8 (991) 945-60-048 (991) 945-60... — показать

+7 991 945-...+7 991 945-60-04 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А стр 1
512 офис; 5 этаж
Район: Рязанский

Про «Креативная студия PHOTO GRAND CUBE»

КРЕАТИВНАЯ СТУДИЯ

Основной принцип нашей студии - это индивидуальный подход к каждому проекту. Мы стремимся к самосовершенствованию от съемке к съемке, создаем и оптимизируем рабочие процессы, вкладываем душу и время в каждый кадр. Другими словами мы действительно любим свое дело!

Культура, развлечения, отдых 2
Тип мастерской 1
Видеостудии
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Креативная студия PHOTO GRAND CUBE (4)

4.0
С Артемом наша компания заключила Договор на верстку и интеграцию дизайн-макетов, который он разработал для одного из своих Заказчиков, с сайтом его Заказчика в рамках текущего функционала сайта. Все несоответствия предоставленных дизайн-макетов функционалу, а также недоработки функционала должны были устраняться силами программистов Заказчика, при предоставлении с нашей стороны соответствующей информации.
В Договоре была четко зафиксирована ответственность и выполняемые работы каждой из сторон, а также сроки выполнения с нашей стороны с учетом получения своевременной обратной связи и устранения выявленных несоответствий. В процессе работ неоднократно выявлялось несоответствие дизайн-макетов функционалу, а также ошибки в работе компонентов Битрикса, которые влекли за собой невозможность корректно реализовать интеграцию верстки с сайтом. По каждому из пунктов Артем своевременно получал соответствующие уведомления, но до сих пор по ряду из них не получено ответа. Ни одна из технических ошибок кода не исправлена.
Процесс коммуникации также вызывает много вопросов: выходные, внерабочее время, ненормативная лексика и отсутствие какого-либо уважения к партнерам, не имели значения, project-manager с программистом должны были находиться на связи 24/7, ответы на звонки и вопросы в whatsapp должны были быть молниеносными. 5 минут нет ответа и обрывался телефон во всем офисе. Объяснения, что специалисты параллельно ведут несколько проектов и могут быть на связи в это время, Артема абсолютно не устраивали.
Действительно, по проекту есть задержки по срокам, мы это не отрицали и признаем, но сроки растягиваются исключительно из-за отсутствия нормальной коммуникации мы-Вы-Ваш клиент и отсутствия понимания как происходит интеграция и программирование, и необходимости своевременно каждой из сторон выполнять взятые на себя обязательства.
Артем, мы не работаем через «костыли», ради любыми способами уложиться в срок. Мы профессионально решаем взятые на себя обязательства, мы несем ответственность за тот код, который пишем и гарантируем его корректность.
Заказывал Предметную фотосъемку. В данный момент во время карантина. PGCube работают в онлайн режиме. по телефону обсудили количество фото (цены кстати очень приятные). Они сами организовали курьерскую доставку предметов на фото. фотосъемку проводили в онлайн режиме по видео связи, сразу же видели готовые фото. корректировали их во время съемки. После утверждения, отправили в обработку.
Заказ выполнили за два дня.
Огромное спасибо команде PGCube за проделанную работу.
Самая крутая команда что я встречал. горели сроки, и нужно было быстро выполнить заказ очень быстро. ребята ночь не спали. но уже на следующий день выдали результат.
Ценник очень доступный. на следующий заказ сделали мне персональную скидку.
Отличная фотостудия. ребята делают свою работу быстро и качественно.
Очень доволен результатом. в быстрые сроки сделали мой заказ.
очень приятные цены, ребята даже сделали персональную скидку.
Креативная студия PHOTO GRAND CUBE на карте