Папа Вейдер

Про «Папа Вейдер»

Кафе Папа Вейдер - это ультрамодное, креативное, молодежное заведение. Но все же оно отличается невероятной простотой. Папа Вейдер - это то место, в котором собираются молодежные компании, чтобы вкусно покушать, выпить какой-нибудь прохладительный напиток, которые, к слову сказать, представлены там в огромном ассортименте или чашечку горячего кофе, какао или чая с нежным десертом. В кафе Папа Вейдер можно поиграть в настольные игры, поболтать с друзьями, послушать музыку или просто посидеть и спокойно отдохнуть. Находится Папа Вейдер недалеко от станций метро Академическая, Ленинский Проспект, Профсоюзная.

Отзывы про Папа Вейдер (1)

1.0
Даже единицы это заведение не заслуживает. Имел неосторожность прийти на вечернику, посвященную "Назад в будущее". Забронировал столик по телефону, бронь подтвердили, сказали приходить. Пришли вчетвером, на входе на нас посмотрели как на идиотов, сказали что никаких столиков на этот день никто не бронировал. В итоге всю вечеринку пришлось стоять. Но самое отвратительное это то, что на все претензии в группе Вконтакте администрация писала, что они тут вообще ни при чем и вообще это мои проблемы. И после этого я отправился в бан, видимо потому что задавал неудобные вопросы. В общем, никому не рекомендую это посредственное местечко
Папа Вейдер на карте