По хорошему не хотят, говорят пишите...общались вот с этим товарищем по тел 89687043506
Требуем документы, врут, говорят сейчас курьер привезёт и конечно же никто не приехал и ничего не привезли!
P.S Придетя обратится в прокуратуру. Статья мошенничество..
Вы наверно видели несколько лет назад по телевизору по все каналам в Москве, как Семейная пара съездила в Египет. Так вот это мы. И появилось много знакомых на телевидении. Думаю к ним обратиться тоже. Интересная тема мошенничество ...бетон! Шумно будет!
По запросу могу отправить их липовые документы, фото объекта, видео :)
ПОСРЕДНИКИ! Отвратительный бетон и по количеству недовоз 30 процентов! НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗЫВАТЬ!
ООО Метробетон это сплошной обман! Нам нужен был объём, который мы посчитали с запасом, нам менеджер сказал, что можем привезти или меньше или больше, заказали больше, думали куда лишнее сливать будем, в итоге привезли и прилично ещё не хватило, это как так!!! Они ссылаются, что залито правильное количество бетона, а якобы посчитано не правильно, но извините, не надо быть экспертом, чтобы посчитать длину, ширину и глубину, чтобы вышла цифра, сколько надо. Ничего теперь не докажешь. Они ссылаются на то, что надо было вызывать их замерщика за 5 тыс руб!!!, но где гарантии, что он например не посчитает нам ещё больше, а привезёт меньше, но все бы залили и никто бы не заметил ничего! Короче сплошной обман, на глазах обманывают, деньги берут до заливки бетона, потому что потом уже поздно... Ставят в безвыходное положение и пришлось довозить ещё бетон экстренно, чтобы этот не успел застынуть. К сожалению поздно посмотрела отзывы про эту конторку, жаль, что не было времени, а оказывается не только мы попали в такую ситуацию!
Заказали бетон 23.05.2018 с доставкой по Ногинскому району впервые у этой конторы под названием ООО" Метробетон", ИНН 7703420435, ген.дир. Васильченко А.Н.
Оплата по их счету №1000024 от 23.05.2018, была произведена 25.05.2018 г., ПП №421 , на сумму 50200 руб с НДС.
Менеджер, принявший заказ, Максим Павленко, его почта: maxim_1494@mail.ru, уверил, что бетон привезут в строго оговоренное время!
Но после начался цирк.... сначала доставку и бетононасос перенесли на другой день, в связи с тем, внимание, что: якобы лента у них сломалась на Ногинском заводе (потом мы уже поняли что ООО «Метробетон» это 100% перекуп), "ремонтировали" они ее несколько дней, потом снова перенос сроков, т.к, внимание: водитель бетононасоса не хочет ехать за такую цену (которую Максим Павленко указал в счете), в общем началась какая то дичь. Позвонив в офис и попросив связаться с руководством или бухгалтерией, мне ответили: - "звоните своему менеджеру"...после этого я окончательно понял, что это реальные кидалы из 90-х, которые мне в трубку прямо сказали, что деньги мне не вернут. На почту они не отвечают. Все их хвалебные отзывы - фейк!!!
Так что уважаемые граждане, сторонитесь их при выборе поставщика, работайте только по факту доставки, что я позже и сделал.

P.S.
Есть конечно надежда, что у генерального директора осталась еще немного порядочности и он вернет деньги.
PS

Проблему решили, хоть и не сразу. Предоплату вернули.
(expertstroy) Владимир
ООО МетроБетон на карте