8 (499) 348-19-458 (499) 348-19... — показать

Россия, г Москва, ул Ордынка М., д 9
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Partners-Pro.ru - создание сайтов»

Компания Partners-Pro.ru - создание сайтов (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает свои услуги. Местные сотрудники могут сделать интернет-ресурс любой сложности и направленности. Он будет оформлен в соответствии с вашим фирменным стилем и наполнен эксклюзивным контентом. Если нужно, мастера могут добавить галерею, чат, форум и т. п. Сайт непременно тестируют, проверяют все разделы мобильной версии, прорабатывают юзабилити (удобство для пользователей). Вам же покажут, как заходить в личный кабинет, посредством которого вы в последующем сможете управлять всеми элементами, получать отчеты, вносить необходимые изменения и даже полностью переделать структуру.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Ордынка М., д 9 (недалеко от станции метро Новокузнецкая). Уточнить подробности можно по телефону +7 499 348-19-45 или на сайте partners-pro.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Partners-Pro.ru - создание сайтов (8)

Мошенники! Не ведитесь на этот развод на деньги! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники! Мошенники!
создал сайт -спасибо все работает -молодцы быстро сделали и недорого главное
Хочется сказать огромное спасибо компании Partners-Pro за помощь и терпение в создании замечательного сайта! Специалисты помогли мне в выборе дизайна и заполнении информации, научили редактировать. И пока я училась всегда шли на помощь подсказывали и направляли в правильное русло. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Для нашей компании сайт хоть и не главное в работе, в городе нас и так знают, однако после предложенного компанией решения, визитку мы все таки решили сдделать, пусть будет, клиентам удобнее найти, на и в современный век технологий нужно стараться не отстать)
Благодарю за помощь при создании нашего первого профессионального сайта. Специалисты Partners-Pro.ru предложили отличный вариант дизайна, подготовили содержание на 80% информацией и научили нас редактировать сайт самостоятельно. Теперь у нас есть отличная площадка для продвижения наших услуг в интернете.
Partners-Pro.ru - создание сайтов на карте