8 (495) 589-45-008 (495) 589-45... — показать

Россия, г Москва, кв-л Капотня 5-й, д 5
Красногвардейская,
Район: Капотня

Про «Ооо Светэлектро»

Комплексные поставки электрооборудования: кабельная продукция, лотки металлические, короба пластиковые, трубы, системы напольных каналов и пр. Прайс-лист. Онлайн-заказ.

Отзывы про Ооо Светэлектро (6)

3.0
17.01.2024 оплатил заказ № 01.16.000078. Меня интересовали именно лампы указанные на сайте компании. С таким внешним видом и материалом изделия. Курьер 19.01.2024 доставил совершенно другие лампы и по внешнему виду и по материалу. На указание ему, что товар не соответствует, было сказано, что его это не касается. Он только доставляет - обращайтесь в фирму. Мною в фирму была направлена претензия о не соответствии поставленного товара. Со мной связался менеджер и сказал, что оказывается виноват производитель, который сам меняет внешний вид и материал изделия! Не они, а производитель! На предложение забрать у меня товар, который не соответствует изображению и характеристикам на сайте, был получен отказ. Привозите и возвращайте. Мы сделаем вам уступку, примем обратно. Для понимания, это около 1,5 часов (50 км) только в одну сторону. Транспортные расходы превысят потери. Помимо всего этого еще хамоватое общение менеджера. Типа "земля круглая" и т.д. Не связывайтесь с этой компанией!
1195229511952296
Прислали разбитый плафон. При приемке составлен акт. На просьбу заменить ответили, что они отправили целый, а остальное их не касается. Пишите жалобы в транспортную компанию. Я ответила, что эту транспортную компанию выбрали они, и оценили груз в 100 рублей тоже они, а я им оплатила товар по настоящей стоимости. Но в ответ тишина. Не заказывайте у этого недобросовестного продавца.
28 октября я сделал заказ на монтажные коробки 67065 в количестве 12 штук. В течении полу часа , мне пришло письмо с счетом 9766 на почту с подтверждением заказа . Я перезвонил и обсудил с менеджером по поводу наличия и доставки. Благо , менеджер Иван ,сказал что у них все есть и они могут сделать доставку 2 или 3 октября . Разница не критична и мы договорились на 3 . В поставленное время я начал писать менеджеру о времени доставки , но в ответ получил неясное объяснение что я не подтвердил заказ , а это можно сделать только фразой "заказ подтверждаю" ..ладно , спорить некуда , и я умолял о помощи хотя бы 4,5 октябя и мне дали уверенность что обязательно получу свой товар .Но опять кто то , что -то забыл ..от работы с магазином получил искренние чувства неуважения к клиенту и самый низкий уровень сервиса который я мог наблюдать
Кабель ПВС высокого качества всегда в наличии на складе в Москве. Цена порадовала. Лоток металлический перфорированный ДКС самый дешевый весь Яндекс перерыл.
Просмотрев в Интернете с десяток сайтов компаний предлагающих услуги по продаже электрооборудования, после чего обзвонив часть из них – выбор остановился на компании «СветЭлектро». Цены действительно порадовали, вечером заказал продукцию, на следующий день привезли провода, розетки, автоматы прям в офис. Все рекомендую!
Ооо Светэлектро на карте