8 (495) 647-40-488 (495) 647-40... — показать

Парамита

8 (495) 647-40-488 (495) 647-40... — показать
+7 495 647-...+7 495 647-40-48 ещё

Про «Парамита»

Клиника «Парамита» - новый уровень эффективности лечения.

Среди многих клиник восточной медицины, появившихся в последние годы в Москве, клиника «Парамита» занимает особое место. Методики, применяемые здесь для лечения широчайшего спектра заболеваний, основаны на классических методах рефлексо- и физиотерапии тибетской и китайской медицин. Однако есть нечто, что отличает «Парамиту» от других клиник.

1. Первоклассная оснащенность.

Клиника «Парамита» - это два этажа, 15 кабинетов, оснащенных по лучшим медицинским стандартам, что позволяет проводить качественное лечение взрослых и детей по 27 направлениям.

2. Уникальные специалисты.

Специалисты нашей клиники в совершенстве владеют всеми методами восточной медицины и обладают большим опытом их успешного применения на практике. При этом все они являются квалифицированными специалистами современной западной медицины с высшим образованием, полученным в ведущих медицинских ВУЗах и практическим опытом работы в государственных и частных медицинских учреждениях.

Революционный прорыв в эффективности лечения заболеваний в клинике «Парамита» – это в первую очередь заслуга наших специалистов, результат их огромного опыта и профессиональной компетенции.

3. Комплексная диагностика.

Для лучшей диагностики заболеваний в клинике «Парамита» используются методы восточной медицины и современные диагностические методы. К первым относится изучение пульса, осмотр и опрос. Ко вторым – МРТ, УЗИ, лабораторные анализы и другие исследования. Сопоставив данные восточной и западной диагностики, мы выясняем картину заболевания и, проведя индивидуальный курс лечения, устраняем его причину. Тем самым болезнь излечивается навсегда, и ее симптомы больше не возобновляются.

Виды массажа 10

Павел Геннадьевич
Кинезиолог, массажист, остеопат
Стаж 20 лет

Отзывы про Парамита (74)

Илья Илларионович Грачев вертебролог от Бога! Очень сильный и профессиональный врач. Много лет бабушку периодически прихватывал радикулит, а тут скрутило прям не по детски. Мы с мужем кое как погрузили ее в машину и отвезли в Парамиту к Грачеву. В буквальном смысле этого слова - поставил на ноги! Низкий поклон и большая благодарность вам Илья Илларионович!
Обращалась в Парамиту с артритом.Процедуры и массаж мне делала Людмила Буиновна. Очень внимательная, добрая, и всегда открытая к общению с пациентами. Благодаря её золотым рукам о болях мне сейчас ничего не напоминает. Я ей очень благодарна.
Клиника понравилась. мне тут помогли стало лучше голова не болит
Я аллергик и эта весна впервые прошла без проявления поллиноза, был небольшой дискомфорт, но по сравнению с тем как это было раньше.... я его даже не заметила! Лечилась у Ильи Илларионовича Грачева в Парамите. Врач просто невероятный! Я рада что случайно его нашла, что он меня спас от этих страданий. Столько лет мучений и вот она свобода.
Олег Анатольевич очень классный! В меру строгий, может пошутить. Но главное, он специалист замечательный, внимательный, ничего не упустит. Мы к нему в Парамиту приехали с болью в голеностопе. Не могли найти причину и соответственно лечение подобрать. А Худжинов со старта разобрался и помог, молодец, огромное ему спасибо!

Частые вопросы про Парамита

Как узнать график работы Парамита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-40-48

Парамита находится по адресу г Москва, проезд Шмитовский, д 16 стр 2