8 (495) 664-21-888 (495) 664-21... — показать

Паркет Групп

8 (495) 664-21-888 (495) 664-21... — показать

Про «Паркет Групп»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания Паркет Групп может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это напольные покрытия. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Компания находится по адресу Россия, г Москва, ш Загородное, д 9 к 1 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Добраться до их офиса можно от метро Нагатинская. Телефон для связи: +7 495 664-21-88. У организации есть собственный сайт - www.parketgrup.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Паркет Групп (14)

3.5
Наше дизайнерское агентство все чаще и чаще делает проекты по обустройству открытых площадок для отдыха на приусадебных участках. Для этих целей рекомендуем, в том числе, садовый паркет, который не выцветает, не горит, стоек к ударам, устойчив к влаге, морозам, к грибку и насекомыми. Давно сотрудничаем с компанией Паркет Групп, рекомендуем их ассортимент садового паркета. Террасная доска действительно отличного качества. Клиенты остаются довольны.
Делали здесь паркет под заказ . Могу сказать что выкрас делали несколько раз . Это заняло неделю мне кажется это не быстро ! Нам объяснили что это сложный выкрас . Ну не знаю что сложного ведь мы привезли образец бренд не буду рекламировать скажу что он канадский а на самом деле белорусский . Но в итоге подобрали один в один . В итоге сэкономили прилично за это спасибо . Рекомендуем знакомым и друзьям .
Хорошо ремонтируют квартиры - брату отлично сделали ремонт, а теперь маме. Цены доступные, все ОК
Вот уже третью квартиру делаю с Паркет Групп. Все нормально и быстро привозят. Почитал отзывы внизу, неужели только мне так везет? Похоже конкуренты пишут. Лично я рекомендую их.
А Я брал у них массив на весь дом привезли в срок . Все без проблем .мне лично все понравилось . Помогли с выбором определиться все доступно рассказали и объяснили ставлю 5 балов из 5 . Покупал 2 недели назад . Соседу тоже привезли правда ламинат . С ценой все тоже нормально без эксцессов . Естественно что все зависело от курса времена такие .
Паркет Групп на карте