8 (495) 104-26-828 (495) 104-26... — показать

8 (495) 104-26-828 (495) 104-26... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-26-82 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 44
Округ: Западный

Про «Паллет Бизнес ул. Рябиновая»

Компания «ПаллетБизнес» выполняет полный спектр услуг по поставке новых и бывших в употреблении поддонов.

«ПаллетБизнес» — молодая, динамично развивающаяся компания. Мы постоянно расширяем свои возможности и ищем партнеров для работы на взаимовыгодных условиях.

Мы предлагаем Вашему вниманию следующий ассортимент продукции:

• Поддоны бывшие в употреблении
  • Новые поддоны
  • Паллетные борта и щиты

Мы ориентируемся в своей работе на интересы нашего клиента, строго и четко выполняем взятые на себя обязательства. Индивидуальный подход к клиенту позволяет вести гибкую ценовую политику, выбирать и предлагать клиенту оптимальное решение для бизнеса.

Производство и оптовая торговля 4
Деревообработка
Деревянная тара
Мелкий опт
Производство

Отзывы про Паллет Бизнес ул. Рябиновая (4)

Посоветовали данную компанию и сервис сдачи паллетов уже всем коллегам. Оказывается, многие не знали, что можно сдавать использованные за оплату. И цены достойные, и рабочие часы не ограниченные.
Нашли Паллет Бизнес по отзывам коллег - круглосуточно принимают паллеты любого сорта. Платят хорошо и оперативно переводом на карту. Есть много других складов по МКАДу, но этот для нас ближайший и самый удобный
Приятно сотрудничать с такой ответственной компанией, как Паллет Бизнес. Действительно выполняют свою работу на 10 из 10. Привозим паллеты на Рябиновую. Работают каждый день без выходных и праздников, всегда готовы принять даже без предварительного звонка
Самый удобный склад для нас. Плюс цены лучше, чем у конкурентов. Принимают паллеты круглосуточно, оперативно. Приятные сотрудники, ответственные менеджеры. Все на высшем уровне

Частые вопросы про Паллет Бизнес ул. Рябиновая

Как узнать график работы Паллет Бизнес ул. Рябиновая ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-26-82

Паллет Бизнес ул. Рябиновая находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 44.

Паллет Бизнес ул. Рябиновая на карте