8 (499) 901-50-508 (499) 901-50... — показать

Орис Паркет (Oris Parquet)

8 (499) 901-50-508 (499) 901-50... — показать
+7 499 901-...+7 499 901-50-50 ещё

Про «Орис Паркет (Oris Parquet)»

Сеть салонов продажи паркетной доски Kahrs (Черс), Meister (Мейстер), Karelia (Карелия), Polarwood (Поларвуд).

Строительные товары 1

Отзывы про Орис Паркет (Oris Parquet) (5)

4.2
Не связывайтесь с этой компанией,менеджер Юрий отрекомендовал компанию.Получили полностью бракованный товар.Решать проблему не хотят.Деньги обратно получить невозможно.Оплата была на личную карту .Пришлось покупать в другом месте.Здесь видимо дойдет до суда
Этих производителей сейчас развелось, хоть соли их. Действительно сложно сделать правильный выбор, не ошибиться и чтоб всё было честно. То цена заоблачная, то отзывов начитаешься, что качество плохое, то доставки нет. Вот посчастливилось найти этот сайт, вроде всё устроило. В прошлом месяце заказывали здесь плинтуса. Была быстрая доставка, качество лучшее, цена вполне доступная. Рекомендую!!!
Долго не могли определиться какой тип покрытия выбрать. Ведь каждый сам для себя решает, какие преимущества для него важнее. Я решил, что в моём случае оптимально будет - паркетная доска. Советовался со знакомыми какой фирмы лучше, по какой цене лучше брать, объездил много магазинов, видел разных производителей, но многие из них честно говоря были не ахти. В некоторых магазинах цены очень отличались, а по качеству всё было идентично, отличался немного дизайн. Так я долго не мог выбрать что-то подходящее, пока не наткнулся на ваш сайт. Сразу произвол впечатление большой выбор продукции. Решил связаться с вами, ответил парень - Сергей. Всё очень тщательно разъяснил, благодаря ему удалось сделать нужный выбор. Пока всё ок, царапин нету, вроде всё качественное.
Живём в квартире, я тайком от жены уже на протяжении 2 лет строю дом. Так вот дошло до выбора пола. Поскольку в приоритете сейчас паркетные доски, я решил заказать на этом сайте. Заморачиваться особо не пришлось, вся нужная информация есть на сайте. Цена работы мне подошла и поэтому я заказал работы по укладке у вас. Понравилось своевременно выполнение работ, а также отличное качество. Не подвели.
Здравствуйте. Недавно купили новую квартиру, решили там положить паркет. Встречалось множество сайтов, много перечитали информации, но остановиться решили всё таки на этом. Нам очень понравился паркет, просто прекрасно в сочетании с интерьером нашей квартиры. А еще хочу сказать, что здесь самый широкий выбор среди тех сайтов, на которых довелось побывать. Мы вам очень благодарны. Мы рады, что купили качественный и красивый паркет по достаточно приемлемой цене.
Орис Паркет (Oris Parquet) на карте