Медицинский центр Педиатрическая Практика Поллианна

Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 14

Похожие организации

Про «Медицинский центр Педиатрическая Практика Поллианна»

«Поллианна» – это детский медицинский центр премиум-класса, в котором за результат лечения отвечают квалифицированные педиатры, иммунологи, педагоги и психологи. В основе любого лечения в центре лежит комплексная терапия, которая сочетает в себе медикаментозные методы и устранение психологических причин. Даже в тех случаях, когда ребенок серьезно болен, сотрудники медицинского центра помогают ему адаптироваться к окружающему миру и сохранить оптимизм.

Во главе философии детского центра находится образ здорового и успешного ребенка, который вопреки всем невзгодам и трудностям легко устанавливает отношения с другими людьми, принимает реальность и верит в собственный успех. Дети могут посещать специальные занятия с психологом, построенные по методике «Эйдетика», после которых улучшается память и качество мышления, пробуждаются творческие способности и интерес к учебе.

Для общего укрепления иммунитета и профилактики заболеваний врачи детского медицинского центра «Поллианна» используют проверенные препараты и лечебный массаж. При необходимости педиатр и узкие специалисты центра окажут медицинскую помощь на дому.

Виды массажа 4
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Форма собственности 1
Хирургия 1

Отзывы про Медицинский центр Педиатрическая Практика Поллианна (4)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (2)
Всегда делаем УЗИ в этой клинике в Королеве. У старшей дочери были небольшие проблемы с щитовидкой - теперь нужно время от времени контролировать состояние и делать УЗИ органа и кровообращения в нем. А младшему делали ультразвук внутренних органов. Всегда качественные результаты, в клинике хорошая аппаратура. А еще важно то, что ребята перестали бояться врачей и больницы - тут приветливый персонал, доктора умеют общаться с детьми и находят подход к каждому. Кристина
К вопросу вакцинации нашего сына подходим очень осторожно и внимательно. Прежде всего это связано с особенностями его здоровья. Долго искали, где можно приобрести нужные и подходящие для нас вакцины. Нашли их в Полианне. Здесь нам понравилась сама атмосфера приема у доктора. Помимо банальной прививки, доктор ответила на все вопросы, а именно последствия, осложнения и пр. На этом ей большое спасибо, по крайней мере у меня не осталось не решенных вопросов по этому поводу. Также перед прививкой ребенка посмотрели, послушали, изучили с ног до головы. такой подход встречали впервые
Медицинский центр Педиатрическая Практика Поллианна на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?