8 (499) 390-83-048 (499) 390-83... — показать

Россия, г Москва, г Троицк, пл Академическая, д 1
Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий

Про «OSIR-PARTS»

Продажа автохимии, автомасел, автокосметики и детских автокресел. Все товары от японских производителей.

Отзывы про OSIR-PARTS (15)

Я часто езжу в дальние командировки в дождливую и грязную погоду погоду.Поэтому заказал покрытие для стекольных поверхностей Koch Chemie NANOGLASVERSIEGELUNG. Средство эффективное. Когда шел дождь или меня обрызгала машина, то вода по стеклу растекалась в маленькие капельки, которые легко убирались дворниками. Это средства очень сложно найти в обычных магазинах. Я заказывал у вас это средства, т.к. наиболее приемлемые цены в интернете. Спасибо за оперативную доставку!
Я отношусь к людям, которые не только эксплуатируют свой транспорт, а и относятся к нему ответственно, ухаживают и постоянно наводят лоск. В этом магазине я постоянный клиент. Они объединили высокое качество продукции и обслуживания с выгодными ценами. Постоянных клиентов радуют скидками, а это всегда приятно.
Уже который раз покупаю ароматизаторы от osir-parts себе в машину и очень ими довольна. На удивление хорошо справляются со своей задачей и не оставляют надоедливый запах в салоне, в отличии от многих других фирм.
Особенно очень нравятся ароматизаторы под сидение зеленый чай и меловой ароматизатор с запахом сакуры
Перед продажей авто нужно было придать лоска салону, подсказали приобрести полироль для пластика. Позвонила в этот интернет-магазин. Консультант полностью рассказал обо всем ассортименте, помог определиться что именно мне нужно. Причем, его цель была не втюхать самое дорогое средство, а реально подобрать и по цене и по качеству. В итоге чуть ли не самую дешевую купила, а эффект обалденный просто! Машину продала быстро, может помогла полироль?:)
Как то друг посоветовал этот магазин в торговом центре. Как оказалось у них есть интернет магазин, теперь только там и покупаю всю химию. Хорошие консультанты, всегда предлагают новинки и не скрывают инфу о скидках. Так что всем очень доволен.
OSIR-PARTS на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.