8 (495) 410-78-828 (495) 410-78... — показать

8 (495) 410-78-828 (495) 410-78... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-78-82 ещё
Россия, Московская обл, Подольский р-н, д Боборыкино, ул Березовая, д 5

Про «Пансионат для пожилых "Близкие Люди"»

Сеть частных пансионатов по уходу за престарелыми "Близкие-Люди" имеет многолетний по уходу за пожилыми людьми. Мы принимаем пожилых людей с различными нарушениями опроно-двигательного аппарата, после перенесенных инсультов, с сахарным диабетом, с различными стадиями сосудистой деменции и болезни Альцгеймера.

Отзывы про Пансионат для пожилых "Близкие Люди" (2)

4.0
Несколько слов о пансионате Близкие люди. Поселить нашу бабушку мы еще только планируем, поэтому собираем всю достоверную информацию, признаться честно, очень сложно найти честные отзывы в сети. Поэтому почитав «сладкие» отзывы о пансионате Близкие люди, решили сами убедиться так ли все прекрасно, как есть на самом деле. Начнем из
далека, общение по телефону. Чтобы попасть в пансионат, естественно, надо предупредить о своем желании, звоним в офис продаж, договариваемся о поездке. Через два дня звонят из офиса и говорят, что мы не можем приехать в назначенное время и дату, давайте перенесем. Всякое бывает, решили перенести дату посещения. Для подстраховки договорились еще созвониться ближе к дате. Звоним, менеджер нас игнорирует весь день. Подозрения начинают одолевать, в итоге, в 19 вечера нам все-таки позвонили и подтвердили посещение. Что касается самого пансионата. Территория для прогулок скромная, стоят лавочки и всё. При центральном входе нет пандуса для инвалидов, как они спускают колясочников не понятно. Видимо девочки тягают на себе. Комнаты для проживания разные. Обещают развлекательные мероприятия. 5 разовое питание - это по стандарту, как у всех. Интерьер скромный, но чисто. Когда озвучили цену в 1700 рублей в день, меня это немного удивило, тк в подобных пансионатах цена варьировалась от 1200 до 1500 р. Разница конечно не колоссальная, но в месяц выходит нормально. В общем впечатление неоднозначное. За такие деньги можно найти и получше. Решили посмотреть другие дома для размещения.
Здравствуйте Ольга Владимировна.
Пожалуйста, уточните какую из территорий пансионата для пожилых "Близкие Люди" Вы посетили.
Ваши замечания помогут нам стать лучше.
С уважением,
Администрация Пансионата
Здравствуйте! Вся наша семья хочет поблагодарить весь персонал пансионата Лучинское за ту заботу, терпение и отличную работу по уходу за нашей бабушкой. Честно говоря, почти месяц искали хороший пансионат, очень многие обзванивала, сравнивали и ездили.Цена и качество играли важную роль. Остановились на пансионате "Близкие люди" и не пожалели. Бабушка все время была ухожена, накормлена вкусно, с ней постоянно беседовали (что не мало важно для людей такого возраста), вывозили в инвалидном кресле на ежедневные прогулки.Мы спокойно вздохнули...Но в силу возраста и болезней человек ушел из жизни...Мы говорим всем огромное спасибо!!! За такт, понимание и человеческое отношение и Ильиной Татьяне Всеволодовне, и Вере Михайловне, и Аннечке и другим работникам замечательного коллектива. Даже проводить в последний путь Татьяна Всеволодовна порекомендовала тактичного агента из похоронного бюро, который за один день все организовал и очень достойно. Редко встретишь такое человеческое отношение и к старикам и к родственникам.Действительно в наши дни это уже редкость... Впредь буду обязательно рекомендовать такое замечательное заведение, чтобы и другие люди достойно завершали свою старость, при полном уходе и внимании, в таких замечательных условиях. Дай вам всем Бог здоровья, большого терпения, успехов и в дальнейшем оказывать помощь в таком тяжелом, благородном деле!
Пансионат для пожилых "Близкие Люди" на карте
Профилактика и лечение травм