8 (861) 238-85-818 (861) 238-85... — показать

Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Бизнес центр: ABC

Про «Паньшин Групп»

Вам нужен сайт? Или требуется поднять имеющийся в поисковой выдаче? Компания Паньшин Групп (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает поручить своим специалистам представление фирмы во Всемирной сети. Они могут создать тематический интернет-ресурс, добавить форум, чат, галерею и т. д., а еще вывести его в топ Яндекса или же Google. И даже если у вас уже есть действующая группа в какой-либо социальной сети, этого обычно недостаточно. Так как только сайт дает возможность полноценно продемонстрировать посетителям фирменный стиль, сделать уникальную презентацию товара или услуг, собрать точные данные о посещаемости и получить качественную обратную связь.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере маркетинга и рекламы. О наличии скидочной программы и стоимости оказываемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Семеновский, д 15 (удобнее добираться со станции Семеновская). Для получения необходимой информации задайте вопросы по телефону +7 861 238-85-81 или загляните на веб-сайт apanshin.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты Паньшин Групп (1)

Фотография специалиста Паньшин Алексей Владимирович
Паньшин
Алексей Владимирович
Генеральный директор
Стаж 17 лет

Отзывы про Паньшин Групп (6)

Нифига в этом не шарю, но Алексей пояснил на пальцах весь механизм продвижения и при минимальном бюджете нам удалось прорваться среди конкурентов. Команда профессионалов
"Паньшин Групп" показали не на словах, а на деле, что значит индивидуальный подход. Разработали для нашей компании стратегию с четкими KPI и этапами работы. Если до начала работы были сомнения, стоит ли бизнесу выходить масштабно в соцсети, то уже через 3 первых месяца работы стало понятно, что это именно то, что нам нужно. Сейчас еще подключили продвижение в блогах и на форумах, чтобы усилить влияние бренда в сети и вытеснить конкурентов! Благодарность агентству и специалистам.
Опыт работы с агентством положительный. И если раньше у нас были разные подрядчики для SEO и SERM, то теперь это Паньшин Групп. Отличные результаты за первые 6 месяцев сотрудничества. Наши рейтинги выросли с 4 до 4,5 и даже выше баллов на значимых для нас площадках. Благодаря регулярным консультациям специалистов "Паньин Групп" сейчас мы знаем, как решать все спорные ситуации с нашими клиентами и приобрели понимание, как использовать отзывы, чтобы улучшить клиентский сервис. Также за это время была проделана и огромная работа по продвижению сайта. Так как отрасль конкурентная, войти в топ-20 выдачи - это уже успех! Следующая цель - ТОП-10 на Яндексе. Благодарю сотрудников агентства за внимание к проекту и профессиональную работу!
"Паньшин Групп" отвечают за управление репутацией моей компании последние 2 года. Мне важно, чтобы бренд выглядел положительно в глазах потенциальных клиентов, была узнаваемость, создалось доверие к компании. Сейчас у нас нет проблем с имиджем в сети. Рейтинги на картах положительные. Т.е. когда новый клиент хочет найти о моей компании информацию, видит положительное информационное поле. Если и бывает негатив, его быстро отрабатывают, передают информацию моему специалисту и мы кончено стараемся в свою очередь работать над улучшением качества продукта и сервиса. Работы по репутации планируются заранее и в обязательном порядке согласовываются. "Паньшин Групп" профессионалы своего дела.
Сотрудничаем с Паньшин Групп недолго, буквально пару месяцев. Заказал продвижение интернет-магазина одежды. Подобных магазинов куча, так что заложил риск того, что компания не справится, как это обычно бывает, но был приятно удивлен, когда гугл начал мне выдавать по моим запросам сайт моего магазина. Так что результат продвижения виден и заказы начали поступать, подняли трафик с поисковых систем с нуля до 500 в месяц. Надеюсь, рост не прекратиться, стратегий для воплощения еще куча - работаем дальше.
Паньшин Групп на карте