Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Пиццерия Папа Джонс в Москве

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 12 к 1
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Пиццерия Папа Джонс в Москве»

Вы хотите устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и при этом не желаете заниматься организацией питания? Компания Пиццерия Папа Джонс в Москве может взять все заботы в свои руки! Буфет, пикник на природе или шумный банкет - клиенту доступен любой формат. Менеджеры заранее уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, примерному количеству гостей, а также списку блюд. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для долгосрочного обеспечения питанием.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Чертановская, д 12 к 1 (недалеко от метро Южная, Чертановская).

Контактный телефон: +7 495 643-12-72. Официальный сайт: www.papajohns.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс в Москве (2)

Стабильность - главное слово, которым можно описать Папа Джонс. Стабильно вкусно, стабильно быстро и стабильно горячо. Несколько за пытались "разнообразить" с другими пиццами и доставкой - каждый раз убеждались в том, что вкус, качество и сервис Папы Джонса не повторим.
Почти всегда заказываем здесь пиццу. Скорость доставки не перестаёт удивлять! Пицца горячая и клёвая. Доставка 5 Ассортимент 4,9 Цены 4,8 Вежливость 5 Местоположение 4,5 Рекомендую
Пиццерия Папа Джонс в Москве на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.