8 (495) 526-00-008 (495) 526-00... — показать

+7 495 526-...+7 495 526-00-00 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 3В
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Пиццерия Пипони на Юбилейном проспекте»

Ресторан Пипони предлагает своим клиентам доставку пиццы по районам Новокосино, Выхино, Южному Реутову. Кафе и доставка пиццы работают в круглосуточном режиме. Кафе Пипони удобно расположено на оживлённой улице, недалеко от метро Новокосино. Пакрковка городская, бесплатная. В меню кафе входит более 10 видов пицц, несколько видов закусок, десертов и напитков. Заказ можно оформить через мобильное приложение (для iPhone, Android и Windows Phone). Есть услуга обратного звонка с сайта. Кафе гарантирует для своих посетителей высокое качество продукции за разумные деньги. Есть система скидок и поощрений для постоянных клиентов.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Пипони на Юбилейном проспекте (1)

Одним крайне непогожим майским днем, очутившись в Новокосино, я уже было отчаялся отыскать чего-нибудь сносного поесть, но ,случайно наткнулся на Пипони. Так уж сложилось, это была дегустационная неделя, и каждый новый день все более огорчал меня, не везло с кафе и фастфудами.
Не ожидая ничего хорошего, я зашел внутрь. Заведения, рассчитанные на доставку, обычно плохо ладят с забредшими гринго, которые заказывают совсем немного. Это была первая пиццерия в округе, где предложили половинку пиццы - для меня жизненно, ем я мало, а греть после кусочки или давиться (как и выкидывать) - не по мне. Решив, что, даже половинки мне будет многовато, я решил заказать салат цезарь, который давно не ел. Откровенно говоря, подкупила выгодная цена, доступнее чем в сетевых забегаловках, где дают картонное корытце, где в сомнительном соусе вперемешку плавает китайский салат, дешевый куриный полуфабрикат и совершенно сомнительный сыр (а порой и вовсе просто сырный соус).
Я расплатился, и принялся ожидать салат. Такое уж "цезарь" блюдо - к нему ничего кроме напитка вроде и нет особой охоты брать. Обстановка очень скромная, но, не хуже чем в проходных дворах фастфудов. Довольно быстро салат был готов, мне принесли его в тарелке, горкой, как положено, с комплектом столовых приборов, и пожелали приятного аппетита (в Москве, в заведении с ценником меньше 300 р за порцию, уже поражаешься, наткнувшись на такое).
Настороженно, я принялся за трапезу. Через несколько минут тарелка была пуста, постфактум я отметил для себя:
- я объелся (порция в 220 грамм для меня слишком много),
- курица натуральная, совсем неплохая, хоть и не сочная, кусочками крупноваты, я люблю ломтики, но, все лучше, чем мелкими кубиками (в Цезарь так не пойдет).
- салат айсберг (промах), зато не китайский.
- соус, гренки, черри и перепелиные яйца - все стандартно.
- пармезан совсем не похож на пармезан, но вполне приятный. Даже снижать десятой балла, учитывая размер порции, ситуацию с импортом и главное Стоимость твердых сыров, не буду.
Настроение заметно улучшилось. Взял еще чашечку капучино - водянистый, но зерновой, стоимость смешная.
Посидел немного, философствую, глядя в плачущее окно - благо суеты никакой, только на кухне) и народу нет, и довольный и сытый отправился домой, поблагодарив менеджера и взяв буклет сети, в которой мне необходимо перепробовать теперь разнообразные пиццы.
Не мог отделаться от мысли, что зашел в небюджетное кафе, а не в пиццерию, ориентированную на вынос и доставку, при том потратив раза в два с половиной меньше.
Пиццерия Пипони на Юбилейном проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!