8 (495) 023-51-888 (495) 023-51... — показать

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе Сеть

8 (495) 023-51-888 (495) 023-51... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 150
Округ: Южный

Про «Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе»

Официальный дилер Renault «Петровский Автоцентр» на Варшавском шоссе — это многообразие автомобилей различных комплектаций, сервис на высшем уровне, опытные специалисты, доступные цены и выгодные условия.

Автосалон предлагает клиентам посмотреть представленные в выставочном зале образцы, задать интересующие вопросы продавцам-консультантам, оформить автомобиль в кредит или рассрочку, воспользоваться услугами страховой компании и оценить эффективность программы «Trade-In».

На территории автосалона находится автотехцентр, где мастера проведут полную диагностику автомобиля, сделают техническое обслуживание, а также предложат широкий спектр услуг по ремонту, среди которых: замена масла, заправка автокондиционера, кузовной ремонт, ремонт двигателей, тормозной системы, установка автоэлектрики, шиномонтаж и многое другое.

Автотехцентр не навязывает услуги ради собственной выгоды, предлагает клиентам приобрести новые запчасти, даёт гарантии и предоставляет автовладельцам различные акции, скидки.

Автосервис и автотехцентр работают ежедневно. Мастера техцентра предлагают клиентам заранее записаться на приём. Уточнить информацию можно по телефону, связавшись с администраторами.

Дополнительное оборудование и электрика 63
Показать все 83
Техническое обслуживание 102
Показать все 102

Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе – Акции

Отзывы про Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе (8)

4.0
Беру уже второе авто и проблем никаких не было, в прошлом году взял авто себе, сейчас купили супруге - все отлично, как обычно.
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе
Егор, спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть вас снова :)
Покупали Рено Сандеро Стэпвей в Петровском автоцентре на Варшавке. Это был третий салон, куда мы обратились. Сотрудники салона отработали на отлично. Цена за автомобиль была ниже, чем у предыдущих дилеров. Оценка старого порадовала. Сделали скидки на страховку. Замечательная команда. Все заинтересованы в конечном результате. Уехали на желанной ласточке. Это лучший салон, где были в последнее время! Удачи всем, кто помог при выборе автомобиля!
Купил вчера Рено Дастер,очень доволен обслуживанием,предоплата не большая,всего 10000,никакой лишней болтовни с их стороны,все разговоры по существу,в подарок сделали антикор и шумозащиту и набор автомобилиста ,особое спасибо менеджеру Четверговой Ирине,рекомендую,не пожалеете!!!! Машину получили в срок,за час оформили и купили,благодаря её заботе!!!!Спасибо ещё раз!!) Уже получили номера и наслаждаемся автомобилем!!))))
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе
Анатолий, спасибо за отзыв! Поздравляем с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас и Ваш Дастер на сервисном обслуживании.
Я думала что когда знаешь что ты хочешь, у тебя есть деньги, купить машину проще простого. Позвонил в салоны, нашёл необходимый тебе вариант, приехал, купил. На практике всё оказалось гораздо сложнее. Позвонили в 15 официальных салонов (указанных на сайте Рено) потратили весь день. Выучили скрипты разговоров
Здраствуйте , впечатление ниочень приятное! Сделал заявку на ремонт автомобиля прождал час мне никто не перезванил, позванил сам мне ответили " ждите вам через 10 мин перезвонят. Прождал еще 2 часа так звонка и не было. И так целый день. Живу недалеко от тех центра , но сам туда больше никогда не обращусь и никаму не посоветую!!!!
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр на Варшавском шоссе на карте