Предложить телефон

Про «Пиросмани»

Грузинский ресторан Пиросмани - прекрасное место для отдыха души и тела. Традиционные блюда грузинской кухни дополнены привычными позициями стандартного европейского меню, что позволяет получить удовольствие не только фанатам аутентичных блюд. Интерьер заведения выполнен в спокойном стиле, официанты прекрасно обучены. По воскресеньям проводятся различные мероприятия (мастер-классы) для детей и взрослых. Успели оценить это место? Тогда оставьте свой отзыв!

Бронирование столиков
Для деловой встречи

Отзывы про Пиросмани (2)

3.0
Так как на улице было очень жарко,хотелось зайти в открытое кафе.Приглянулся Пиросмани. В общем, из кухни заказали по салату "Цезарь", принесли отдельно крупно порубленную капусту, помидор в три огромных куска,тёртый сыр в сторонке и пережаренную курицу!!! Про соус, отдельно - просто майонез типа с лимонным соком!!) когда мы расплачивались, сделали легкое замечание по поводу того, что было бы неплохо поменять рецепт, официант позвал менеджера, которая нам нагрубила, и никак не шла на контакт, а просто сделала недовольное лицо, развернулась и ушла! А официант сказал:" Вы должны были догадаться, что в грузинском ресторане плохо делают цезарь, и нужно было заказать например хачапури, не знаю как готовятся остальные блюда, но за соседним столом также отзывались плохо о кухне.За 10 минут до закрытия подошла другая официантка,которая сказала, что они скоро закрываются и просила побыстрее выпить заказанные напитки и съесть салаты. Хамское отношение к гостям, плохая кухня, не советую никому.
Я часто захожу, в данное кафе т.к. люблю, грузинскую кухню. Для себя отметил, что это одно из достойных заведений, где делают, "правильные" Грузинские блюда. Откровенно говоря, я удивлён, для чего они ввели, в меню, салат "Цезарь", дань моде что ли. Но Вас, я понять не могу, Вы зашли, в ГРуЗИСКОЕ!!! кафе и из всего разнообразия Грузинской кухни, выбрали "Цезарь"))) Наверное в итальянской пиццерии, вы бы заказали борщ))) Прошу не обижаться, это я так, к примеру. То что касается обслуживания, я думаю Вам не повезло, я к счастью, с таким отношением, в этом заведении, не сталкивался. Будем надеяться, что это единичный случай. Удачи Вам!
Сегодня специально заехал, в Пиросмани, у них нет, в меню, салата "Цезарь"!!! Есть похожий по ингредиентам, но не "Цезарь".
Мамочковый пост: случайно зашли сюда с ребенком, а попали в очень душевный семейный ресторан. Уже расплавившись и собираясь уходить, хозяин ресторана предложил моей дочке поучаствовать в детском мастер-классе по приготовлению хачапури. Оказывается, по воскресеньям в любое время в ресторане для детей проводят бесплатный мастер-класс, после которого ребенок с удовольствием может съесть приготовленное им же хачапури.
Пиросмани на карте