8 (499) 343-79-038 (499) 343-79... — показать

ООО "Центр Перевозок"

8 (499) 343-79-038 (499) 343-79... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-79-03 ещё
3.751 отзыв
Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2
этаж 2
Сейчас открыто
Пн: 09:00 - 21:00

Про «ООО "Центр Перевозок"»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

ООО "Центр Перевозок" профессионально транспортирует автомобили и спецтехнику. Мы всегда рады видеть новых клиентов и с удовольствием предлагаем скидки постоянным. Для каждого заказа мы разрабатываем индивидуальную, максимально рациональную схему перевозки, что позволяет сэкономить время и деньги при пользовании нашими услугами. Широкая сеть наших филиалов позволяет охватить даже отдаленные точки России и СНГ, а наличие собственного подвижного состава гарантирует соблюдение всех ваших условий и полную сохранность грузов при перевозке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Способы оплаты 3
Веб-кошельки
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО "Центр Перевозок" (51)

3.7
63%
32 отзыва
6%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
31%
16 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
.Мошенник. Кидают на деньги
Схема такая-Берут деньги- потом долго тянут с отправкой-отправляют только постоплатой и в итоге вы оплачиваете доставку в лучшем случае повторно и совсем за другие деньги уже по факту и другой организации.
КИДАЛЫ
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Даже одной звезды тут много. Сразу пишу, что отзыв не заказной! Как привык говорить товарищ Афанасьев!!! Отправили машину на свою голову через этого человека. В результате машина едет из москвы 2 месяца с лишним. Плюс того, что она какого то черта стоит в новосибирске уже 3 недели под сугробом. Расторгли договор с этой компанией, обещали перевести деньги и отдать машину. По факту, машину нам не отдают, не отдают, денег никто не переводит! Если не хотите проблем, никогда не связываться с этим человеком. Отзыв будет размещен где это только возможно. Суд будет однозначно.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Люди! Это реальный мошенник! Он работает так: берет заказ со стопроцентной предоплатой. Автовоза у него нет. Есть только ООО, кабинет и компьютер. А далее, как повезёт. Он заключает договор с посредником (реальным автовозом) и затем просто кидает его. Таким образом, если у вас не прямая поставка авто, а с перегрузкой в промежуточном месте, то Ваше авто выгружается где-то на стоянке и стоит там очень долго. Некоторые ждут авто месяцами. Мы сами так попали. Мне удалось узнать об этом человеке всё подробно. Он кинул очень многих заказчиков и владельцев автовозов. Его долг составляет 30 млн!!! И подано куча исков. На данный момент, если вы свяжетесь с ним, может оказаться, что Вам в итоге авто не привезут и деньги он тоже не вернёт. И будете в судебном порядке взыскивать с него свою плату и тратиться на юристов. Но денег своих точно не увидите, тк при таких долгах Вы ничего не вернете. Он либо обанкротится, либо сядет. К тому же субподрядчики уже знают его очень хорошо и не имеют с ним дело. Так что, чем дальше, тем больше рисков у вас встрять. Тк нанять ему уже некого. Вот и решайте, кого выбрать. Его или честного человека...
Полезно
Ответить
Поделиться
ООО "Центр Перевозок"
ООО "Центр Перевозок"
Здравствуйте. Номер договора и акт приемки груза пришлите. У нас все машины доезжают и догов таких нет и никогда не было. Свои фантазии оставьте при себе, хотя и так понятно, что отзыв очередной заказ.
Ответить
1
В конце июня 2020 года необходимо было перевести автомобиль из МСК в Сковородино, но так как был не в городе и доступа к интернету почти не было, решил попросить друга найти транспортную компании для перевозок. Через какой-то время компания была найдена и к сожалению ей оказалась ООО «Центр Перевозок».
Особо времени проверять ее не было (сам дурак). Опять же через друга связался с менеджером. Условились о сроках, цене и способе перевозки (автобозом). 02 июля составили договор, сделали 100% предоплаты (60 т.р.) и отвезли машину. Заранее предупредили, что машина задержится, так как выехала позже из-за того, что не все заказчики привезли свои машины. Задержка составила около 14 дней, меня это не особо смутило, так как время терпело и я мог подождать машину спокойно без нервов сидя в отпуске. Дождался этого перерыва и начал узнавать, выехал ли автовоз. Но с каждым днем все выезд откладывался («выйдет через час», «сегодня нет, намечается небольшой ремонт», «лучше в Москве отремонтируем полностью и качественно, чем по дороге встанет» и все в таком духе). По словам менеджера (на сайте он же Афанасьев Евгений Геннадьевич, ген директор) автовоз с моим авто выехал только 24 июля. После слов о том что машина выехала я расслабился и начал ждать, ведь по заверению Афанасьева, машина будет в пути 12-14 дней. Трек номер или как либо отслеживать машину мне не дали (в том числе и телефон водителя), только связываться с менеджером. Периодически узнавал местонахождение авто (писал в ВотСап) он тут же перезванивал и сообщал где машину находится, судя по карте двигался в правильном направлении.
Но дальше начались проблемы. Он «забывал» перезвонить и из-за разницы во времени с ним не всегда можно было связаться. Позже, по словам менеджера, автовоз встал в Красноярске с ремонтом (10 августа), дальше просто пошли бесполезные переписки и звонки и только одно было неизменно «я вам перезвоню», «чуть позже напишу», «щас выясню и все вам расскажу» (забегая в перед, за все то время что мы общались. он лишь один раз позвонил сам, в остальное приходилось самому из него выпытывать хоть какую-то информацию), 20 августа выяснилось что ремонт осуществить не получится и что они ждут другой автовоз на который они поставят мой авто и перевезут до точки назначения. Я предложил самому забрать машину но он тут же написал что следующим утром машину уже будет перегружена и отправлена. 23 августа автовоз выехал и приедет в среду (26 августа) уже в Сковородино (пункт назначения). И снова томительные дни ожидания. По предварительной договоренности мне должны были позвонить, так как мне чтобы добраться до Сковородино нужно время, но 24 числа так никто и не завязался со мной. Я начал узнавать в чем дело и как выяснилось машина едет не на автовозе компании, а через каких-то партнеров (контакты разумеется мне тоже никто не дал). Далее все повторялось по кругу, он не отвечает – «я вам перезвоню» - «щас узнаю и все напишу вам» - «это все партнеры, они задерживают».
11 сентября (да, да машина все еще где-то) прошу своего знакомого и родственника съездить в контору к этому «другу» (он же ген директору он же Афанасьев Евгений Геннадьевич) и после их телефонного разговора вдруг выясняется что машина то оказывается стоит в Москве и он ее вернул (откуда уже не помню) и во всем виноваты партнеры которые его так сильно подвели. Беру дни за свой счет на работе и лечу в МСК, забираю машину (которая стоит на спущенных колесах все я пыли и листьях как будто никуда и не ездила собственно). Машину забрал без проблем, пришлось правда заменить акуму и написать о расторжении договора, а вот с деньгами было все не так просто. Обещался он в течении 3-х дней вернуть все, потом обещался что начнет отдавать по частям, потом начал говорить что бухгалтерия не одобряет.
Ну и вот 23 октября он, по прежнему, меня кормит завтраками и отказывается что-либо возвращать.
Ну думаю и так понятно что не стоит иметь с ним каких-либо дел, даже если все вокруг горит, проще самому на руках донести. Хорошо хоть машину вернул.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Раз в три месяца заказываем доставку строительных материалов в Москву из Екатеринбурга. Цены как и сроки реальные. Серьёзных накладок не возникает, со связи сотрудники компании не исчезают. Менять перевозчика не планируем.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про ООО "Центр Перевозок"

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы ООО "Центр Перевозок" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 343-79-03

Где находится организация и как до нее добраться?

ООО "Центр Перевозок" находится по адресу Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2
этаж 2.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

ООО "Центр Перевозок" на карте