8 (495) 290-31-958 (495) 290-31... — показать

Шоколад на Академической

8 (495) 290-31-958 (495) 290-31... — показать
+7 495 290-...+7 495 290-31-95 ещё
Есть доставка

Про «Шоколад на Академической»

За необычным названием скрывается авторская кухня, живая музыка и насыщенная программа мероприятий.

Кухня работает круглосуточно. Здесь вам предложат большое разнообразие блюд европейской и паназиатской кухни высокого качества. Команда Lюstra bar  уже успела одержать победу в гастрономической "Битве ресторанов" на телеканале "Пятница".

Уникальность заведения в том, что днем оно идеально походит для семейного отдыха с детьми. Для малышей работает игровая комната,  по выходным  – проходят детские спектакли, а вечером, в пятницу и субботу на сцене Lюstra bar –  известные московские DJs и артисты.  Здесь уже успели выступить с концертами Линда, IOWA, Валерий Сюткин, Билис Бэнд, Александр Иванов и группа Рондо.

В бане 1
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Шоколад на Академической (3)

3.0
30 минут ни одного официанта. Позор! Да еще и украли кошелек, а администратор откровенно послала на хрен после просьбы посмотреть камеры! Короткий отзыв, говорит сайт. А что еще писать? Подошедший после жалобы официант была мила. Сырники принесла. Правда без сметаны, но зато с вареньем, которое я не просила.
перекусить самое оно, но очень долгое обслуживание. мне бузумно понравился интерьер, особенно люстра. Кофе попить с подружкой на районе можно
Кухня вкусная, хорошая, но обслуживание немного замедленное, подача блюд не всегда качественная. Вывод сделан после 10-ти посещений, причём приходила я в разное время.
Шоколад на Академической на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел