8 (499) 255-30-898 (499) 255-30... — показать

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА

8 (499) 255-30-898 (499) 255-30... — показать
+7 499 255-...+7 499 255-30-89 ещё

Про «ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА»

Отделение рассчитано на 38 коек, включая мало местные палаты повышенной комфортности и обычные палаты. Большинство пациентов первого спокойного отделения имеют свободный выход на улицу (в пределах определенной территории), могут пользоваться любыми средствами связи, наушниками и т.д. В холле отделения установлен телевизор, доступ к которому свободный, есть диваны и кресла.

Специалисты ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА (5)

Фотография специалиста Федоров Сергей Александрович
Хуштюк
Октавиан Дмитриевич
Нейрохирург
Стаж 24 года

Отзывы про ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА (4)

Не народ, вы шо то путаете. На Россалимо одна тема (гос), Корсаков в Мытищах - ваще другая (частная). Ну и разница соответствующая. В Мытищах условия комфортные,питание отличное, медсестрички за тобой как мамка ухаживают, каждый день процедуры и с лечащим врачом " поговорить". В отделении неврозов шо в санатории.
О, забавно, я тоже в Корсаков, который в Мытищах, после этой клиники попал. Тут меня из запоя выводили, слава Богу, вывели без осложнений, а было очень плохо, а полный курс я потом уже там проходил. Понял в какой-то момент, что пришла пора, а то чуть семью не потерял. Сейчас со здоровьем все в порядке. Клиника современная, все стерильно и чисто и врачи - настоящие специалисты.
А я тоже обратился в «Корсаков» в Мытищах. У меня после аврала на работе нервы расшатались. Сходил на прием по совету знакомого, там сказали ложиться в стационар. Сейчас, по крайней мере, в себя пришел. Врачи у них хорошие, настраивают на позитив диалогом + препараты назначают. Полагаю, еще придется амбулаторно к ним походить для закрепления результатов.
Обратиться к психиатру заставил муж. У меня тревожность перешла все границы, психи на ровном месте, сердце колотится. Панические атаки начались. В общем полный набор. Сначала лежала в клинике психиатрии при Сеченовке. Там было все хорошо. Условия приличные, даже в обычной, а не комфортной палате, врачи нормальные. Но после выписки у меня было какое-то ощущение что вроде как не долечили. Психиатра потом мне опять же искал муж, у меня сил не было. Он знакомых на уши поднял, ему посоветовали доктора Сычева в психиатрической и наркологической клинике им. С. С. Корсакова. Пришлось поездить туда к ним в Мытищи. Но после лечения там стало намного легче.

Частые вопросы про ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА

Как узнать график работы ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 255-30-89

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА находится по адресу г Москва, ул Россолимо, д 11 стр 9
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ФГАОУ ВО ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ.И.М. СЕЧЕНОВА МИНЗДРАВА РОССИИ (СЕЧЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ)
Юридический адрес:
КПП:
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КЛИНИКИ ПСИХИАТРИИ ИМ. С.С.КОРСАКОВА на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?