8 (495) 545-99-948 (495) 545-99... — показать

Россия, Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 10
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Пескари»

Ресторан европейской кухни "Пескари" - идеально подходит для комфортного отдыха в уютной обстановке. В этом ресторане можно прекрасно отдохнуть в шумной компании друзей! Огромный ассортимент пенных напитков, богатейшее меню, приветливый персонал: всё это ждет вас ежедневно с 12:00-24:00. Доступно раннее бронирование столиков. Для пользователей карт оплаты имеются системы скидок. Спортивные трансляции не оставят равнодушными любителей футбола и хоккея. Лаунж зона и кальянная помогут отдохнуть и набраться сил после трудного рабочего дня. Свободный WiFi выигрышно дополняет картину.

Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Пескари (1)

1.0
Сегодня, 23 февраля, зашли с мужем немного отметить праздник. Не оказалось заявленного в меню лосося и вообще никакого вина, т.к. выяснилось, что у ресторана нет лицензии на спиртные напитки.
Заказали салат Кресс с морепродуктами. В моей тарелке было несколько кусков нарезанной рыбьей кожи. На мой вопрос, откуда шкура, ответа не последовало.
Стейк из говяжьей вырезки на гриле оказался просто куском жареного мяса, средней степени жесткости.
Венский яблочный штрудель был ОЧЕНЬ жестким и только названием напоминал одноименное блюдо.
Апофеозом нашего неудавшегося обеда стало заявление официантки о том, что банковские карты они не принимают, хотя на двери наклейка МКБ имеется.
Мы были в ресторане одни, но мясо ждали почти полчаса.
Впечатление самые неприятные. Не рекомендую.
Пескари на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел