8 (499) 638-22-148 (499) 638-22... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 12
Юридический адрес
Округ: Центральный
У ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА»»

Компания “Строительная техника” является крупным поставщиком запасных частей для спецтехники высокого качества более 7-ми лет.

На данный момент в нашем распоряжении находятся четыре склада в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске и г. Иваново, что позволяет нам держать в наличии свыше 15 000 запасных частей и осуществлять их поставку от 1 дня  по всей России.

У нас вы найдете запасные части, навесное оборудование, а также расходные материалы для спецтехники таких брендов, как JCB, Hitachi, Caterpillar, Komatsu, Hyundai, Volvo, Doosan и др.

Мы готовы предложить вам рассрочку платежа, а также услуги по примерке интересующей запасной части. Наши менеджеры проконсультируют вас по вашему вопросу, помогут подобрать оригинальные или аналоговые запасные части импортного или отечественного производства.

На основную группу товаров мы даем гарантию 6 месяцев. Каждая запасная часть проходит предпродажную проверку, что минимизирует ваши риски получить деталь с заводским браком. В случае, если это все же произошло, мы обменяем товар или бесплатно отремонтируем его в максимально короткие сроки.

Заказанный товар будет готов к отправке в течении 2 часов. Скорость доставки будет зависеть от выбранного вами способа.

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому для постоянных покупателей предусмотрена возможность рассрочки платежа. При оптовых закупках предоставляем гибкую систему оплаты и скидок.

Запчасти 1
Запчасти для спецавтотехники