8 (495) 120-66-178 (495) 120-66... — показать

8 (495) 120-66-178 (495) 120-66... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-66-17 ещё
500–2500 руб.

Про «ПАНОРАМА 93»

7 февраля 2018г. мы открыли новый ресторан "ПАНОРАМА 93" на Проспекте Вернадского 93. Красивый, современный, с дизайном в стиле лофт, мягкими и удобными диванами и креслами, все сделано для удобства, эстетического и вкусового наслаждения наших гостей. В нашем меню представлены все направления европейской, интернациональной кухни. Все продукты используемые для нашего меню проходят тщательный отбор и контроль. Высокое качество, авторская подача и тонко продуманные сочетания - это отличительная черта нашей кухни. Ресторан " ПАНОРАМА 93" - мировая кухня для Вас !!!

Доставка 3
VIP-зал
Вход свободный
Гардероб
Дегустация

Отзывы про ПАНОРАМА 93 (2)

Самый волнительный, желанный день в нашей жизни уже позади, но воспоминания о нем будут всегда в нашем сердце!
Пока свежи впечатления хочу написать отзыв о ресторане «Панорама 93».
Спасибо вам огромное за прекрасный праздник!!! Отмечали свадьбу в вашем ресторане, остались очень довольны.
Порции еды были огромные, все было вкусно и красиво оформлено. Обслуживание было на высоте. Угодили всем!!!
Советуем всем этот ресторан, помните за одинаковые деньги в разных местах можно получить разный результат.
Мы не пожалели о своём выборе. Никто не остался равнодушным, все наши гости остались под приятным впечатлением.
Теперь мы и наши друзья будем отмечать все торжества и праздники только в этом ресторане.
ПАНОРАМА 93
Анна мы глубоко признательный вам за отличный отзыв !!!
Не давно были в ресторане «Панорама 93» с семьей и друзьями.
Ресторан новый, красивый, уютный интерьер, интернациональное меню, вкусные блюда ! Особенно хочется отметить еду: образцовый борщ, до неприличия вкусная куриная лапша, одни из самых впечатляющих шашлыков в Москве, если плов - то плов, божественные хинкали и хачапури, а морс с корицей - просто душевно !!!Большие порции.Народное место в лучшем смысле этого слова.
Все это за гуманные деньги !После посещения вашего ресторана, остались самые лучшие впечатления и начинаешь ценить простые радости жизни, душевно попить вкусного вина, свежего пива, побыть с семьёй и поболтать с друзьями.
Спасибо вам !!!!
ПАНОРАМА 93
Благодарим вас за приятные слова и что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш ресторан! Приходите к нам с семьей и друзьями - для вас будет специальная скидка !!!
ПАНОРАМА 93 на карте