8 (499) 649-65-658 (499) 649-65... — показать

Parkett-Shop

8 (499) 649-65-658 (499) 649-65... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-65-65 ещё

Про «Parkett-Shop»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Компания Parkett-Shop может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как лакокрасочные материалы и обои. Компания располагается по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1 и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Автозаводская. Телефон для связи: +7 499 649-65-65. У организации есть свой сайт - parkett-shop.ru.

Отзывы про Parkett-Shop (4)

Большой магазин по паркету и ламинату, больше особо нечего сказать. С ними правда можно сделать ВСЁ - от начала и до конца.
Приходила к ребятам абсолютно неподготовленной - провели краткий экскурс за час. Чуть позже вместе с мужем решили что возьмем в спальню и прихожую немецкий ламинат Kronotex скандинавского стиля. Привезли бесплатно, укладку тоже заказывали здесь же. Спасибо!
В Паркет-шоп я выбирала паркет для детской комнаты. Мы там делаем ремонт. Я в этом не особо разбираюсь, а муж днем на работе. Поэтому полностью положилась на профессионализм консультанта. Он мне все рассказал-показал-объяснил. В итоге мы выбрали паркетную доску темного цвета, по цене не самая дешевая и не самая дорогая. Так же сразу подобрали плинтусы. Заказала доставку и установку. Ребята всё сделали быстро и качественно.
Хороший ламинат и паркет продается на Павелецкой в Паркет-шопе. МЫ там с женой больше часа проторчали, выбирая напольное покрытие в квартиру. Выбор большой и цены разные, можно и бюджетное купить, если нужно. Нам помог консультант, посоветовал,какой покрытие лучше купит на кухню и в прихожую. Оформили доставку. В целом очень довльны.
Магазин хороший, покупали там инженерную доску в дом. Очень квалифицированный и грамотный персонал. Сервис по укладке доски отличный. Нам все сделали, не быстро, конечно, но очень качественно.

Частые вопросы про Parkett-Shop

Как узнать график работы Parkett-Shop ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-65-65

Parkett-Shop находится по адресу г Москва, наб Павелецкая, д 2 стр 1