8 (499) 703-45-568 (499) 703-45... — показать

Оптовый интернет-магазин по продаже рюкзаков Grizzly

8 (499) 703-45-568 (499) 703-45... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-45-56 ещё

Про «Оптовый интернет-магазин по продаже рюкзаков Grizzly»

Оптовый интернет-магазин по продаже рюкзаков Grizzly - это торговая фирма. Компания предлагает читателям приобрести нашумевшие работы классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные рюкзаки или представительные портмоне, сумочки на плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: www.grizzlyshop.ru. Телефон организации: +7 499 703-45-56. Оптовый интернет-магазин по продаже рюкзаков Grizzly находится по адресу г Москва, ул 1-я Магистральная, д 2 стр 2 (ориентир - метро Беговая).

Класс 1
Типографии 2
Сувенирная продукция
Тампопечать
Опт

Отзывы про Оптовый интернет-магазин по продаже рюкзаков Grizzly (5)

Сыну недавно купила новый рюкзак школьный RB-153-2 с рисунком машины, ему он очень понравился. Все отлично, быстро доставили. Он его уже носит сейчас, радуется тоже, не жалуется. Мне нравится, что в нем хорошо продуманы лямки, и вся нагрузка равномерно распределяется. В общем, за адекватную цену купила рюкзак хорошего качества. Рекомендую магазин.
Надежда, спасибо вам за приятный отзыв о нас!
Мы рады и носите с удовольствием!)
Я купила себе в магазине чудесную сумочку. Сейчас осень, всё серое, и в это время года хочется чего-нибудь яркого, радостного. И вот на сайте магазина я увидела сумочку. Яркая, стильная, в бело-оранжевых тонах, в общем, то, что нужно, чтобы поднять настроение) Сделала заказ, через день сумочку мне привезли. Очень довольна!
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо вам большое за отзыв!)
Я покупал в этом магазине рюкзак. Могу сказать, что мне магазин понравился. Просто выбирать здесь точно есть из чего. Ассортимент здесь есть хороший. Понравилось и то, что здесь такое хорошее обслуживание. Вежливый сотрудник магазина подробно ответил на все мои вопросы. Доставка была быстрой и аккуратной.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис)
В этом магазине я покупал рюкзак. Могу сказать, что магазин мне понравился сильно. Просто в этом магазине есть из чего выбирать. Ассортимент здесь хороший. Также мне ещё понравилось и то, что доставка много времени не заняла. Все сделали аккуратно. По поводу рюкзака у меня замечаний не имеется. Все отлично.
Спасибо большое вам за отзыв!)
Буквально вчера получил заказанный рюкзак. Качество хорошее. Заказываю в этом магазине уже второй, кстати, первый ещё вполне пригоден для носки, просто захотелось чего-то нового. Выбор большой, только мужских вроде под полторы сотни. Удобный сайт, радует детальное описание каждой модели, вплоть до того как ухаживать за вещью. В общем, хороший вариант если нужен рюкзак.
Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку в наш адрес!)
Оптовый интернет-магазин по продаже рюкзаков Grizzly на карте