8 (495) 410-73-458 (495) 410-73... — показать

Ошер тд

8 (495) 410-73-458 (495) 410-73... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-73-45 ещё

Про «Ошер тд»

Ошер тд - это торговая фирма. Консультанты компании хотят предложить вам дополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов со вставками из камней. Вас интересуют традиционные кольца, цепочки или запонки? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по гравировке и отделке.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.5.

Вы знакомы с продукцией данной компании? Тогда оставьте свой отзыв на Yell. Поделитесь впечатлениями с другими пользователями об уровне сервиса. Помогите им найти стоящий магазин, а его продавцам - получить адекватную обратную связь!

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 410-73-45 или посетите сайт www.intgold.ru. Компания Ошер тд находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 15 у метро Арбатская (ФЛ), Смоленская (ФЛ).

Отзывы про Ошер тд (2)

2.5

Заказывали у них обручальные кольца в сентябре 11 года, кроме того, что не попали в размер ( бесплатно переделывали) все хорошо получилось
11 октября 2011г., оформила заказ № 4874-74 от 11-10-11 в сем ТД. В письме, пришедшем в мой адрес было сказано, что менеджеры свяжутся со мной в ближайшее время для уточнения условий заказа. Сегодня 14 октября, от "Ошера" ни ответа, ни привета от менеджеров, хотя письма с новостями, на которые я не подписывалась ТД навязывает мне. Кроме того НИКТО не взял на себя труд ответить на вопросы, отправленные мною в адрес ТД "Ошер". Вопросы касались гарантий качества товара и гарантий поставки. Полагаю, что так как на мои вопросы ответа не было. Данная фирма не дает никаких гарантий. Стало быть она не честная фирма, созданная для получения денег с доверчивых покупателей.
Ошер тд на карте