8 (495) 797-07-048 (495) 797-07... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-07-04 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19, комн 21Е
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Правовой стандарт»

Компания Юридическое бюро "Правовой стандарт" предлагает оказание юридических услуг населению и юридическим лицам. Консультационные услуги, сопровождение дела в суде или урегулирование в досудебном порядке являются посильной задачей для сотрудников компании "Правовой стандарт".

Команда профессиональных юристов и адвокатов способна оказывать помощь по решению споров в правовом поле любой отрасли права:

семейное,

налоговое,

таможенное,

международное,

арбитражное и прочие.

Записаться на первичную консультацию можно онлайн на сайте или, позвонив по номеру телефона. В любом случае можно быть уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах Юридического бюро "Правовой стандарт".

Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:

сопровождение дела в суде;

досудебное урегулирование;

заключение договоров или сопровождение сделок;

финансовые и юридические споры;

взыскание задолженности;

развод или раздел имущества;

обеспечение детей и так далее.

Сотрудники Юридического Бюро "Правовой стандарт" ориентированы на достижение успеха в каждом деле, поэтому конструктивно подходят к решению каждой задачи и честно обозначают возможные перспективы на первой консультации.

Юридические услуги 1

Отзывы про Юридическая компания Правовой стандарт (104)

4.7
Мошенники. Мы выиграли у них суд почти на миллион, но Правовой Стандарт ловко уходит от ответственности и не собирается платить по счетам. У них большая задолженность перед кредиторами. Приставы только руками разводят .
Отстой конкретный!!!
Позвонил,сказал чтобы ждал перевода...
И НЕАЛЁ
Третий раз пытаюсь опубликовать отзыв о работе фирмы правовой стадарт на Автозаводской, всё время пишут то много символов то ещё что то не так может в этот раз получится.обратились мы с мужем в эту контору в декабре прошлого года.юрист всячески стал нас заверять дело беспроигрошное, всё будет хорошо.В итоге с нас взяли почти двести тысяч рублей за подбор пакета документов и представление наших интересов в суде, хотя я изначально говорила что документов подтверждающих факт по которому мы обратились у меня нет.Все на словах,но нас заверили что все будет в нашу пользу.В итоге представитель компании трижды не являлся на заседание суда.иск составлен безграмотный пришлось платить ещё десять тысяч другому юристу который составлял новый иск.дело мы проиграли, деньги не вернуть.виноваты конечно сами.но боже вас сохрани иметь дело с этими людьми.мошенники чистой воды.
Что можно сделать в нашем случае, объяснили на консультации в этой компании. Спасибо большое юристам за помощь, мы решили вопрос.
Мошенники ! Предыдущий отзыв оставили от моего имени ))) будут пудрить мозги и подсовывать документы лишь бы вы подписали , не ведитесь, документы составляются на уровне 1 курса университета . У них клиенты одни пенсионеры , которым вешают лапшу на уши , думаю подавать в суд на них. Сам окончил юр фак , поэтому стало понятно , что к чему у них
Юридическая компания Правовой стандарт на карте