8 (915) 040-03-038 (915) 040-03... — показать

4.0
Московская обл, г Долгопрудный, тер Аэропорт Шереметьево
Есть доставка
У ООО "Полезные Решения" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Полезные Решения"»

ООО «Полезные решения» является дочерним предприятием английской компании, которая более 20 лет оказывает услуги организациям и частным лицам в Европе и Америке, направленные на персональную защиту документов, ценных вещей и их возврат в случае потери.

Благодаря накопленному опыту и технологиям английской материнской компании нам удалось всего за 1 год работы в России сделать сервис KUPOL востребованным среди организаций и россиян. Более 300 000 наших клиентов используют KUPOL для защиты личных вещей и документов. Особенно популярен сервис у туристов, деловых и пожилых людей.

Мы предлагаем каждому нашему Клиенту комплексный подход, позволяющий надежно защитить все документы и ценные вещи, которые частное лицо или сотрудник компании носит с собой каждый день.

Наша ценовая политика делает услугу персональной защиты KUPOL доступной для каждого человека и любой организации.

Сервис поддержки для Клиентов по телефонам и через интернет на русском и английском языках работает круглосуточно и каждый день.

Возврат потерянных вещей нашим Клиентам может быть организован практически из любой точки мира.

Мы нацелены на построение долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества со всеми нашими Клиентами и компаниями, заинтересованными в продвижении нашей услуги.

МЫ ОКАЗЫВАЕМ ЛЮДЯМ ПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ! ЗАЩИЩАЯ И ВОЗВРАЩАЯ ИХ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ, МЫ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ КАЖДОГО НАШЕГО КЛИЕНТА БЕЗОПАСНЕЕ, А МИР — ДОБРЕЕ.

Класс 1
Обычный