8 (495) 181-07-938 (495) 181-07... — показать

8 (495) 181-07-938 (495) 181-07... — показать
Московская обл, Ленинский р-н, поселок Развилка, тер. ГСК Космос, д 128
Круглосуточно
У Пансионат для пожилых людей SM-pension на Домодедовской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых людей SM-pension на Домодедовской»

Пансионат для пожилых людей «SM-pension» на Домодедовской – это круглосуточный уход и забота о ваших близких.

У нас представлены комфортные условия пребывания для пенсионеров. На территории пансионата «SM-pension» есть несколько корпусов, в котором представлены уютные номера, дорожки для прогулок, специальные места для отдыха. Мы предлагаем пятиразовое питание или составление индивидуального диетического меню.

В пансионате «SM-pension» ведется круглосуточное наблюдение за постояльцами, проводятся медицинские осмотры, развивающие программы. У нас можно пройти реабилитацию после тяжелой операции, инсульта, инфаркта.

В пансионате «SM-pension» имеется все необходимое для инвалидов и лежачих больных. Наши сотрудники окружат каждого заботой и вниманием, могут с приемом пищи, сопроводят на прогулку, проконтролируют прием лекарств.

В пансионате «SM-pension» постоянно проводятся различные интересные мероприятия, концерты, игры.

На официальном сайте центра вы найдете полную информацию о предоставляемых услугах, отзывы клиентов, а также сможете ознакомиться с ценами и связаться с нами онлайн.

Вы самостоятельно сможете подобрать и забронировать проживание. Мы предлагаем бесплатный трансфер для лежачих больных.

Пансионат «SM-pension» – это место, в котором каждый постоялец сможет почувствовать себе комфортно и безопасно!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Медикал"
Юридический адрес:
141407, Московская обл, Химки г, Лавочкина ул, дом № 22, корпус 002