8 (495) 506-48-148 (495) 506-48... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 35 стр 1
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «OOO ЯПИМОТОРС»

Hondarus занимается продажей товаров для автомобилей Honda и Acura. Магазин гарантирует высокое качество продукции и быструю доставку в любой регион России.

Услуги, предоставляемые магазином Hondarus:

- продажа автозапчастей для «Хонда» и «Акура»;
- продажа аксессуаров Honda;
- продажа масел и жидкостей;
- ремонт и техническое обслуживание автомобилей;

Оформляя покупку запчастей и аксессуаров в Hondarus, клиенты получают хорошую гарантию. В магазине действует система накопительных скидок, благодаря которым постоянные заказчики могут покупать товары по более выгодным ценам.

Кроме того, клиенты магазина Hondarus получают скидку 10% на обслуживание и ремонт в специализированном автосервисе. Hondarus также работает с оптовым заказчиками, предоставляя им специальные предложения и выгодные цены на всю продукцию.

При необходимости клиенты всегда могут пройти грамотную консультацию у специалистов компании, которые помогут подобрать самые оптимальные запчасти для автомобиля. Ассортимент магазина постоянно расширяется, поэтому в каталоге можно найти почти любую запчасть или необходимый аксессуар. В компании возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Отзывы про OOO ЯПИМОТОРС (1)

1.0
Угробили движок на Хонде. Занимаются всем подряд, Блин почему когда уже приехал в такую срань "мысль - вдруг нормально будет". После полугода препирательств, подал в суд. Оказалось з/н оформлен на мартышку. Теперь прокуратура разбирается. Они реально отмороженые кидальщики.
OOO ЯПИМОТОРС
Добрый день! Я являюсь управляющим данной организации.
Давайте по порядку...
Почему Вы приехали "в срань"? Наш сервис находится на первой линии домов, на Алтуфьевском шоссе, д. 35, стр. 1. Добраться до нас очень легко. Вы точно были именно у нас в техцентре?
Второе, практически за всю десятилетнюю историю нашего сервиса у нас не было конфликтов с клиентами, а если и были какие-то вопросы, мы всегда идем навстречу.
Ваши слова- явная клевета. Есть ли какие-то подтверждения написанных Вами слов о препирательствах? Заявление в суд?
Конечно, нет! И, кстати, не подскажите, чем же занимается прокуратура?
Третье, все заказ-наряды оформляются на конкретных людей, в этом может убедиться любой наш клиент!
Если у Вас есть хоть какое-то (даже фотошоп) подтверждение Ваших слов, хотелось бы его увидеть!
Прошу Вас впредь необоснованно не порочить честь и достоинство организаций, и работающих в ней людей.
Спасибо!
OOO ЯПИМОТОРС на карте