8 (800) 350-02-718 (800) 350-02... — показать

8 (800) 350-02-718 (800) 350-02... — показать
Московская обл, г Мытищи, д Аксаково, ул Санаторная, стр 1
Круглосуточно
У Пансионат для пожилых людей SM-pension в Лобне пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пансионат для пожилых людей SM-pension в Лобне»

Пансионат для пожилых людей «SM-pension» в Лобне – это место в Подмосковье, где мы предложим вам уход за близкими и родными людьми, которые уже не в состоянии самостоятельно за собой ухаживать.

У нас есть все необходимое для комфортно проживания пенсионеров. На территории пансионата «SM-pension» есть комфортабельный корпус с уютными номерами, зеленый сад для прогулок, игровые площадки и места для отдыха, просторный актовый зал для развлекательных программ и выступлений.

В пансионате «SM-pension» сотрудники окажут необходимый уход и помощь. Мы занимаемся реабилитацией пожилых людей после травм и операций, инфаркта и инсульта. Для каждого постояльца врач подберет индивидуальную программу и предложит сеансы массажа, лечебную физкультуру, физиотерапию, работу с психологом.

В пансионате «SM-pension» оказывают помощь с лежачими больными, инвалидами, людьми с психическими отклонениями.

Главным преимуществом центра являются возможность посещения для родных и близких каждый день. Мы также предоставляем бесплатный трансфер для лежачих постояльцев в пансионат.

На официальном сайте «SM-pension» вы найдете подробную информацию о всех услугах, а также сможете задать вопрос онлайн.

Пансионат «SM-pension» поможет каждому гостю почувствовать себя комфортно и безопасно!

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Трейд Медикал"
Юридический адрес:
141407, Московская обл, Химки г, Лавочкина ул, дом № 22, корпус 002