8 (495) 957-12-298 (495) 957-12... — показать

8 (495) 957-12-298 (495) 957-12... — показать
+7 495 957-...+7 495 957-12-29 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Электрификации, д 3Б, офис 12

Про «Компания РУБИН-ЭЛЕКТРО»

Фирменные запатентованные технологии Li-ion, используемые в аккумуляторах Рубин, позволяют добиться ошеломительных результатов

Магазин 2
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про Компания РУБИН-ЭЛЕКТРО (6)

Получил подробную консультацию по батарейкам крона. Закупил сразу большую партию, мне менеджеры организовали хорошую скидку. Батарейки отличные, клиенты не жалуются, а приходят еще. Всем рекомендую.
У моего сына просто тонна игрушек с пальчиковыми батарейками, я уже устал покупать их каждый день. Взял марки рубин с юсб зарядкой и не пожалел. теперь просто заряжаю!. Больше не бегаю в магазин по первой истерике.
Искал аккумулятор для бесперебойника, нашел его тут. Мне дали подробную инструкцию, рассказали обо всех преимуществах. Мне очень понравилось качество аккумулятора. Тест прошел успешно.
Обратился в компанию за аккумулятором и не пожалел, что купил его именно здесь. Несмотря на новый бренд, аккумулятор вызывает доверие. Соответствует характеристикам заявленным на сайте. Цена приемлемая, рекомендую к покупке.
Для котла на ИБП аккумуляторы Рубин очень даже хорошо подходят. У меня котёл на 300 В, так вот аккумулятор на 200 А.часов проработал более 6 часов, что меня более чем устроило. Кстати рекомендую несколько раз разрядить и зарядить аккумулятор, это увеличит время его работы.
Д: Качественный материал корпуса, в комплекте болты, заявлено на 10 лет работы, но это время покажет.
Компания РУБИН-ЭЛЕКТРО на карте