8 (499) 519-00-268 (499) 519-00... — показать

Пальчики на Кутузовской Сеть

8 (499) 519-00-268 (499) 519-00... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-00-26 ещё

Про «Пальчики на Кутузовской»

Салон Пальчики на Кутузовской (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Всем, кому захотелось привести в надлежащий вид свои стопы, обозначенная организация также предлагает услугу педикюра — как для женщин, так и для мужчин. Мастер с помощью специального инвентаря и кремов или масел произведет обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр рекомендуется при мозолях, трещинах, натоптышах, а также в случае вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить покрытие OPI, а также дизайн ногтей.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 43, ближайшая станция метро — Кутузовская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 519-00-26. У организации есть сайт: palchiki.com

Отзывы про Пальчики на Кутузовской (5)

В этом месяце решила поменять салон маникюра, выбрала "Пальчики" на Кутузовском. После комплекса с гель-лаком убедилась, что не зря хвалят салон и решилась на "Все пальчики разом". Сам салон понравился своим комфортом, ненавязчивая романтичная музыка добавила релакса процедуре. Мастера корректно сняли прежний неудачный вариант, бережно поработали над удалением кутикул. Дизайн подобрали трендовый, заодно подсказали, что мне больше подходит к моему образу. В общем, похоже, я нашла салон, в котором приятно делать маникюр. И - вишенка на торте - по акции от их партнёров я купила капсул целый мешок всего-то около на 5000 р., и кофемашина досталась просто так. Теперь моя уютная квартирка-студия каждое утро благоухает настоящим итальянским кофе.
Самый лучший френч и самый лунный лунный делают тут. Удобное расположение, внимательные мастера. За последние полгода я не была нигде, кроме Пальчиков, тк именно здесь и хорошее качество работы и приветливый прием, и очень хороший набор услуг. Рекомендую маски и парафин, для усталой кожи это хорошая поддержка.
Всегда обращал внимание на состояние рук и ног, но в салоны хожу последние полгода. Был в Пальчиках, здесь мне сделали целый комплекс по уходу – обрезали лишнее, подпилили ногти, помассировали руки с кремом, всего минут за 40 привели в порядок.
Чисто и где-то романтично, студия оборудована всем необходимым. Мастера вдумчивые, работают не сказать чтоб быстро но качество сомнений не вызывает. Я сюда попала в том году впервые, на дизайн – по рекомендации. А потом стала ходить на комплекс, сейчас здесь же и за руками ухаживаю – нравится и горячий парафин и комплексный уход.
Все же главное в салоне это мастера, и меня пальчики в этом плане очень радуют. Не всегда в элитных салонах так хорошо знают свое дело, как здесь девчата управляются. И все это с улыбкой, на позитивном настрое, сюда и приходить приятно и уходить не хочется.
Пальчики на Кутузовской на карте