8 (495) 021-40-568 (495) 021-40... — показать

ООО Первый Мотор

8 (495) 021-40-568 (495) 021-40... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-40-56 ещё
г Москва, ул Энергетическая, д 20
не факт, что они реально есть по этому адресу.
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «ООО Первый Мотор»

Две недели назад внёс предоплату за двигатель для своего Рено в ООО "Первый мотор" ОГРН 1187746033496 https://onemotor.ru/

Вроде сайт нормальный, банк правильный, и менеджер по началу показался адекватным.

Привлекла цена и год выпуска, а так же то, что все мои правки внесли в договор: я настоял на том, чтобы среди технических параметров был номер конкретного двигателя, его год и пробег и ещё мелочи по тексту договора.

Чудеса начались при получении:

1) выяснилось, что в предоплату не входит доставка - косяк менеджера Николая, он сознательно ввёл меня в заблуждение, сказав что доставка входит. Но потом выяснилось, что входит только доставка из Европы на склад в РФ. Минус 2600 на этом этапе.

2) проверить двигатель перед оплатой я не могу - только внешний осмотр на складе транспортной компании. Эдакий кот в мешке, и об этой процедуре я узнал только приехав его получать. Опять менеджер не предупредил, дезинформировал.

3) Когда я его оплатил полностью, и его привезли на сервис, выяснилось, что сорвана шляпка болта ГБЦ. То есть совсем оторвана. По словам менеджера, это не является дефектом. Ха-ха. Минус 8400 на замену болтов и прокладки ГБЦ.

4) По договорённости с менеджером,  на двигателе должен быть маховик, ремни и шкивы, а так же с ним документация. Из всего этого доехал только шкив распредвала, остального просто не было. Эти договорённости есть в переписке, но менеджер продолжает настаивать, что я его не правильно понял, сам всё придумал и за ним всё чисто. Минус 10 000 на маховик.

Боюсь представить, что будет, когда его поставят на машину. Не удивлюсь, если там нет поршней... А что? мы же это не обговаривали в договоре - скажет менеджер Николай!

Итого: две недели прошло, а двигатель по-прежнему лежит на транспортном поддоне в сервисе, поскольку менеджер "общается с транспортной компанией".

Вместо 58 000, этот двигатель мне встаёт в 79 000!!!

Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Техническое обслуживание 1

Отзывы про ООО Первый Мотор (2)

1.5
НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ КОГДА ЖЕ ТВАРИ ПОДАВИТЕСЬ ИЛИ БЕЗСМЕРТНЫМИ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ
ЭТОТ НИКОЛАЙ ТВАРЮГА ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧНО ТАГЖЕ РАЗВЕЛ НА 65000 ЗА ЗАКЛИНИВШУЮ ЖЕЛЕЗЯКУ ПОСЛЕ ОБРЫВА ГРМ . РУКОВОДИТ ЭТОЙ ЖАБОЙ БРЫЛЁВ С.Ю НА ЧЬЮ КАРТУ ПЕРЕВОДИЛ ОПЛАТУ
ООО Первый Мотор на карте